15.03.2018 | положительный отзыв
Кап-Сервис

До вас невозможно дозвониться. Мой заказ 2192. Могу ли я его ехать получать или ждать полгода когда вы ответите ?

20.07.2018
Кап-Сервис

Шарашкина контора. Все время попадаешь на автоответчик, который говорит, что все операторы заняты. На самом деле там всего 1 человек работает. Не связывайтесь с ним. Он толи мошенник, толи просто раздолбай, который не умеет или не хочет работать

26.10.2019 | положительный отзыв
Кап-Сервис

Я не знаю кто и что не получил, но я около месяца искала компрессор на холодильник Самсунг side-by-side RSG 5 FURS в Москве можно было купить за 24 тыс, в другом городе нашла за 16 тыс, но смутило что полная предоплата и было условие что на груз нет гарантии так как не знают в коком состоянии привезет ТК, и тут наткнулась на сайт КАП-СЕРВИС и увидела что мой компрессор у них стоит 12000 тысяч оформила заказ через интернет, потом перезвонила и хотела узнать про мой заказ и совпадает цена что заявлена на сайте, мне доброжелательно всё подтвердили и оформили заказ, я оформила 16 сентября внесла 50% предоплаты а уже 28 сентября мне позвонили и сказали что компрессор уже на складе. Я оформила доставку и еще больше была удивлена что доставка в Чехов мне обошлась всего 350 рублей. Жаль что здесь ...

02.04.2020 | положительный отзыв
Кап-Сервис

Получила заказ в срок как и было сказано при телефонном звонке. Нареканий нет.

05.03.2018
Кап-Сервис ИП Кононов Артем Петрович, Московская область

Пишу свой отзыв для соискателей работы. Некоторое время назад наш близкий человек работал на фирму КАП-СЕРВИС ИП Кононов Артём Петрович. Виды деятельности этой так называемой компании продажа запчастей к различным бытовым изделиям и не только.Зарплату нашему знакомому постоянно задерживали. В итоге сам ушёл, не дождавшись нескольких зарплат. Работая там, узнал, что он- не единственный, с кем так обошлись и до Подробнее>>

05.03.2018
Кап-Сервис

Кононов Артём Петрович- директор компании Кап-Сервис, компании продающей запасные части и аксессуары для бытовой техники и сантехники. Этот жадный работодатель не платит зарплаты своевременно.Точнее сказать очень несвоевременно.Задерживает зарплаты на несколько месяцев.И ему пофиг. Копятся его задолжности по зарплатам людей, работающие на него,после чего сотрудники не дождавшись денег уходят ,так и ничего не получив за свой труд.Таких людей, которых он кинул(и Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : СКИН-КАП

Отличное средство, только им и спасаемся в период цветения берез. И у меня, и у дочки аллергия, и вылезает в этот период дерматит. Особенно страдают руки - чешутся, покрываются корочкой, постоянное ощущение сухости. В этот период по домашним делам меня выручает муж, а мы с Машкой прокапываем капельки, да мажемся скин-капом. Не сказать что дешевое средство, в Питере в районе 1300 рублей за 50-граммовый тюбик. Но зато лучше всех помогает. Как мне объяснила врач, там содержится цинк пиритион , или как его там (не разобрала на рецепте, извините), но именно в скин-капе он сильнее чем в похожих средствах, поэтому и Подробнее>>

29.04.2016 | положительный отзыв
ЖЭУ 25, г.Уфа - После кап.ремонта разбито крыльцо

Добрый день! Проживанию по адресу город Уфа, ул Машиностроителей, дом 15,2 подъезд . В 2015 году был проведен кап.ремонт, после чего крыльцо перед подъездом находится в неэксплуатируемом состоянии, полностью разбито, на площадке полые дырки. Страшно выходить с ребенком в коляске. В подъезде 4 младенца и преимущественно пожилые люди. Все жильцы исправно вносят плату за кап.ремонт. В ЖЭУ обращались не раз, Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Жук" - Смущает округление суммы кап. Ремонта до 5 нулей

В ходе кап. ремонта была выполнена замена лифта, и, как известно, 5% должно быть оплачено владельцом жилья, но т.к. человек живет на 1-м этаже и никогда пользоваться лифтом не будет, счится неразумным требовать от него довольно-таки приличную сумму (1400 руб.), учитывая ежемесячную оплату работы лифта по платежке. Также было было интересно посмотреть смету кап. ремонта данного дома за прошедщие годы, Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Ип кузиванов вячеслав владимирович - При кап. Ремонте двигателя, машина стала вести еще хуже

Данный Индивидульный предприниматель находится в с. Выльгорт, работу свою по ремонту автотранспортных средств выполняет на "отстаньте", свою машину ремонтирует за новые запчасти своих клиентов, у меня было такое не раз. При кап. ремонте двигателя, машина стала вести еще хуже, расход бензина в два раза больше, ужасно. Ни какой гарантии на ремонт не дается. Приезжайте ремонтируйтесь и ходите пешком!!! Подробнее>>