31.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Евро Тех Импорт

Устроился в чудную организацию! Евро Тех Импорт. Занимается активными продажами пылесосов Кирби! Обещали большые премии за продажи з.п 25000. Акцент сделали на то что когда вы начнёте продавать технику и получать премии вы забудете о зарплате... Быстрый карьерный рост за счет своих внутренних способностей! С утра работа начинается с планёрки, танцы и мотивация (Награждение деньгами людей которые продали технику) Иногда Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евро 3 Авто - КИДАЛОВО о компании Евро 3 Авто

Обувают только в путь.Евро 3 Авто-кидалово полнейшее. Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Евро-саксэс" - Евро-саксэс-успех в обмане всех

Из 10 человек всего коллектива 4 начальника.Нет уважения к новым сотрудникам, да и к старым так же. Директор даже не знакомится с новым человеком, такая "политика фирмы" как мне объяснили. Камеры во всех кабинетах, текучка кадров.Потребительское отношение к сотрудникам. Инициатива ни кем не одобряется, прибыль которую приносишь фирме никак не отображается на з/п. Обещали бонусы после совершенных сделок с собственными Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

02.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Эдил-Импорт

Заказал через мегамаркет морозильник у них, прислали использованный весь в царапинах и потертостях, курьер соответственно не стал дожидаться пока я распакую. Мегамаркет вообще игнорирует, продавец ответил на претензию так: ваше обращение было рассмотрено. 28.11.2023 Вами был получен товар м-к NordFrost DF 165 BAP черный. С нашего склада 24.11.2023 товар был отгружен надлежащего качества ООО «Эдил-Импорт» не имеет правовых оснований для удовлетворения Ваших требований. Фотографии предоставил сразу после доставки в течении часа, что уже длительное время пользовались товаром, а потом прислали мне, такого беспредела я не видел еще

01.12.2023 | положительный отзыв
ООО Эдил-Импорт

Здесь я чувствую себя искренне ценным и уважаемым сотрудником. Руководство всегда открыто для обратной связи и предлагает возможности роста и развития. Мне важно, чтобы работодатель ценил мои усилия, и эта компания в этом смысле лучшая для меня. Мне прям важно, чтобы меня похвалили, тогда я готова горы свернуть. Коллектив достаточно приятный, график у меня стабильный, но при желании можно его поменять. В общем, отличное место для работы.

28.11.2023 | положительный отзыв
ООО Эдил-Импорт

Честно говоря, боялся, что эта работа окажется легким потреблением моего времени и талантов, но я ошибался! Здесь мы практически каждый день попадаем в новые неприятности, которые налаживают отношения между коллегами и доставляют исключительное удовольствие. В конце концов, кто захочет просто выполнять свою работу и идти домой? Точно не я! Обожаю решать сложные задачи. Тут я на своем месте.

25.09.2023 | положительный отзыв
ООО Эдил-Импорт

Я не любитель писать про работодателей, но все же подумал, что может мой отзыв кому-то пригодится. Если вы такой человек, который быстро прикипает к проекту и у вас есть свой собственный взгляд на вещи, то наверное вы немного разочаруетесь, а если вы просто крутой исполнитель, который не задает вопросы то вы просто останетесь в восторге. Большие плюсы: нормальная зп, адекватные коллеги. Так что думайте сами.

21.09.2023 | положительный отзыв
ООО Эдил-Импорт

Читаю негативные отзывы и как хорошо, что с тех пор прошло уже больше 10 лет! Может быть сменилось руководство или отношение к сотрудникам стало лояльным, но для себя каких-то супер-минусов я не нашла. Комфортные условия работы и главное - возможность удаленного формата.