13.01.2023
ООО Азия Тайрс ООО Шина Трейдинг : Бухгалтер ооо Азия Тайрс ооо Шина Трейдинг

В объявлении о вакансии пишут ооо Азия Тайрс. На самом деле этой компании давно нет, ее поглотила ооо Шина Трейдинг, а которую вас и оформят. Также там ип [С] ооо Эклейн. Компании постоянно открываются и делается слияние с другими. Испытательный срок без оформления, у всех по разному у кого месяц, у кого три. Потом договор, но в договоре прописано ещё Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Столплит - Супер маркетологи и супер сайты

Много времени пользовались услугами, но после Нового года, желая сделать новую покупку, пришли к выводу, что сайт просто практически не работает. Недавно наткнулась на их суперский Giveaway во ВКонтакте, не тут-то было. Розыгрыша в объявленное время не случилось, да и вопрос с негативной оценкой сего события тут же удалили. Молодцы. Правильное решение проблем, клиентоориентированность - вообще атас. В общем-то захочешь что-то купить придётся потрудиться и дотопать до офиса. Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
СУПЕР Плюс - Помогли в СУПЕР Плюс

АН СУПЕР Плюс в короткий срок нашли покупателя на нашу двухкомнатную квартиру на окраине города. Сами не ее могли продать более полугода, то цена не устраивала, то местоположение, то этаж. Агентство недвижимости СУПЕР Плюс справилось быстро с задачей. Получив деньги от продажи квартиры. Расплатились с агентством. Предоплат нет, обман исключен. Рекомендую.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Карла Маркса проспект, 54, оф. № 501

03.10.2017 | положительный отзыв
СУПЕР Плюс - Рекомендую всем АН супер плюс

Рекомендую именно эту риэлторскую компанию, в особенности Плеханову Юлию. Настоящий профессионал своего дела, столько энергии в этой прекрасной девушке, добрая, общительная, все что непонятно объяснит подробно. Полное сопровождение сделки и гарантия, цены ниже многих риэлторских контор в городе, в общем все понравилось!

05.10.2017 | положительный отзыв
СУПЕР Плюс - Спасибо Супер Плюс

Здравствуйте! Родственники посоветовали это агентство и конкретно Плеханову Юлию! Нужно было продать квартиру в общежитии с двумя капиталами и купить двух комнатную квартиру! Напишу коротко: заморочек и проблем было много, очень много! Первая сделка сорвалась из-за опеки, вторая и третья сорвалась из-за продавцов, но Юлия не падала духом и чтобы не потерять наших покупателей тут же находила нам новые объекты на выбор! Намучились и мы, и Юля! Огромное спасибо Юлии за то, что нас домучила и мы наконец-то всей своей многодетной семьёй живём в полноценной двухкомнатной квартире! Советуем всем

15.07.2017 | положительный отзыв
29.03.2015 | отрицательный отзыв
Подписка супер - мачо - Подписка супер - мачо, произвольно была мне подключена.

Беспредел.Плачу за подписку супер-мачо уже 6 месяцев, хотя я не подключался. Подробнее>>

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дзен о компании 1001 Шина

Все радость, что рядом с метро и летом красиво, фонтаны. Коллектив нормальный, но не весь, есть и крысы, и есть там некая личность, ЭЙЧ-АР (как сейчас модно) директор, по-простому, нач. отд. кадров, (Полина), мнит о себе невесть что, пипец просто))) А руководство её слушает рот разинув))) Но, отдать должное, мозги пудрить её где-то научили, её конёк....
Серая з/п, штрафы, большинство позиций просто перекуп, ДМС ноль полный, и текучка, текучка такая дикая, что диву даешься, за 2023 год например, СТОЛЬКО грамотных ребят изжили....И ПОСТОЯННЫЕ СОБРАНИЯ, КАК У ШИННОГО ГИГАНТА КАКОГО-НИБУДЬ....А компания тухнет и загнивает.

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании Зеленая шина

Официально не устраивают если ты из другого города. ЗП с 15 по 22 число( жди и помалкивай). Ты должен делать все по стандартам компании, но в свою очередь компания работает как хочет( мы начальство а вы рабы) не скажу что совсем все плохо, но тут против системы не пойти, пойдешь ты
В межсезонье зп не ниже 40

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Битайр (Байкал-Шина)

Работал шинамантажникам год Прахадимость не очень потомучто в стороне от трассы Отсюда зп не очень. Много отчетности за расходники. Камеры поставили…Правда бокс теплый нормальный, аборудование все есть Ребята работают неплахие. Если ты понармальному, то и ктебе. Но все уперается в зп Предлажили больше, ушел