02.08.2019 | отрицательный отзыв
Колесо Времени, ресторан - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Не рекомендую, даже тратить время на отправку своего резюме, не то, чтобы ехать на собеседование в данную помойку! В вакансии, указанной на http************ - не совпадает ровным счётом ничего. Просто ЗАЗЫВ СОИСКАТЕЛЕЙ! В вакансии указан Шаула Руслан Андреевич, с номером телефона: 985 237 88 86 - чурбан, который явно неадекватен! Зарплата, указанная в вакансии, как и условия с требованиями не совпадают с действительностью! Никаких условий для работников, ничего конкретного ответить не могут, как и разговаривать с соискателями в целом! Позыв на молоденьких и на всё соглашающихся, чтобы не платить и разводить! Клуб помойка, каких в Москве много! всё описано в основном отзыве, один сплошной негатив!

Москва, Орликов пер, 5 ст2 - 1, 2 этаж, вход со двора

07.03.2015 | положительный отзыв
Компания Ресторан КОЛЕСО ВРЕМЕНИ

Зоя:
Понравилось что в ресторане есть своя кондитерская. Редко когда такое встретишь, праздники часто отмечаем. Заказывали торт с ягодной начинкой, свежий и вкусный получился. Особенно отлично разошелся он на день рождение, дети тоже ели с аппетитом. Гости были в восторге. Мне ресторан понравился, да и попробовать там дают бесплатно, что бы понять что к чему.

Орликов переулок, д.5, стр.2

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Пятое колесо отзывы - Автомойка 5-к Колесо на ул Красных Командиров

05. 03. 2020, сегодня был на мойке, помыли автомобиль плохо, коврики как будто мокрой тряпкой протёрто, после того как отъехал назад и промыли диски, мойщик машину забрызгал и даже не подумал протереть. Ходит в наушниках и балдеет под музыку, когда выехал на улицу открыл все двери и багажник, очень очень плохо просушил тряпкой, всё мокро. Как можно быть таким похренистом, я больше сюда не приеду. Хотя мыл здесь частенько свою машину и не одну. Потеряли клиента, а им по ходу всё равно. Как жаль, что очередная мойка начинает Подробнее>>

16.02.2019
5 колесо ( автомойки и автосервисы "Пятое колесо")

Автомойки и автосервисы приндлежат братьям Захаровым. Игорь и Сергей. Зарплата черная, договор на руки работникам не дают. При увольнении никому не дают заработанное. Кто бы ни надумал увольняться. хоть администратор, хоть мойщик, хоть механик. обманут и не выдадут. мойщики часто работают без оплаты под предлогом стажировки. администраторы тоже. штрафов куча. главбух ездит каждый день по всем мойкам и сервисам и Подробнее>>

14.04.2017 | отрицательный отзыв
5 колесо - 5 колесо бросили мою машину днищем на землю

Приехала я переобуваться в "5 Колесо" по улице Черкасской, 26. Менеджер Анжела оформила заказ. В результате шиномонтажник нарушил технологию, не открутил все гайки на земле поднял машину на домкрате. Снял заднее колесо, потом снял 3 шайки с переднего колеса на весу. Я вижу, что последнюю он не может открутить. Или уже свернул резьбу на ней поэтому гайку просто заклинило. Потом позвали другого, началось заново закрутили все открученные гайки навесу и стали опускать машину без заднего колеса! Опустили прям задними пружинами и голым диском на асфальт! Машина прогнулось, как змея.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Братьев Кашириных улица, 133

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Колесо ООО "Колесо" koleso.ru 8-800-100-68-78

Крайне не рекомендую! Заказал у них комплект зимних колес, всего 4 покрышки обошлись мне в 28 000 рублей с копейками, дорого, но выбрал их, так как обещали шиномонтаж в подарок. Покрышки шли 4 дня, до Красногорского отделения, на каждом этапе меня заверяли что шиномонтаж бесплатный, после того как оплатил резину сказали ждать в живой очереди на "переобувку". Передо мной было 8 машин, ждал я в итоге 6 часов, без преувиличения, так как за дополнительную оплату, не честные на руку монтажники впускали мажоров на дорогих машинах без очереди, точнее сами садились в их машины и загоняли, дабы барины не получали недовольные Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Кондитерская "Колесо Времени"

Полина:

Детский тортик от кондитерской "Колесо времени" я увидела в блоге С..и Е.....вой. Он так запал в душу, да еще и С..и писала. что очень понравился вкус, что я тоже решила заказать там на 3-х летие своего П...ика. Очень хороший получился , спасибо большое кондитерам. Посоветовала вкус крем-брюле с вишней - потрясающий, не приторный, бисквит и не мокрый и не сухой. Ну а фигурка зайчика стоит дома до сих пор! Рука не поднимается съесть. Оч. важно - доставка точно в указанное время была. ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "Колесо"

Кафе "Колесо" чудное заведение. Прекрасный коллектив, хорошее обслуживание и кухня. Но это никак не относится к начальнику, уважаемому Сергею Михайловичу, который из года в год из сезона в сезон "КИДАЕТ" людей на зарплату. По этому, люди, пожалуйста, будьте бдительны. Подробнее>>

01.03.2021
Bo кафе (сеть кафе вьетнамской кухни)

Отвратительное отношение к людям, общение с нецензурной лексикой. Зарплата в черную, трудовой договор профанация. тк не хотят соблюдать совсем. При малейшем возражении, указывают на дверь. При трудоустройстве сразу дают заявление на увольнение без даты и что притензии не имеешь.

Россия, Москва

Посмотреть комментарии

31.12.2017
кафе Хворост, кафе Сливки

Хворост - работодатели Дановы, Сливки - Матвеенко. Если Вам небезразлично ваше психическое и моральное здоровье, наниматься к ним не советую. Постоянная текучка кадров у них говорит сама за себя. Всех денег, причитающихся Вам по закону, Вы тоже не увидите. Оформляют (если) по договору - то на 50%. Такими же будут отпускные, если Вы их вообще увидите.Данные работодатели не понимают (или Подробнее>>

Посмотреть комментарии