05.03.2018
Кап-Сервис ИП Кононов Артем Петрович, Московская область

Пишу свой отзыв для соискателей работы. Некоторое время назад наш близкий человек работал на фирму КАП-СЕРВИС ИП Кононов Артём Петрович. Виды деятельности этой так называемой компании продажа запчастей к различным бытовым изделиям и не только.Зарплату нашему знакомому постоянно задерживали. В итоге сам ушёл, не дождавшись нескольких зарплат. Работая там, узнал, что он- не единственный, с кем так обошлись и до Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Компания Дока Строй сделали в моей квартире кап ремонт.

Познакомились на расположительной ноте, кап ремонт все таки дело не простое ответственное, нужны были надежные работники после которых не нужно будет ничего переделывать. Получил развернутую консультацию и выслушал пару советов по отделке, чему потом соответствовал. Денег вложил не мало, но...
Нет.

21.09.2021 | положительный отзыв
Работа в кап хаб отличная

Есть возможность построить карьеру. Надо лишь выкладываться полностью и отдавать себя деятельности и не лениться. Для работникав сделано все, чтоб они себя хорошо чувствовали. Подробнее>>

27.12.2020
Гуд кап

При приеме обещают достойную оплату. Только "черная зарплата", штрафы, ненормированный график, ужасная текучка т. к. на выходе все получают копейки... Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рома о компании КАП-СТРОЙ

Строительная компания Кап-Строй в Белгороде, а так же в городе Москва показала себя с положительной стороны.

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании КАП-СТРОЙ

Компания создает фиктивные вакансии и всех позвонивших и приславших резюме, посылает на свой сайт, чтобы поднять его рейтинг. На самом деле вакансий нет и работы тоже.

17.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании КАП-СТРОЙ

Быстро, а самое главное качественно строят. Большое спасибо за построенный дом, аккуратным рабочим и руководству компании за соблюдение сроков и индивидуальный подход.

26.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании КАП-СТРОЙ

Строят быстро, качественно. По срокам вложились быстрее обещанного. Рабочие - грамотные строители, все с гражданством РФ – проверяла лично. Рекомендую компанию ООО «КАП-СТРОЙ» как застройщика.

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании КАП-СТРОЙ

Работаю уже 2 месяца, зарплата вовремя. Коллектив нормальный. Всем рекомендую.

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : СКИН-КАП

Отличное средство, только им и спасаемся в период цветения берез. И у меня, и у дочки аллергия, и вылезает в этот период дерматит. Особенно страдают руки - чешутся, покрываются корочкой, постоянное ощущение сухости. В этот период по домашним делам меня выручает муж, а мы с Машкой прокапываем капельки, да мажемся скин-капом. Не сказать что дешевое средство, в Питере в районе 1300 рублей за 50-граммовый тюбик. Но зато лучше всех помогает. Как мне объяснила врач, там содержится цинк пиритион , или как его там (не разобрала на рецепте, извините), но именно в скин-капе он сильнее чем в похожих средствах, поэтому и Подробнее>>