Отзыв : sneaker-discount.ru

Магазин и вправду классный, очень большой выбор брендовой обуви. Цены не кусаются и с сервисом все хорошо. Но вот у меня такой вопрос, а возможно ли обменять кроссовки, то есть просто поменять на размер больше? Потому что на днях заказала кроссовки New Balance для прогулок и бега. Красивая модель, вроде при курьере померила и все было норм. Но потом уже когда расплатилась, решила одеть и немного походить. В этот момент поняла, что все таки они жмут. Что теперь делать не знаю. Было бы неплохо, если бы просто поменяли.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : sneaker-discount.ru

Доброго времени суток. Уже неоднократно сотрудничала с этим магазином, в плане покупки кроссовок. Обувь представленна в довольно широком ассортименте и вся из натуральной кожи. Одним из последних заказов для меня стали кроссовки adidas. Их доставили в кратчайшие сроки, и привезли сразу несколько пар для примерки. Цены магазина вполне умеренные и меня устраивают, также как и качество обслуживания.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : sneaker-discount.ru

Не знаю насчет 5 пар на примерку, но когда я заказывала кроссы (пару месяцев назад), мне привезли 3 пары) В принципе, нормальный магазин: оформляют быстро, доставляют оперативно, мерить разрешают. Кроссы по качеству мне понравились. Единственный минус, который я обнаружила- у курьера не было сдачи (меня это всегда раздражает в работе интернет-магазинов), но думаю, что это не очень существенно) главное, что не ширпотреп. Плюс- адекватные цены.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : sneaker-discount.ru

Заказывала там угги зимой, очень довольна качеством. Уже весна, а они в отличном состоянии)) Собираюсь теперь кроссовки Найк купить, такой большой выбор расцветок! Кстати, пишут, что привозят пять пар на примерку, это правда, никто не пробовал?? Боюсь с размером не угадать.