02.03.2019 | положительный отзыв
европейская обувь, немецкая обувь

Собеседование проходит в квартире. Разговаривая, сразу дают понять, что нужны рабы, так как на встречные вопросы о компании, нюансах работы, отвечают: -Этого вам совсем не обязательно знать, узнаете на обучении! Крайне не профессиональны в процессе собеседования. Говорят, что 10 лет в бизнесе, а на офис не разжились! Пафосны, не о чем. Хотите потратить время - это лучшее место.
Не довелось рассмотреть ...

Минск

26.06.2015 | положительный отзыв
Центр - обувь - Некачественная обувь

Купил 1, 5 месяца назад обувь, подошва треснула, ходить невозможно. Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Adam - обувь - Обувь шерпотреб

Этим летом купила одрноврменно три пары обуви adam - туфли, босоножки и зимние сапоги. Не относила и месяца - развалились. Туфли разошлись по швам и отклеилась подошва. Босоножки - отклеилась стелька и кант на подошве. У сапог сломался и протерся каблук, учитывая, что он был монолитным с резиновой подошвой, а сломался внутри. ВОПРОС. Эту обувь носить можно или только разъезжать Подробнее>>

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Дина-Стом - Стоматолог ортопед Магсумов

Стоматолог ортопед Магсумов позволяет себе отчитывать пациентов, хамить, не отвечать какое лечение будет проводиться. И ещё в итоге оставил кусочек коронки, не допилил. Всё время пока находилась в кресле, выговаривал мне, что не так сижу, голова не так, рот плохо открываю. Ещё и снимок не дал, хотя я за него заплатила. Просто отвратительное отношение. Хамство.

27.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дина о компании СК Ренессанс Жизнь

Работой оператором колл-центра я лично, довольна. Сижу на входящей линии, отвечаю на звонки, иногда разбираю кейсы клиентов, эскалирую на другие подразделения. Пока справляюсь и с обязанностями и зарплату платят обещанную. Из плюсов, можно сходить на больничный, чего у меня не было на прошлой работе и в отпуск. Иногда конечно, уже нет желания разговаривать, так заболтаюсь по телефону с клиентами), а так работа подошла. График 5/2 , перерыв, кофе-брейк. Все как положено.
Нету

25.09.2023 | положительный отзыв
Dpd отзыв сотрудника Дина

Третий месяц работаю менеджером по продажам. Ну, что сказать: платят столько, сколько отработала и насколько выполнила план продаж. Как бы, халтурить не удастся. Но у меня все получается хорошо, даже не думала, что так приноровлюсь.
Не обнаружила.

16.11.2023 | положительный отзыв
Лорена кухни - отзыв работника «Дина» о работе в компании

По мне так прекрасная компания. Если есть желание развиваться, всегда найдешь понимание у руководства и доход будет расти. на начальном этапе было хорошее обучение и стажировка, оформление в Lorena по ТК, белая зарплата, комфортный салон с местом для приема пищи
хочется больше бонусов)

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Дина

Обманывают с выплатами, выплачивают как хотят, не за все смены. Работаешь, ездишь на смены а по факту тебе кидают тысячу рублей и будь доволен этим, за две смены вообще мне не заплатили, поработала бесплатно. Не советую данную организацию, тут вы денег не заработаете, лучше работать официально.

11.09.2023 | отрицательный отзыв
21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Мне позвонили 20 августа 2023 года и пригласили на собеседование 21 августа 2023 года в 11.00 в магазине "Пятёрочка" (адрес - г. Сарапул, ул. Дубровская, д. 34). Мне прислали смс, в котором было указано время и место собеседования. 21 августа 2023 года примерно за час до собеседования мне прислали смс-напоминание. Когда я пришла, - мне сообщили, что о собеседовании не слышали и что директор вообще в отпуске.