Гуд кап

При приеме обещают достойную оплату. Только "черная зарплата", штрафы, ненормированный график, ужасная текучка т. к. на выходе все получают копейки...

11.03.2012 | положительный отзыв
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Руководитель СБ РС "Ол Гуд" о работе в компании

Руководитель СБ РС "Ол Гуд":
Написать этот комментарий, меня побудило желание дать объективную информацию тем людям, кто в поисках отзывов о Работодателе, зашел на эту страницу, и увидел, мягко говоря, недоброжелательные в отношении Компании и ее Руководителей, излияния. Во – первых, хороших отзывов здесь и не найдете, потому что сотрудникам более чем сотни магазинов, нет необходимости этим заниматься – у них есть более важные дела: обслуживать покупателей, консультировать, иногда и ловить воришек, такое тоже случается, и много других вещей – радостных и трудных, из которых состоит наша работа и жизнь. С уверенностью утверждаю, что более 90% негативных отзывов идут от лица сотрудников, уволенных по отрицательным мотивам /увольнение по линии СБ/. Как правило, если человека не устраивает заработная плата и график, условия или отношение руководителя, он просто увольняется, и идет на другое место работы, ему нет необходимости брызгать желчью о том, что он, дескать, в позиции раба, у него забрали паспорт, не отдают, зарплату не платят и мучают все время. Пишут анонимусы, те, кого мы уличили в воровстве, оторвали от сладкой кормушки. Вот обида…..! Эти люди не привыкли трудиться, как те, кто работает с нами по пять и более

Москва, Первомайская, 81

08.08.2023 | положительный отзыв
Компания Дока Строй сделали в моей квартире кап ремонт.

Познакомились на расположительной ноте, кап ремонт все таки дело не простое ответственное, нужны были надежные работники после которых не нужно будет ничего переделывать. Получил развернутую консультацию и выслушал пару советов по отделке, чему потом соответствовал. Денег вложил не мало, но...
Нет.

21.09.2021 | положительный отзыв
Работа в кап хаб отличная

Есть возможность построить карьеру. Надо лишь выкладываться полностью и отдавать себя деятельности и не лениться. Для работникав сделано все, чтоб они себя хорошо чувствовали. Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рома о компании КАП-СТРОЙ

Строительная компания Кап-Строй в Белгороде, а так же в городе Москва показала себя с положительной стороны.

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании КАП-СТРОЙ

Компания создает фиктивные вакансии и всех позвонивших и приславших резюме, посылает на свой сайт, чтобы поднять его рейтинг. На самом деле вакансий нет и работы тоже.

17.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании КАП-СТРОЙ

Быстро, а самое главное качественно строят. Большое спасибо за построенный дом, аккуратным рабочим и руководству компании за соблюдение сроков и индивидуальный подход.

26.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании КАП-СТРОЙ

Строят быстро, качественно. По срокам вложились быстрее обещанного. Рабочие - грамотные строители, все с гражданством РФ – проверяла лично. Рекомендую компанию ООО «КАП-СТРОЙ» как застройщика.

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании КАП-СТРОЙ

Работаю уже 2 месяца, зарплата вовремя. Коллектив нормальный. Всем рекомендую.

22.06.2017
Кап-Сервис

"кап-сервис" работает через ИП Кононов Артём Петрович - после получения оплаты товар не отргужают - осторожно это жулики

Московская область, Люберецкий ГО, д.п. Красково, ул. Карла Маркса, д. 81

16.10.2017 | положительный отзыв
Кап-Сервис

Сегодня получила стекло на духовой шкаф, все дошло быстро и очень хорошего качества. Советую эту фирму, хотя изначально сомневалась заказывать там или нет в связи с не очень хорошими отзывами. Спасибо за быструю доставку, я думаю еще не раз буду к Вам обращаться.

Московская область, Люберецкий ГО, д.п. Красково, ул. Карла Маркса, д. 81