Кап-Сервис

Кононов Артём Петрович- директор компании Кап-Сервис, компании продающей запасные части и аксессуары для бытовой техники и сантехники. Этот жадный работодатель не платит зарплаты своевременно.Точнее сказать очень несвоевременно.Задерживает зарплаты на несколько месяцев.И ему пофиг. Копятся его задолжности по зарплатам людей, работающие на него,после чего сотрудники не дождавшись денег уходят ,так и ничего не получив за свой труд.Таких людей, которых он кинул(и ещё кинет) очень много.Я-один из них. Такой ощущение складывается, что Кононов Артём Петрович только это и ждёт. А что? Это же так удобно. Пришёл-бесплатно поработал-денег не получил-ушёл-вместо него другой пришёл...Ну разве не круто? Выручка вся, благодаря этим несчастным полученная,себе в карман.Короче...Будьте бдительны, уважаемые соискатели работы с этим неуважаемым обещалкиным Кононовым Артёмом Петровичем!

2020-02-15  Ne7889

Платит как и все, ставка минимальная + % от продаж, а то что кто то вместо работы фильмы весь день смотрел и всё равно получал за это оклад (что считаю не справедливым, что мы работали, а он трафик тратил и ему ещё за это платили), так это я считаю справедливо что оставили без зп, так тебе и надо, а то наговаривает на начальство зря, бездельник!

22.06.2017
Кап-Сервис

"кап-сервис" работает через ИП Кононов Артём Петрович - после получения оплаты товар не отргужают - осторожно это жулики

16.10.2017 | положительный отзыв
Кап-Сервис

Сегодня получила стекло на духовой шкаф, все дошло быстро и очень хорошего качества. Советую эту фирму, хотя изначально сомневалась заказывать там или нет в связи с не очень хорошими отзывами. Спасибо за быструю доставку, я думаю еще не раз буду к Вам обращаться.

15.03.2018 | положительный отзыв
Кап-Сервис

До вас невозможно дозвониться. Мой заказ 2192. Могу ли я его ехать получать или ждать полгода когда вы ответите ?

20.07.2018
Кап-Сервис

Шарашкина контора. Все время попадаешь на автоответчик, который говорит, что все операторы заняты. На самом деле там всего 1 человек работает. Не связывайтесь с ним. Он толи мошенник, толи просто раздолбай, который не умеет или не хочет работать

26.10.2019 | положительный отзыв
Кап-Сервис

Я не знаю кто и что не получил, но я около месяца искала компрессор на холодильник Самсунг side-by-side RSG 5 FURS в Москве можно было купить за 24 тыс, в другом городе нашла за 16 тыс, но смутило что полная предоплата и было условие что на груз нет гарантии так как не знают в коком состоянии привезет ТК, и тут наткнулась на сайт КАП-СЕРВИС и увидела что мой компрессор у них стоит 12000 тысяч оформила заказ через интернет, потом перезвонила и хотела узнать про мой заказ и совпадает цена что заявлена на сайте, мне доброжелательно всё подтвердили и оформили заказ, я оформила 16 сентября внесла 50% предоплаты а уже 28 сентября мне позвонили и сказали что компрессор уже на складе. Я оформила доставку и еще больше была удивлена что доставка в Чехов мне обошлась всего 350 рублей. Жаль что здесь ...

02.04.2020 | положительный отзыв
Кап-Сервис

Получила заказ в срок как и было сказано при телефонном звонке. Нареканий нет.