5 колесо - 5 колесо бросили мою машину днищем на землю

Елена:

Приехала я переобуваться в "5 Колесо" по улице Черкасской, 26. Менеджер Анжела оформила заказ. В результате шиномонтажник нарушил технологию, не открутил все гайки на земле поднял машину на домкрате. Снял заднее колесо, потом снял 3 шайки с переднего колеса на весу. Я вижу, что последнюю он не может открутить. Или уже свернул резьбу на ней поэтому гайку просто заклинило. Потом позвали другого, началось заново закрутили все открученные гайки навесу и стали опускать машину без заднего колеса! Опустили прям задними пружинами и голым диском на асфальт! Машина прогнулось, как змея. Я подумала все! Потом в результате криков, оденьте колесо! Колесо заднее одели и поставили ее на колеса на асфальт. Потом попробовав снять гайку со сломанной шпилькой, мне сказали, что она сломана! Конечно, вы же ее и сломали!
После этого я хотела выставить претензию. Но на их сайте некуда ее выставить! Только отзывы, так вот мой отзыв никто не опубликовал! Куда выставить претензию?
Я ведь ездила к автослесарю заменила шпильку опять же за свой счет!
Дозвонились до какого их начальничка! Он предложил замять ситуацию, их услугами ли бонусами! Но мне их услуги больше не нужны!
Я попросила вернуть расходы за шпильку! Так нет, тишина!
Собираюсь сделать независимую оценку машины, и подать на них заявление в милицию за порчу имущества у меня есть свидетель происходящего, мы были у них вдвоем и видеосъемка.
Так вот, люди, обходите другой стороной шиномонтажку "5 Колесо".

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Братьев Кашириных улица, 133

16.02.2022
5 колесо

Штрафы,график от которого ноги протянешь(колесмен)Не советую идти туда работать!
Их попросту нет. ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж

11.01.2022
5 колесо

Вас привлекают "красивой обложкой" начиная от блога собственников (с красивой жизнью) и заканчивая обещаниями исполнительного директора (с коронной фразой мы платим выше рынка). Начну с момента согласования своей кандидатуры, когда мне выслали обещанный оффер только с 3го раза и то в виде фото в ватсап (1й раз было на словах, 2й не подписанный вордовский файл), первые негативные мысли возникли Подробнее>>

02.10.2019 | отрицательный отзыв
5 колесо, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительный сервис по адресу Носовихинское шоссе, вл4в не клиентоориентированный и главное не компетентные сотрудники. 01,10,2019 привез диски новые и резину, необходимо было поставить, отбалансировать и бортировать. Сначала сотрудники вынесли вердикт, что эти диски нельзя установить, при детальном осмотре согласились, что все таки можно. Поставили, забыли обработать медной смазкой которую сами предварительно предлагали и посчитали, пришлось вычитать. На следующий день колесо спустило, при обращении сказали, что я его проколол, после их работ. Привез колесо продиагностировали, проколов нет. За бортировку вместо установленной мной запаски объявили 160р. Диалоги с менеджером утвердили скидку в 0 рублей. Колесо бортировали за указанные средства не став балансировать! Подробнее на Отзовик: http************ Отвратительный сервис по адресу Носовихинское шоссе, вл4в не клиентоориентированный и главное не компетентные сотрудники. 01,10,2019 привез диски новые и резину, необходимо было поставить, отбалансировать и бортировать. Сначала сотрудники вынесли вердикт, что эти диски нельзя установить, при детальном осмотре согласились, что все таки можно. Поставили, забыли обработать медной смазкой которую сами предварительно предлагали и посчитали, пришлось вычитать. На следующий день колесо спустило, при обращении сказали, что я его проколол, после их работ. Привез колесо продиагностировали, проколов нет. За бортировку вместо установленной мной запаски объявили 160р. Диалоги с менеджером утвердили

Москва, Варшавское шоссе, 170г

01.06.2020
5 колесо

Позиционируют себя как «федеральная сеть». На деле обычная шарага. На момент написания сего отзыва, по городу Воронеж рассредоточены 27 точек павильонов шиномонтажа. Они делятся на категории, в зависимости от клиентопотока а, В и с. Реально точек категории А всего три, остальные притянуты к ней за уши. В фирме есть директор, территориальные управляющие, кадровик, ревизоры. Они офисные сотрудники. И им Подробнее>>

16.10.2019
5 колесо

Цирк,одним словом. Пишу Конкретно о шиномонтажной на Трикотажной. Нашел вакансию шиномонтажника в эту компанию, позвонил, решил идти туда на сезон работать, для этого даже уволился со своей работы, проработав положенные 2 недели после заявления о расторжении договора. Меня дождались в этой компании, и на этом хорошее закончилось. Сегодня был мой первый и последний опыт стажировки в этой компании в несколько Подробнее>>

16.02.2019
5 колесо ( автомойки и автосервисы "Пятое колесо")

Автомойки и автосервисы приндлежат братьям Захаровым. Игорь и Сергей. Зарплата черная, договор на руки работникам не дают. При увольнении никому не дают заработанное. Кто бы ни надумал увольняться. хоть администратор, хоть мойщик, хоть механик. обманут и не выдадут. мойщики часто работают без оплаты под предлогом стажировки. администраторы тоже. штрафов куча. главбух ездит каждый день по всем мойкам и сервисам и Подробнее>>

27.11.2018
Отзыв о работодателе «5 колесо»

Помяли немного литой диск и приспичило нас его сразу выправить. Заехали в шиномонтаж " Пятое колесо". Вышел "специалист" - колесмен и сразу закралось сомнение, но решили может внешность обманчива. Открутил колесо, разболтовал резину, а потом предупредил что диск может лопнуть. Долго пытался настроить горелку, чтобы разогреть диск (если это видео разместить в интернете собрало бы много просмотров - как он им только контору не спалил!!!!). Потом долго подбирал инструмент и начал править причем уже свободно дотрагивался до диска в перчатке и проворачивал его. Правил, правил и так и лопнул его со словами ну я же вас предупреждал. Персонал - малолетки, скорее всего из образования школа и 2х недельные курсы шиномонтажа, без практики. Поэтому тренироваться и экспериментировать будут на своих клиентах. Для солидности создали службу ревизоров, которые вроде бы как просмотрев видео ошибок не обнаружили - делал-то все по ... Подробнее>>

01.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «5 колесо»

Чтобы еще раз в 5 колесо? Капец! Рассказываю что сегодня было: у меня спустило колесо, я его сама накачала и подъехала в 5 колесо! Они его сняли проверили, сказали что оно нигде не спускает, отбалансировали, поставили на место! цена :180руб. Я уехала, приехала домой через час это же колесо снова спущено, я снова его накачала и вновь поехала к ним же! они : хорошо мы можем его отремонтировать стоимость будет вместе со съемом, установкой и балансировкой :950руб. Меня это возмутило" я же вам час назад заплатила за съем, установку и балансировку, вы сами не нашли причину это ваша вина". На что они мне ответили, значит тогда не было дырки или вы приехали с другим колесом! это не порядочно!

25.09.2018
Отзыв о работодателе «5 колесо»

Осталась очень недовольна шиномонтажкой сети 5 колесо. После некачественного проведенного шиномонтажа, колесо спустило. Это не прокол, как пытались убедить меня "специалисты" данной шиномонтажки. Больше не буду пользоваться услугами данной организации и вам всем не советую!!!!! Объезжайте стороной данные шиномонтажки и ваши колеса будут целы!

06.09.2018
Отзыв о работодателе «5 колесо»

Полный развод!!!!! У кого лишние деньги можете в пятом колесе обслуживать, а у кого нет то не советую. По ихней экспертизе у меня все 4диска оказались битыми. Подправка диска одного 300 рублей. В общем итоге у меня замена резины обошлось за 2500!!
Полный развод ... Подробнее>>

31.08.2018
Отзыв о работодателе «5 колесо»

Друзья. Я первый раз в жизни был на уроках ПТУшников. Компания 5 колесо, тихо и мирно идет ко дну. Про сервис можно писать томы, но скажу сразу - его нет. 1,5 часа переобувать одну машину, п....ц. Многие пишут про кофе, чай - да он не понадобится, если сделать работу как следует и в короткие сроки. Если так будете продолжать - ставьте диваны, телики и фаст-фуд. Отдельно про то, как вам сверху начинают накидывать 50, 100 руб за смазку, помывку, обтирку и всякую х... в, посылайте их нахер. Пусть все делаютс, что входит в стоимость. А на самом деле не реклмендую.
Нет и не может быть ... Подробнее>>

23.08.2018
Отзыв о работодателе «5 колесо»

07.04.2016 года обратилась в шиномонтаж "5 колесо", для замены колес на летнюю резину. Впечатлений масса, такого наглого надувательства и развода клиентов на деньги я еще не видела. Сначала Вам называется одна цена 1300 руб, снимают колеса и потом говорят что это стоит 1680 руб, в процессе работ накидывают еще 400 руб. и все с вежливой улыбкой и очень обходительно. За мной приехал еще один клиент, с ним та же самая история. Вобщем никому не советую туда обращаться, полный развод и качество ни какое.

07.04.2016 | отрицательный отзыв
5 колесо

Вчера пробили колесо (боковой порез), приехали на ваш пункт. Ремонт насчитали со всеми акциями и подарками 880 руб. сказали очередь надо ждать. Поехали до соседнего вашего пункта. Там насчитали 630 руб, ремонт на 4 часа. Пришлось оставить колесо на ночь. Сегодня приехал забирать. Девушка сказала, что на боковой порез акции у них не распространяется и выставили счет на 810руб. Сказала, что акции действуют только на некоторых точках, в том числе на той где мы были в первый раз. В чем же тогда смысл этих акций??? и почему до и

27.04.2016 | отрицательный отзыв
5 колесо - Плохое отношение

Сегодня в 8 час 45 мин подъехал к центру "5 колесо" на Овчинникова возле магазина "Тема". Работал один сотрудник. Через 5 мин подъехали еще сотрудники, никто не вышел. Жду. В 9 час выглянула девушка. Спросила, что за проблема. Ушла. Подъехал джип и к нему подошел сотрудник, и начал обслуживать. Я подождал и уехал. Больше не буду к ним обращаться - есть другие фирмы. Андрей.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Братьев Кашириных улица, 129

11.08.2016 | отрицательный отзыв
5 колесо - Просто развели

По адресу: Комсомольский проспект, 10/12 09.08.16 примерно в 13:00 приехала с саморезом в колесе R18 HONDA CR-V. "Раскрутили" меня на 1400, но после сделали скидку и получилось 1026. Торопилась очень и разбираться было некогда. Рассказала знакомым, на, что они мне сказали, что цена моего прокола 400 руб. А что, действительно надо было ставить кордовую заплатку? Простым жгутом обойтись было нельзя? Зачем нужно было разбартовывать колесо? Вы не честно поступаете со своими клиентами. Жду от вас ответ. С уважением, ваша бывшая клиентка.

04.10.2016 | отрицательный отзыв
5 колесо - Худшая шиномонтажка

Никогда не обращайтесь к ним. Сдирают деньги за все и немалые. Отвез диск на правку, относительно небольшая вмятина, шина не спускала. Так они умудрились мне сделать в нем такую трещину, что обычно после больших вмятин не всегда бывают. И друг сказал, что заехал как-то в ту же контору только по другому адресу, так там работают такие работники, которые с виду начали заниматься этим пару дней назад.

08.10.2016 | отрицательный отзыв
5 колесо

Сегодня решили с женой "переобуть" хонду джаз - приготовить к зиме. Приехали на Комсомольский проспект 70а. Как обычно, встретила девушка, я ей обозначил задачу, а сам пошел погулять по Теореме. Ранее постоянно там обслуживался, но сегодня напрочь отбило желание. Вернулся через час, обнаружил, что у машины сделано всего 2 колеса. Во-первых, что бросилось в глаза - весь пол в бендюжке кривой и гуляет, все оборудование стоит под наклоном, а это категорически недопустимо для балансировки. Во-вторых, сказали нарушена геометрия диска, нужно его прокатать, прокатали, но ничего не выправилось, в итоге

09.12.2016 | отрицательный отзыв
5 колесо - Безграмотные специалисты

Помяли немного литой диск и приспичило нас его сразу выправить. Заехали в шиномонтаж " Пятое колесо". Вышел "специалист" - колесмен и сразу закралось сомнение, но решили может внешность обманчива. Открутил колесо, разболтовал резину, а потом предупредил, что диск может лопнуть. Долго пытался настроить горелку, чтобы разогреть диск (если это видео разместить в интернете собрало бы много просмотров - как он им только контору не спалил!). Потом долго подбирал инструмент и начал править причем уже свободно дотрагивался до диска в перчатке и проворачивал его. Правил, правил и так и лопнул

06.01.2017 | отрицательный отзыв
5 колесо - Развели на деньги

Приехал починить колесо в шиномонтажку, которая находится на пр Победы (открылась недавно) рядом с ТК "Победа". Просидев пол часа, сказали, что якобы всё починили, но приехав домой, колесо опять спустило, приехал к ним заново, объяснил ситуацию. В ответ мне сказали, что проблема не решаема и надо полностью менять камеру, через пару дней, заехал в другую шиномонтажку, оказалась, что была обычная дырка в камере, которую в течении 10 минут устранили. В 5 колесе за пол часа мне просто помыли колесо, взяли деньги и сказали, что все починили. Самая худшая шиномонтажка.

29.08.2017 | отрицательный отзыв
5 колесо

Вчера заезжала на Косарева, сняли и поставили бесплатно, проверка давления в шинах и балансировки бесплатно, потому что в базе данных как постоянные клиенты) Заехала сегодня в "5 колесо" на Копейском проверить задние, домкрат - платно!Снять-поставить - платно! Проверить балансировку - платно! И ценник на 60 руб. выше! Организация вроде одна. Ничего непонятно, но на Копейское больше не поеду это точно)

06.10.2017 | отрицательный отзыв
5 колесо - Приехал подготовить зимние колёса

Приехав в 5 колесо на победе. Убедился в непрофессионализме персонала. Администратор вообще как-будто из ларька пришла туда работать. В общем, очень негативное влияние на меня произвёл этот сервис.

09.11.2017 | отрицательный отзыв
5 колесо - Впаривают свою услугу правка дисков

Впаривают свою услугу "правка дисков" при трудоустройстве у них есть инструкция, впаривать правку всем! Даже если человек купил новые диски. Работал там знакомый.

24.11.2017 | отрицательный отзыв
5 колесо - Ужасный не профессионализм

В весной 2017 г. менял резину на Лексусе с зимней на летнюю по адресу: пос. Шершни, ул. Заводская, 14/1. После замены не затянули все 16 гаек. Это привело к срезанию шпильки, разбило центральное отверстие под ступицу заднего колеса. Диск и 4 шпильки под замену. Оказалось у них нет подходящего оборудования и они работали, чем есть. Возместить ущерб добровольно отказались.

21.02.2018 | отрицательный отзыв
5 колесо

21.02.2018, ул. Черкасская, 26, обращались для проверки геометрии дисков. Диски оказались ровные. Можно сказать в идеале (сказал шиномонтажник). Но ваш сотрудник или сотрудница, мы не смогли определить, нам сказали что диски китайские (мягкие) и не стоят своих денег. После этой фразы покупатель отказался покупать у меня диски. Доведите, пожалуйста, до вашего сотрудника или сотрудницы, что не нужно разбрасываться такой информацией налево и на право. Ну пожалуй клиента вы потеряли и наверно ни одного. Всего вам хорошего).

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании 5 колесо

В ста метрах от пятого колеса обнаружил,что спущено колесо. Доехал, сняли колесо, помыли, вынули камеру, накачали и ничего не нашли, так как в ихней емкости с водой, куда по идее надо было бы опустить камеру и поискать пузырьки была какая то плесень. Мастер побрызгал на камеру с распылителя и высказал предположение, что может быть мне спустили колесо злоумышленники. Собрали колесо, сделали балансировку, поставили колесо и взяли 320 рублей. В процессе работы мастера приёмщица долго и много рассказывала о том какая у них хорошая сеть шиномонтажа..... (это было в 10 часов утра). Выйдя с работы в четвертом часу дня я обнаружил, что колесо опять спущено.Подкачал и поехал туда же (Губайдуллина 2а). Мастер уже был другой,а приёмщица та же самая. Сняли колесо, помыли, нашли дырку в камере, предложили попробовать сделать безкамерный вариант(за это спасибо), но не получилось. Заделали камеру, отбалансировали колесо и ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «5 колесо»

Оклад 9000р в месяц 2 частями + проценты. Это сезонная работа. Весной затяжные 1.5 месяца а зимой когда снег выпадет максимум неделя. В эти дни лучше работать. Официальный праздник только 1 и 2 января. Зарплату задерживают. Начальство тупое хотя пытается делать вид что работают. Управляющий магазином-лишний работник в магазине. С новой политикой 5 колеса которые вы купилила Хохлятская триада МВО сплошные минусы. Обещали хорошую з.п. которой в этой кампании никогда не будет. Сплошные интернет заказы от которых прибыли НОЛЬ а гемора больше чем от обычной розничной продажи от которой идет основная зп! В сезон это 2 месяца в году максимум была 45000. хотя могло быть и больше если бы не ухудшились отношения в коллективе. а остальные 10 месяцев зп это 20000 максимум. Постоянная физическая работа таскания шин и дисков а также акб. ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «5 колесо»

Самое главное и ощутимое: Новые московские хозяева сезонную , апрельскую зарплату, сильно урезали . Нас не просто кинули. а откровенно нае--ли!!! В марте прислали систему мотивации на апрель-май, кто, за что и сколько будет получать. А в итоге обманули ВСЕХ!!! сотрудников. кого-то больше, кого-то меньше. Учитывая, что это сезонная з/п- сумма выходит не маленькая. Одним словом: кидают на з/п. Не верите-зайдите в любой магазин сети и спросите у работников.
Хороший дружный коллектив, работающий уже много лет. Это про работников всей сети. ... Подробнее>>