Мосавтотрейд, Идеал авто, Идеал компани

Итак, проработала в этой фирме с 25.04.13 по 1.05.13 более мое терпения не хватило на этот ужас. Я ставила машины на площадку, делала все исправно по 100 звонков в день, перевыполнила план и… зашла на 10 минут в сеть-интернет. Штраф 1000 рублей. Далее мне так и не сделали трудовой договор. Когда я пришла в мае за зарплатой мне нагло швырнули помятые бумажки за 2-3 дня. На вопрос, что это, мне сказали пошла отсюда, ты мешаешь другим работать, тем, кто там бухает, к примеру, на рабочем месте. Тебя ЕЩЕ оштрафовали на 2 тыс. за звонок с рабочего телефона маме. Такого я вообще не видела. НЕСЛЫХАННАЯ наглость. И что это абсолютно нормально твердил, как ненормальный с бешеным взглядом начальник отдела Никита Кравчук. Надо заметить, что его цепь золотая и рубашка аля сутенер, вообще что-то с чем-то. Далее пошли угрозы. Я сейчас подаю в прокуратуру, так как их начальник вообще посчитал, действия совершенные в сторону меня абсолютно правоправными и еще сказал, что по ЗАКОНУ, который он внезапно вспомнил, я должна отработать, наверное еще и бесплатно 2 недели) То есть у людей вообще нет рамок, никакой морали, что хочу, то ворочу. Потом я почитала отзывы, о работе, и все встало на места. Шарашкина контора в центре. Ленинградский проспект 31.30 на выкуп, они сонно-лено, выползают и дают от 60 процентов суммы авто, хотя обычные цены рыночные намного выше. То есть работает обычное быдло. Таких надо бить и бить их же методами, больно. А единственное, что они понимают, это лишение денег. Чести у таких людей в помине не было. idealauto.ru, www.rabota.ru/vacancy33232789-8328735.html, www.mosautotrade.ru

Slavianka
Они уже наказаны клиентурой. Вот одна из немногох веток потребителей услуг про «Мосавтотрейд»: www.skupshiki.ru/companies/east/12/
А то, что они шмаляют по Сети сами про себя, якобы, «от лица благодарных клиентов», ничего, кроме усмешки, не вызывает. Вот, к примеру, очередной «сайт из одной кнопки»: perekup-mashin.ru/
Нормальная, честная контора будет этим заниматься? Вопрос риторический…
20537
самое ужасное, что про наркоманов и быдл в точку, обычные воры, бывшие мелкие зеки, подонки
mosavtotrade
Хочу обратить внимание читающих отзывы сколько человек отработал (6 дней), если Вы когда то работали в своей жизни, было ли у Вас или к Вам такое количество негатива? Думаю нет! за 6 дней не накопится.Хочу прокомментировать текст письма сотрудницы:«И что это абсолютно нормально твердил, как ненормальный с бешеным взглядом начальник отдела»-это свое подсознание можно к психологу не ходить.«Надо заметить, что его цепь золотая и рубашка аля сутенер»-описание начальника не с точки зрения грамотности, а с точки зрения внешних данных, как мужчины)))«Шарашкина контора в центре»-Шарашка— жаргонное название НИИ и КБ тюремного типа, подчиненных НКВД/МВД СССР, в которых работали заключённые ученые, инженеры и техники. В системе НКВД именовались «особыми техническими бюро» (ОТБ), «особыми конструкторскими бюро» (ОКБ) и тому подобными аббревиатурами с номерами.-Льстит.Человек грамотный всегда найдет общий язык с руководством, а другой жизнь посвятит форумам за работу прошедшую с 25.04-01.05.Вывод напрашивается сам.
Slavianka
«Шарашкина контора в центре»-Шарашка— жаргонное название НИИ и КБ тюремного типа, подчиненных НКВД/МВД СССР, в которых работали заключённые ученые, инженеры и техники. В системе НКВД именовались «особыми техническими бюро» (ОТБ), «особыми конструкторскими бюро» (ОКБ) и тому подобными аббревиатурами с номерами.-Льстит. Очень приятно, что Вы, Никита, как начальник отдела, читаете Солженицына или, по крайней мере, Википедию.)
Но в данном случае целесообразнее было бы набрать в поисковике запрос: «фразеологический словарь русского языка». Вот Вам про устойчивое выражение (это и называется «фразеологизмом») шарашкина контора: enc-dic.com/rusphrase/Sharashkina-kontora-9161.html
М-да… Как выяснилось, не зря мадам/мадемуазель гордится, что москвичка и родилась на «Маяковской». С таким начальником мало-мальски грамотному человеку сложно найти общий язык…
Моё независимое «описание начальника с точки зрения грамотности» (Ваши слова), надеюсь, претензий не вызывает? )))
20537
Вы знаете, только что наткнулась на ваш комментарий и в шоке. могу сказать, что тем самым вы себя просто унизили ниже некуда.
Во-первых вы тупо не заплатили денег, о чем вообще СПОР?
второе: всякий раз, когда я пыталась позвонить надо мной смеялись и кидали трубку, а я вела себя вежливо по телефону.
третье. ИМЕННО. тот факт, что за 6 дней, ваша контора вызвала во мне столько негатива и говорит об обратном, Я работала много где. ВЕЗДЕ ко мне проявляли хотя бы уважение в качестве, отработал, получил деньги, во многих автосалонах меня до сих пор зовут обратно. И это правда. Другое дело, общий язык с руководством, простите, вам зачитать смс, которые я получила от Никиты Кравчук, ты мымра, я тебя в анала, пошла нахуй смуасшедшая…
и вы думаете я сидела и жаловалась? НЕТ. прошла неделя и я нашла 3 замечательные работы на выбор. САМОЕ ужасное, что у таких людей еще хватает наглости, вот после такого, писать: Уважай меня, падай при мне на колени. Вы вызываете жалость и отвращение-не более… Вы простой подонки)
Продолжение темы здесь .
20537
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, СЛАВЯНКА за человеческий отзыв!!!
Честно говоря, у меня даже слов нет, неужели после угроз и невыплаты денег, и очень жаль, что я не сохранила те смс, Никита Кравчук, в которых вы прошлись по моей матери, посмеялись надо мной, и моей якобы «крокодильей» внешности.
Я не знаю, что тут еще добавить, люди не дают денег, угрожают, матерят. Но просят найти с ними общий язык. А вроде бы я молчала до момента инцедента, это еще и подлость. И вы знаете я нашла много работ, а на прежние меня до сих пор зовут, там где есть
1. договор
2. понимание и отзывчивость
3. зарплата
4. доступ в сеть и возможность пообедать, не боясь наказаний и штрафов)
5. не пьяные сотрудники
6. просто рамки и разум.

22.08.2014

Александр:
Наша семья искала салон с хорошей проверенной репутацией. Уж сколько кругом обманщиков, готовых облапошить, купив твое авто за бесценок или продав тебе другое втридорога. Ну а «Мосавтотрейд» не стоял бы здесь так долго, если б не его клиенты, в том числе постоянные. Решили этому салону довериться и мы. Тут мы приобрели нашу Тойоту Камри к собственному удовольствию. Благодарны невероятно и салону и бывшему хозяину этой машины за бережное отношение и уход. Менеджеры помогли нам, кстати, и на учет машину поставить, даже в ГАИ отогнали сами. Не могу ничего плохого сказать о компании, понятно ребятам тоже надо есть, но их работа честная, людей не кидают.

24.08.2014 | положительный отзыв

Сергей:
Признаю, что СРОЧНОГО выкупа не получилось. Ждал, наверное, минут 30 пока освободится кто-то из менеджеров. Особой альтернативы не было, если честно – уж очень нужно было уехать не с пустыми руками… Хорошо, кофе предложили, пока сидел. На оценку моего авто ушло еще какое-то время. У меня бочина мятая, цену пришлось скостить немного. Пусть не все вышло очень быстро, но главное я получил деньги, которые мне действительно были нужны.

26.08.2014 | положительный отзыв

Павел:
Различных автоломбардов сейчас пруд пруди. Особенно в Москве и других крупных городах. Все они, в принципе, предлагают одни и те же услуги и условия. Только вот если с первыми все хорошо, то со вторыми у многих ломбардов просто беда. На сайтах и по телефону вам обещают одни условия, а на месте оказываются совсем другие. Поэтому выбирать автоломбард стоит очень тщательно. Со своей стороны я могу посоветовать автосалон «Мосавтотрейд». Здесь осуществляется честная и прозрачная работа. Через них я продал уже два автомобиля – свой и жены – и получил за них очень неплохие деньги. Там же для жены я приобрел по адекватной цене Мерседес 2013 года, ну а себе на вырученные деньги у официального дилера купил абсолютно новый БМВ, естественно, с доплатой со своей стороны.

28.08.2014 | положительный отзыв

Алексей:
Совсем недавно воспользовался услугами МосАвтоТрейда. Мне нужно было продать своё трёхлетнее Пежо. Честно говоря, я и представить не мог, что бывает такая оперативность. Был бы рад продать машину хотя бы за неделю, а её у меня выкупили через 3 часа, можете себе такое представить? Конечно оценщик обнаружил несколько неисправностей, поэтому пришлось немного скинуть, но цена меня вполне устроила. Что могу сказать, МосАвтоТрейд превзошёл все мои ожидания, поэтому и вам советую!

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Никита Кравчук (Мосавтотрейд, Идеал авто, Идеал компани)

Итак, о МосАвтоТрейд я написала отзыв. Никогда не ставьте и не берите у них машины. Нелегальный заработок.Никогда не устраивайтесь на работу, воры, преступники, штрафы на 2-3 дня за звонок по их телефону мамуле домой.Никакого договора.Отдельная тема. НИКИТА КРАВЧУК. пришел в фирму в конце апреля на должность начальника колл-центра. Особые приметы: невысокого роста, плюгавенький, неприятный внешне, особенно в состоянии агрессии, на шее Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Кравчук Никита (Мосавтотрейд)

Я проработала в фирме Мосавтотрейд на Ленинградке всего неделю, договор не был оформлен, денег не дали, сказав, матери нечего было на работе звонить. Вышла на 10 минут — посмотреть планшеты, 1000 в минус. Моя прибыль для них: 3 машины в неделю, работа в праздничные дни, 50 тыс. Они не требуют денег для стоянки машин вообще, но когда человек приезжает и ему Подробнее>>