13.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Холдинг Лик-Ямал

Шаражкина контора с самодуром-шизофреником во главе

Краснодар

28.12.2020
ООО "ВОЗНАР-ЛиК"

в организации огромная текучка. Сотрудники проектного отдела, если его можно таковым назвать, не задерживаются более чем на 1 2 года. Но официальное трудоустройство с первого дня. зп выплачивают относительно стабильно, но мало, и не о каком повышении речи не идет. Бывает приходит почему то меньше, а бухгалтерам не докажешь, что сумма должна быть другой. И вообще почему то бухгалтера решают Подробнее>>

05.06.2020
"ЛИК"

я скажу так, рыба гниет с головы! Все кто хочет даже просто пойти на собеседование, оставьте эти мысли! Компания ужасная, я даже не буду говорить о плохо работающих сервисах, которые надо продавать, чтобы заработать хоть какие то деньги, я просто расскажу о том, какая обстановка в компании! Коллектив очень не плохой, достаточно дружный, но как там любой семье не без Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв
Идеал-Лик

Вахатова Татьяна:
Замечательный врач Емельянов Пётр Михайлович два года назад спас моего зятя, сделав ему операцию по удалению родинки на лице. Классный специалист - золотые руки. Никаких следов не осталось на лице. Чистая кожа. "Идеал- Лик" может гордиться таким врачом! Всем рекомендую эту клинику.

Чебоксары, Энтузиастов, 1

18.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Лик-Ямал

С чего бы начать так чтобы по порядку))) Ладно начнем с головы. Лик Ямал контора с кучкой фирм и ипшек(штук 15), вечно бегают от налогов, не раз налетали на вилы с налоговой - когда нить допрыгаются основательно. Самая безалаберная и неорганизованная компания в которых я когда либо работал. Если задаться целью - тут можно спереть все что угодно, что впрочем успешно и делают отдельные ее "кадры"(привет Мирошке). Ее хозяева 2 брата Алексиевичи - вообще колоритные личности) Главный там "папа" Олег, который иванович. Жополиз местных чиновников и администрации отменнейший, во многом багодаря этому его колхоз еще и существует поныне. В компании не то что планов развития нет, бюджет то на листочке с ошибками сочиняет некая Алеся с какой то мутной фамилией(красный диплом говорят) Бездарно тратят заработанную прибыль, ни о чем не думают - стабильных планов на развитие нет. В следствии ... Подробнее>>

02.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Лик-Ямал

Отвратительная я бы не назвал эту организацию кампанией,просто шарашкина контора.Отношение начальников подразделений к проблемам сотрудников скотское,а точнее ваши проблемы нас не интерисуют.Работа в ночь и тут же в день погрузка, разгрузка товаров.Обещание золотых гор,но на самом деле все вранье.Ни в коем случае не соглашаетесь на работу в эту контору.
нет ... Подробнее>>

18.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Лик-Ямал

Уважаемые соискатели бухгалтера! Остерегайтесь заместителя гавного бухгалтера Ганущак Оксану Валерьевну. Выкинет с работы пинком подзад в самый неожиданный момент и оставит вас с "голой жопой". P.S:Работала в компаниии два года.
Много разных людей. Есть очень интересные личности, а есть те кто одевают маску "и нашим, и вашим". ... Подробнее>>

21.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Лик-Ямал

Есть люди, которые не умеют корректно общаться.
Не знаю, почему все так негативно настроены… Я сама, как и многие на моих глазах приехала в Салехард работать в Лик-Ямал. Всем оплатили проезд, предоставили квартиры и соблюдают все договоренности, которые обговаривались при приеме. Увольняют ли людей? Конечно увольняют…. Проворовавшихся, неадекватных, которые делают что хотят и думают, что это никто не видит. Сами посудите, какой руководитель будет увольнять трудолюбивых и ... Подробнее>>

23.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Лик-Ямал

Слава Богу, что я покинула эту клоаку. Не надо ехать работать в эту гоп-компанию, останетесь с голой жопой. При увольнении кинут на деньги. Вернетесь из отпуска и узнаете, что вы уволены, либо переведены в другое место, В котором вам совсем не интересно находиться, я бы сказала даже опасно.
Не помню. ... Подробнее>>

22.01.2019
Отзыв о работодателе «лик москва омск»

люди не вздумайте устраиваться в эту контору,если себя уважаете,это второй сибальп,только название лик москва стали называться. зп режут за все подряд.последний раз за 14тыс отработал. зарплату задерживают 10тыс на карту остальное наличкой. звоните говорят как деньги будут выплатим!! хотя когда устраивался по-другому говорили.перчатки раз в 10дней выдают.столовая ужасная!
нет ... Подробнее>>