Никита Кравчук (Мосавтотрейд, Идеал авто, Идеал компани)

Итак, о МосАвтоТрейд я написала отзыв. Никогда не ставьте и не берите у них машины. Нелегальный заработок.Никогда не устраивайтесь на работу, воры, преступники, штрафы на 2-3 дня за звонок по их телефону мамуле домой.Никакого договора.Отдельная тема. НИКИТА КРАВЧУК. пришел в фирму в конце апреля на должность начальника колл-центра. Особые приметы: невысокого роста, плюгавенький, неприятный внешне, особенно в состоянии агрессии, на шее тяжелая цепь, рубашка расстегнута, и оголяет волосатую неразвитую грудь. Рубашка в цветочек. Таких уже не носят.Особая любовь к мужскому полу. И особая ненависть к девушкам, которые не боятся его и имеют уровень образования выше, чем он сам. Других он даже поддерживает, но, если ему сказать я так не могу, мне тяжело, ор и оскорбления.За перевыполнение плана. данные господа урезали мне зарплату на 80 процентов, штраф за 10 минут, посмотреть планшет, и 5 минут разговор с мамой по рабочему.Когда я уходила НИКИТА КРАВЧУК издевался и хохотал надо мной.Далее мне на телефон стали приходит сообщения: я ржу над тобой больное убогое создание, ты крокодил, кто на такое страшное чмо взглянет, всунься в дыру, из которой вылезла (родилась я на Маяковской, не кичилась перед ним этим, но и унижаться), когда не была виновата не хотела, вышла, когда он попросил на работу, в праздник и поставила машину итог: не хочу платить. Дура. Внешность объективно выше среднего. Это и раздражает подобных импотентов) встретимся, раз такая смелая. И какой-то прочий невероятный бред.Обычный неуверенный в себе гопник, с замашками быдла и цепью на шее. Полное отсутствие разума. И даже банального уважения. не знание работы, не соблюдение вообще кодекса. На мои деньги подпаивает других сотрудников, развалит любое агенство. НАКАЖИТЕ эту СВОЛОЧЬ!

mosavtotrade
Филипова Евгения Константиновна(родилась на Маяковской как сама кричит), если вы хотите иметь сотрудника не в себе, постоянно говорящего по личному номеру телефона в рабочее время, неадекватно ведущую себя на рабочем месте и при несоответствии занимаемой должности и реальном расчете с ней, бегающую по прокуратурам и трудовым инспекциям г.Москвы, отработавшую 6 дней, а требующую компенсацию за два месяца.И если ВЫ просто хотите иметь кучу проверок и кучу неприятностей -это сотрудник которого Вы искали.Знаете есть такая категория людей, вы их наверняка встречали они скандальны склочны и вообщем в постоянном не адеквате, тем и живут, потому что другого делать не умеют.Удачи в бизнесе Всем работодателям!!!
Slavianka
Как понимаю, Вы, mosavtotrade , и есть тот самый Никита Кравчук?
Давайте без эмоций и по делу.
1) Что скажете про трудовые договоры? Заключаются они в вашей компании?
Если да, то почему с гр-кой Филиповой Е.К. (если, конечно, это написала именно она) не был заключен трудовой договор в трехдневный срок, согласно ТК РФ?
2) Как за шесть (!) рабочих дней Вы поняли, что сотрудник «не соответствует занимаемой должности»? Обычно на испытательный срок для линейного персонала отводится от 1 до 3-х месяцев… Кстати, какая была должность?
3) Почему в компании практикуются штрафы, противоречащие Трудовому законодательству РФ? Может быть депремирование, но у вас, как выясняется, и трудового договора-то не было, в котором был бы прописан порядок лишения премии! А также и продолжительность испытательного срока, кстати. )
4) Никто не будет бегать по прокуратурам и трудовым инспекциям, не имея для этого реальных оснований. Там не проходят вопли, типа: «Фирма — дерьмо, руководители — козлы, требую всех немедлено расстрелять!» В заявлении надо указать конкретные причины его подачи.
На каких именно нарушениях фирмой законодательства акцентировала внимание прокуратуры и инспекции по труду гр-ка Филипова?
20537
Помимо, я могу дать контакты на людей, у которых я работала, по полгода, насчет неадекватного, они бы просто посмеялись, так как более скромного сотрудника. по их словам не встречали, я могу дать их контакты, но самое страшное, Кравчук, что после смс: ты уродина, и прочих матов, и того как вы распивали пиво и нацепили на себя золотую цепь, вы кроме как угрожать девушке, которая на вас еще и работала НЕ можете.
Самое страшное, что неадекватны это вы. и Я боюсь, что вам нужна более серьезная помощь, чем просто психолог. Вы опасны для общества. Никита Кравчук, на которого лежит не тронутое заявление, больной человек. Пожалуйста, будьте бдительны. Очень страшно, когда проработав, 6 дней, без возможности поесть, позвонить! Выйти в интернет, сделав план и даже. переработав его, вы получаете угрозы и ухмылки.
20537
1. Люди, читающие эти вещи.
Разговор был 5 минут, 1 апреля, сотрудница говорила по семейным делам в конце рабочего дня.
2. Штрафы за разговоры- не законны, особенно в виде лишения на целый день работы.
3. Данный г-н Кравчук уговаривал меня выйти 1 апреля. ибо не было людей.
4. За 6 дней работы я поставила 3 машины на стоянки ( 50 тыс чистого заработка, хотя в договоре эта компания не указывает, что берет деньги на месте. еще одна ложь и обман)
5. Были люди, которые за месяц не поставили ни одной машины. Но получили свои деньги
6. Когда сотрудница ушла без денег и обплеванная, стали приходить смс следующего содержания:
" Ты крокодил, ну у кого на тебя встанет?, только и можешь писать мамаше, тебе слабо, давай выясним отношения тет-а-тет.
Учитывая, что данное поведение характерно для больного человека, я не стала даже писать заявление на эту компанию И да видимо у руководителя ненависть к симпатичным сотрудницам, кроме как издевательства, удержание денег, надуманные штрафы, как сотрудник я ничего не вынесла из этой компании. И еще раз повторяю, сумма морального ущерба прописана в отделении УВД, от 50 000 р. Мне ничего не стоит возобновить дело. Ибо таких выродков надо сажать.
20537
Вы опозорили свою компанию, смс сохранены с угрозами и матом… теперь лжете.
как-то некрасиво и низко.
Да и 6 тысяч оставьте себе. Вы очень низкий и подлый человек.
Slavianka
Ещё одна ветка о «Мосавтотрейде» Они же «Идеал авто», они же «Идеал компани».
20537
СПАСИБО пользователю СЛАВЯНКА за адекватные и хорошие комментарии.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Кравчук Никита (Мосавтотрейд)

Я проработала в фирме Мосавтотрейд на Ленинградке всего неделю, договор не был оформлен, денег не дали, сказав, матери нечего было на работе звонить. Вышла на 10 минут — посмотреть планшеты, 1000 в минус. Моя прибыль для них: 3 машины в неделю, работа в праздничные дни, 50 тыс. Они не требуют денег для стоянки машин вообще, но когда человек приезжает и ему Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Юлия Кравчук о работе в компании

Юлия Кравчук:
Прежде всего, не могу не отметить, хорошие условия труда, а именно чистый и опрятный офис, с куллерами и аквариумами с рыбками, вкусные обеды, доброжелательный и дружный коллектив, строгое и понимающее начальство, наличие соцпакета и возможность карьерного роста.

Москва, Набережная Тараса Шевченко, 3

22.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена Кравчук о компании SWISSCLINIC

В своём письме мне хотелось бы рассказать свою историю и выразить слова благодарности хирургу Пучкову Константину Викторовичу. Я живу на Кипре. Меня долгие годы, особенно после вторых родов мучили боли в пояснице и частые воспаления мочевых путей. Я постоянно обследовалась у своего врача, принимала большое кол-во антибиотиков. На УЗИ мне поставили опущение правой почки 3 степени, но операцию почему-то не предлагали. Изучая свою болезнь в интернете, я натолкнулась на отзыв моей соотечественницы из Лимасола Елизаветы Красс, из которого я узнала о прекрасном хирурге профессоре Пучкове, который оперирует в Москве

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Кравчук д. С. - Халатность

Хочется пожаловаться на начальство в нашем городе РЖД-Тобольска. Мы многодетная семья неужели есть такие бессердечные люди как Д.С.Кравчук(ОН). Несколько лет назад муж работал, получил 3 разряд монтер-пути. Т.к. от командировок не отказывался его отправили в командировку. ОН тоже там был. Вообщем мужа доводили сначала морально, а потом физически. И все с подачи ЕГО. Ни на месте и ни по приезду Подробнее>>

19.12.2017
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Никита о работе в компании отзыв Никита

Никита:
Хорошо платят, хорошее оборудование в офисе, не нужно работать дома и делать лишнюю работу.

23.10.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Никита о работе в компании отзыв Никита

Никита:
Всём привет! Работал с доставистой 5 месяцев, что могу сказать на этот счёт. Поначалу вам будет сложно брать заказы, поскольку робот выбирает не вас. Так что не удивляйтесь, что за первые 7 дней вы заработаете 2000 рублей. Сразу скажу, что без проездной карточки единой, делать нечего. Работать можно,получать 2000 за один день. От вас хорошее знание города и интернет везде, даже в метро. 2000 зарабатываешь за 8-12 часов от разных факторов зависит. Работа идеальна для подработки, как основная не рекомендую. Надеюсь, что для кого-то это стала полезная информация.

03.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ДПО Пластик      отзыв сотрудника Никита Филиппов

Предприятие стабильное это главное. Когда устраиваешься с цехами и их зп конечно получше надо ознакомиться. Советую вступать в профсоюз, много положительных моментов доступно становится
работайте и их не будет

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ООО "Гектар Групп Инжиниринг"

Работа для меня комфортная, но заскучать начальство не дает)) Это я и про рабочую загрузку, и про корпоративы в том числе. На самом деле для меня это отдельный важный плюс, потому что у многих корпоратив - это собраться и расслабиться, скажем так. А у нас все очень разнообразно, и на природе, и со спортом.
Их нет

20.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР      отзыв сотрудника Никита

Меня взяли на работу практически без опыта. Во время стажировки доходчиво все объяснили и вот уже полгода я работаю менеджером по продажам. Отличный коллектив, который всегда придет на помощь, хорошая зп, но при этом есть возможность заработать и побольше, соц пакет, больничные, отпуска и тд...Все что нужно для комфортного труда.
Не могу отметить ничего критичного