Лорена кухни - отзыв работника «Дина» о работе в компании

Дина:

По мне так прекрасная компания. Если есть желание развиваться, всегда найдешь понимание у руководства и доход будет расти. на начальном этапе было хорошее обучение и стажировка, оформление в Lorena по ТК, белая зарплата, комфортный салон с местом для приема пищи

хочется больше бонусов)

27.10.2023 | положительный отзыв
Лорена кухни - отзыв работника «Оля» о работе в компании

большой отзыв странный. автор пишет, что нет обучения, но после пишет про поездки на обучение от партнеров) нелогично) обучение у меня было и есть до сих пор. новые материалы, по продажам тоже подтягивают. а еще я начинала работать в салоне Lorena с небольшой проходимостью, потом меня перевели в другую точку — там заработок значительно вырос. но я изначально стремилась к этому. всё по ТК, белая зарплата, рост дохода

16.05.2014 | положительный отзыв
Компания ЛОРЕНА КУХНИ

Гость:
Верю, сама попала в эту яму. До сих пор не установили.

Самара г., Новосадовая ул., д. 25

13.01.2019
Лорена кухни, ООО ПФ Ника

Материала хватит на "войну и мир"!!! В первую очередь - одностороннее общение, диалога не будет. Делай что приказано, ничего не спрашивай и не проси. Не нравится - уходи. Тогда б полную инфу давали для ознакомления! И кратко. Но нет! При устройстве на работу невозможно разглядеть множественные подводные камни - разочарование придет в процессе. Поэтому новички в компании долго не живут! Подробнее>>