Кнопка и Скрепка, магазин канцелярских товаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В ООО "Кнопка" предоставляют недостоверные сведения о вакансии, часть из них открывается при собеседовании, часть позже. Из-за этого колоссальная текучка кадров. Из-за этого же, и из-за мизерной оплаты труда остаются работать либо некомпетентные сотрудники, которых просто никуда больше не возьмут, либо неутомимые трудоголики, взваливающие на себя по 80-150 фирм (что тоже не улучшает итоговый результат). И, по сравнению с вышеизложенным, сущий пустяк - хамство кадровиков.

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Кнопка и Скрепка, магазин канцелярских товаров - отзыв пользователя Б*******а о работе в компании

Б*******а:
Пришла на собеседование, первое впечатление замечательное , но до того как началось собеседование. На данном собеседование : о вас более подробно не узнаю (опыт,умения,навык,причина по которой именно данная вакансия) , дают тест ответить на вопросы опираясь на нарисованную картинку , вторым вычеркнуть цифры 3,6,9 на время, после чего мне сказали что я не подхожу( не ознакомив меня с моими ошибками и не обговорив почему я ответила на вопрос таким образом ). В дополнений не обговорили условия оплаты и как будет проходить обучение.

Москва, Сущёвский Вал, 5 ст6

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Кнопка и Скрепка, магазин канцелярских товаров - отзыв пользователя Э**с о работе в компании

Э**с:
Копания, которая набирает бесплатную рабсилу, ведешь 100 юр. лиц за среднюю зарплату, а то что, там кухня, массаж, тренажерный зал, чтоб работники там жили, личной жизни нет, девочки сидят на антидепрессантах, или у психолога, работают почти сутками не видя семьи и детей, руководству на это наплевать... объем работы очень-очень большой и не стоит этой зарплаты.

Москва, Сущёвский Вал, 5 ст6