29.03.2010 | отрицательный отзыв
ООО "Тапервэр" - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
После долгого общения, довольно благодушного, узнала, что график работы значительно отличается от указанного в вакансии (9.00-18.00)и что у меня не будет времени ни на семью, ни на учебу, ни на что!!! На вопрос почему не упомянули это в объявлении, прозвучал ответ "что же сразу народ пугать...." я так понимаю, что не указано потому как незаконно делать графики сотрудникам по 12 часов 6 раз в неделю..и за средненькую зарплату...Было очень жаль потерянного времени!!!

31.03.2010 | отрицательный отзыв
ООО "Тапервэр" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все исходит от генерального директора - не совсем вменяемой дамы, поведение которой предсказать практически нереально, отсюда и вытекает : - рабочий день с 9.30 и до победы, могут заставить работать в выходные, при том что руководство редко приходит раньше 11, но сидит до 23 , а потому и все остальные должны быть до 23, но приходить не позже 9.30)))) - подсаживают на ответственность, т.е. ты должен отвечать за все, неважно поручали тебе или нет, твоя зона или нет. - все очень похоже на СССР в его худшем варианте, возьмите любой лозунг из 30-х годов, вместо пролетариев вставьте "Лидер бизнеса" - вуаля, вы получите Тапервэр Резюме: Если хотите денег, то вам сюда, при умении понравиться руководству очень возможно, что вас заметят и поднимут. Но при этом забудьте про личное время, здоровье, жизнь вне работы, будьте готовы к часто меняющемуся настроению руководства, запасайте успокоительное.

01.10.2010 | отрицательный отзыв
ООО "Тапервэр" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вся компания "Тапервэр" в России это сплошная фальш и мясорубка. Людей в буквальном смысле перемалывают на фарш. Сотрудников профессиональных не осталось, все уволились. По внутренней статистике компании 62% сотрудников работают менее полугода и это из 130 чел. Я думаю, что из этих цифр все понятно, и текучку кадров описывать не нужно... Сейчас ни один уважающий себя профессионал не пойдет работать в эту компанию, идут только наивные или безнадежные,которые долго не могут найти работу. Фантик у компании красивый и нарядный, а вот начинка полное Г....Атмосфера внутри не самая благоприятная, все зашуганные и зомбированные. Карьерный рост по принуждению, т.е. за тебя все решает генеральный директор ( она кстати во всех мелких вопросах участвует) и попробуй откажись... будешь в этот же день уволен. HR директор - это бывший региональный менеджер по продажам ( который в жизни не читал трудовой кодекс), а директор по маркетингу- бывший секретарь генерального. Конечно, какие уж тут профессионалы в таком обществе выдержут. Зато компания "больших возможностей". Надо всегда улыбаться как предурку, и особенно при встрече с генеральным. Меня, в первый же день добрые коллеги предупредили об этом и запугали ею.

22.12.2010 | отрицательный отзыв
ООО "Тапервэр" - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
Топ-менеджменту, конечно, стоило бы прибавить культуры и пунктуальности. Все решения принимает только 1-й руководитель, а она видимо не постоянная в своих решениях женщина - у неё 7 пятниц на неделе. Из посещения офиса видно, что ни кто не уходит пока руководство (она) на работе, сотрудники обходят её кабинет стороной лишь бы случайно не встретиться с ней.

12.05.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Тапервэр" - отзыв пользователя Marusya о работе в компании

Marusya:
неадекватный, некомпетентный менеджмент руководитель - истеричка, которая может оскорбить публично любого сотрудника компании большая текучка рассматривать эту компанию стоит только тем, кто хочет много денег и ради них готов на все

26.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Тапервэр" - отзыв пользователя Met о работе в компании

Met:
Они тоже есть: 1. Кроме финансового отдела - все сотрудники совершенно не компетентные в своих областях. Доходит до абсурда. В маркетинге люди в ЛУЧШЕМ случае знают 4Р ( на этом из знания заканчиваются). Коммерческий отдел вообще не занимается коммерцией ( если вы знаете что такое коммерция). HR )особенно директор департамента) отдаленно знают чем они должны заниматься. Логистика и птимизация перевозок - это не про Tupperware. Разговоры людей в офисе далеки от "интересных", и Вы никогда не услышите никакого экономического, финансового, маркетингово термина - что, согласитесь, очень странно для компании такого уровня. Все разговоры на пальцах. 2. Очень молодой коллектив, что было бы хорошо, если бы набирали молодых профи. К сожалению мне поговорить было практически не с кем. Книг там почти никто не читает. 3. Многие годы топ-менеджер был исключительно исполнителем. При этом некоторые из них не имеют даже образование в той области, которую возглавляют ( и у них не было даже желания изучить её). Никакой инициативы и тем более ответственности они нести не хотят. Спускаясь по лестнице - все руководители подразделений (Хэды) точно такие же не компетентные бездельники. Как это не

31.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Тапервэр" - отзыв пользователя дистрибьюторный центр о работе в компании

дистрибьюторный центр:
уважаемый господин Третьяков! не первый год я работаю в ДЦ вашей компании,возможно, Вам будет интересно узнать мнение людей ,которые зарабатывают деньги для Тапера, о сотрудниках центрального офиса.Мой RSM регулярно приезжает ко мне в офис , долго и нудно рассказывает мне про все и ни о чем (он считает, что помогает мне выполнять план продаж своей болтовней), а реальной помощи от него в моем бизнесе нет никакой.А уж когда встречу назначает в ресторане, я на 100% уверена,он приходит туда сладко выпить и вкусно поесть на представительские деньги компании , а не для того чтобы помочь мне в бизнесе.Извините, но мой РСМ просто очень плохо знает товар компании, а в ассортименте на пуш-период вообще разбирается никак.Обращалась в логистику к Романову. А. с просьбой помочь с доставкой, задавала простые вопросы- где мой товар, почему прошлый раз грузовик опоздал на сутки, и никто мне не сообщил ни звонком ни смс.Правда , это нормальные и закономерные вопросы сотруднику офиса , который отвечает за доставку. В ответ услышала бэ-мэ, я проверю, мы разберемся и перезвоним. Конечно, никто не позвонил и ничего к лучшему не изменилось в

16.06.2009
ООО "Тапервэр" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Тебя считают рабом. Ты можешь работать до 11 ночи, тебе даже спасибо не скажут. Все равно окажешься виноват. Директор просто очень странная... психологический прессинг колоссальный. Тебя смешивают с грязью, очень сильно понижают самооценку. Чаще публично. Народ после увольнения отходит по полгода... Вообщем... тНекоторые должности в коллективе называют "смертнички". То есть либо нервным срывом кончится... либо в лучшем случаем увольнением по собственному желанию. Зомбирование в компании колоссальное. Те кто работают не первый год, ведут себя как наркоманы... передозировка успокоительных и тонизирующих средств сказывается... Вообщем АД

21.07.2009 | положительный отзыв
ООО "Тапервэр" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я обсалютно полностью согласна с предыдущим работником этой компании. Всё что ты делаешь никого не устраивает. Хотя делаешь именно то что попросили. А потом прилюдно тебе об этом говорят. Руководитель никакой, так как сама не знает чего хочет и не умеет правильно формулировать это. Так что я рада что ушла из этого АДА. )))

06.10.2009
ООО "Тапервэр" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработал не долго!!!! Хочу сказать, что со мной такого не было - я стал думать об уходе уже на 7-й день. Это АД!!!!! Тебя выжимают и ни во что не ставят и не уважают. Клеить коробочки и конвертики бухгалтеру после 23:00 - обычное дело, а не хочешь уволят, но зато утром должен ходить и обязательно улыбаться всем и радостно отвечать на призыв Ген. дира "Здравствуйте лидеры бизнеса!!!!". Короче очень-очень не советую и платят копейки.