Идеал-Лик

Замечательный врач Емельянов Пётр Михайлович два года назад спас моего зятя, сделав ему операцию по удалению родинки на лице. Классный специалист - золотые руки. Никаких следов не осталось на лице. Чистая кожа. "Идеал- Лик" может гордиться таким врачом! Всем рекомендую эту клинику.

не указаны

Чебоксары, Энтузиастов, 1

Группа компаний ЛИК (Лик-пром, Лик-строй, Лик-М) отзыв сотрудника Аноним

обед в собственной столовой Компания из серии шараж-монтаж.Торговля воздухом , за отстсутствием заработной платы .Текучка страшная. Зарплата понятие призрачное . При каждом удобном случае - штраф . "Пукнул" -распишись и заплати.По этой конторке плачет УБЭП с Прокуратурой . Не ведитесь на обещания о светлом будущем - это чушь.надо знать телефон УБЭП по г.Химки 575-96-18 ,звоните не стесняйтесь , помогут! Подробнее>>

Группа компаний ЛИК (Лик-пром, Лик-строй, Лик-М) отзыв сотрудника Аноним

Свободный график. Если Вам довелось работать в этой компании то будьте готовы: получать з.п. через месяц, а то и два, и как было написано в предыдущем комментарии при увольнении можно ее не получить вообще. % с продаж и ГСМ Вы будете получать так же как и саму з.п. Будьте готовы встретиться с высокоинтелектуальными руководителями данной организации во всех отделах, и так же будьте готовы взять весомую часть их работы на себя, ведь никому кроме Вас там ничего не надо, они свою з.п. и так получат. Особенно там очень хорошо практикуется "развешивание лапши на уши": - "ведь мы идем к светлому Подробнее>>

Группа компаний ЛИК (Лик-пром, Лик-строй, Лик-М) отзыв сотрудника Аноним

"Рыба тухнет с головы, т.е. с Московского офиса Отсутствие мотивации сотрудников, обещание высоких зарплат, текучка кадров, которая приводит к отсутствию работы и ответственности сотрудников в Москве, срывы или не выполнение поставок, отсутствие сервиса проданного оборудования, задержка ЗП, при увольнении не получение основной зп и заработанных бонусов, при выполнении планов продаж! Руководство при этом устраивает красивые сабантуи в Москве для TOP-менеджмента. Подробнее>>

Группа компаний ЛИК (Лик-пром, Лик-строй, Лик-М) отзыв сотрудника Аноним

Как и в предыдущих отзывах хочу отметить, что получают з.п. в данной компании с опозданием в 1-2месяца. Выдают 3-4 частями, по особому случаю(хорошее настроение руководства) или праздники гос. масштаба.При увольнении обещают что з.п. выдадут в следующем месяце. Но не в следующем не через 2 не через 3 ее нет. % с продаж это отдельная тема. супер бонус рассчитывается в $ а товар продаешь в ЕВРО, кросс-курса не существует.Если бонус превышает 30-35% от оклада это уже очень хорошо, напомню оклад 1000$. ГСМ и компенсации-любимая тема руководства, если кто-то и получал хоть раз компенсацию за использование личного автомобиля и деньги на Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
Идеал - Плазмалифтинг в Идеал

Долго думала и наконец решилась на плазмалифтинг, Сестра делает два раза в год и ей нравится. Пошла туда же (Идеал) куда ходит сестра. Бокова Елена Васильевна подробно объяснила весь процесс этих уколов. После второго сеанса омолаживания стал виден эффект, а еще через несколько дней совсем наступил замечательный день! Лицо помолодело, морщинки разгладились, кожа вновь стала упругой. Очень понравилось в клинике, прям всё - и обслуживание и доктор, и сервис, и кофе вкусный очень! И девочки на ресепшене молодцы, стараются, вежливые). Одним словом, рекомендую клинику!)

Москва, Замоскворечье, Большой Строченовский переулок, 22/25, стр. 1

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Никита Кравчук (Мосавтотрейд, Идеал авто, Идеал компани)

Итак, о МосАвтоТрейд я написала отзыв. Никогда не ставьте и не берите у них машины. Нелегальный заработок.Никогда не устраивайтесь на работу, воры, преступники, штрафы на 2-3 дня за звонок по их телефону мамуле домой.Никакого договора.Отдельная тема. НИКИТА КРАВЧУК. пришел в фирму в конце апреля на должность начальника колл-центра. Особые приметы: невысокого роста, плюгавенький, неприятный внешне, особенно в состоянии агрессии, на шее Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Мосавтотрейд, Идеал авто, Идеал компани

Итак, проработала в этой фирме с 25.04.13 по 1.05.13 более мое терпения не хватило на этот ужас. Я ставила машины на площадку, делала все исправно по 100 звонков в день, перевыполнила план и… зашла на 10 минут в сеть-интернет. Штраф 1000 рублей. Далее мне так и не сделали трудовой договор. Когда я пришла в мае за зарплатой мне нагло швырнули помятые Подробнее>>

11.06.2023 | отрицательный отзыв
"ЛИК"

Тупейший интерфейс, без техподдержки невозможно разобраться. Не хватает только цыган с медведями, оплачен функционал "проверка контрагентов" но работает только у одного сотрудника. Нет понимания какие блоки подключены. В разделе "лицензии" тупо пусто. Суды отстают аж на 2 недели .Возраст руководителя показывает неправильную информацию.Описание тарифов на сайте не совпадает с тем, что говорит менеджер. В тарифе написано "проверка физ.лиц", а в счете - "проверка сотрудников". Естественно фин.блок заблочил оплату такого кривого счета. Полная шляпа.

14.05.2023 | положительный отзыв
"ЛИК"

Работать по настоящему интересно. Много нового узнаешь. Руководство крайне лояльно (порой излишне). Хорошая система мотивации. Если хочешь и умеешь работать - то здесь ваше место. Уютный офис, есть спорт зал. Вижу и верю в перспективы продуктов компании и ее роста. Коллектив почти весь молодой, ребята хорошие. Текучки кадров нет.