25.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника скрепка о компании Италком

Мошенничество с заработной платой и налогами, некомпетентность туповатой кучи так называемых руководителей.

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании "Скрепка"

Компания редко заглядывает в ТК. Испытательный срок - 3 месяца, на нем не трудоустроивают официально, т.е. три месяца ты будешь получать "черную" зп и будешь на "филькиных" правах. Далее, принимают, но "белая" зп. лишь МРОТ, остальное в конверте. При этом есть штрафы, например: одна минута опоздания на работу приравнивается к минус одному часу рабочего времени. Вот такие милые условия работы. Хотелось бы обратиться к руководству этой канторы: "Если сотрудник соглашается на трехмесячное отсутствие трудового договора, то хотя бы не наглейте уже со своими надуманными штрафами. Трудовой Кодекс РФ также

Красноярск

22.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валя о компании "Скрепка"

Было все нормально, до тех пор, когда я отказалась от услуги. "не работать все лето, а вместо меня работала дочь Виктории". После этого меня начали просто изводить!!1-ое, что произошло-это все таки Вика утроила свою дочь на работу, и ушла в отпуск(обязанности управляющего остались на мне), эта девочка ничего не умела делать абсолютно, так и не хотела 2-ое что мне прилетело, это проблемы с отпуском, не давали тогда когда нужно было мне, хотя это все обговаривалось заранее. Переругались, но отпуск все таки я свой "отстояла" и ушла спокойно душой!

Саров

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Кнопка и Скрепка, магазин канцелярских товаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В ООО "Кнопка" предоставляют недостоверные сведения о вакансии, часть из них открывается при собеседовании, часть позже. Из-за этого колоссальная текучка кадров. Из-за этого же, и из-за мизерной оплаты труда остаются работать либо некомпетентные сотрудники, которых просто никуда больше не возьмут, либо неутомимые трудоголики, взваливающие на себя по 80-150 фирм (что тоже не улучшает итоговый результат). И, по сравнению с вышеизложенным, сущий пустяк - хамство кадровиков.

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Кнопка и Скрепка, магазин канцелярских товаров - отзыв пользователя Б*******а о работе в компании

Б*******а:
Пришла на собеседование, первое впечатление замечательное , но до того как началось собеседование. На данном собеседование : о вас более подробно не узнаю (опыт,умения,навык,причина по которой именно данная вакансия) , дают тест ответить на вопросы опираясь на нарисованную картинку , вторым вычеркнуть цифры 3,6,9 на время, после чего мне сказали что я не подхожу( не ознакомив меня с моими ошибками и не обговорив почему я ответила на вопрос таким образом ). В дополнений не обговорили условия оплаты и как будет проходить обучение.

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Кнопка и Скрепка, магазин канцелярских товаров - отзыв пользователя Э**с о работе в компании

Э**с:
Копания, которая набирает бесплатную рабсилу, ведешь 100 юр. лиц за среднюю зарплату, а то что, там кухня, массаж, тренажерный зал, чтоб работники там жили, личной жизни нет, девочки сидят на антидепрессантах, или у психолога, работают почти сутками не видя семьи и детей, руководству на это наплевать... объем работы очень-очень большой и не стоит этой зарплаты.

20.07.2020
ООО "Скрепка"

Семейная компания со всеми вытекающими отсюда минусами. Зарплата, указанная в объявлении, не соответствует реальной. Не соблюдают Трудовой кодекс. Не выдают трудовой договор, хотя делают копии документов и делают запись в трудовой книжке. З/п в конверте, нет расчеток. Отпуск с нарушением тк. Не оформляются заявления, приказы. Не советую работать в этой компании. Подробнее>>

15.09.2019
Скрепка ООО

Семейная компания со всеми вытекающими отсюда минусами. Зарплата, указанная в объявлении, не соответствует реальной. Не соблюдают Трудовой кодекс. Не выдают трудовой договор, хотя делают копии документов и делают запись в трудовой книжке. З/п в конверте, нет расчеток. Отпуск с нарушением ТК. Не оформляются заявления, приказы. Не советую работать в этой компании. Подробнее>>

15.09.2019
Скрепка ООО

Зарплата в объявлении не соответствует реальной. Не соблюдают Трудовой кодекс. Не выдают трудовой договор,хотя делают копии документов и запись в трудовой книжке. Не оформляются заявления, приказы. Зарплата в конверте. Нет расчеток. Отпуск с нарушением ТК. Не советую работать в этой компании. Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Алло Пицца - Скрепка в супе !

Здравствуйте, хотела бы пожаловаться на заведение. Я, сестра и наши дети зашли в Алло Пицца у дома, дети захотели пиццу, мы с сестрой заказали Цезарь и крем суп грибной, напитки, во время приема пищи (это был грибной крем суп) мне в зуб впилось что - то острое и стало жутко больно, я простите вытащила из десны скрепку! Мы позвали официантку, Подробнее>>