22.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО ТПК Энергоучет»

Не советую устраиваться в ИК ТПК Энерго. Большие задержки по ЗП. Сотрудники вынуждены увольняться, т.к не хватает даже денег на проезд. Не платят по три месяца. Я работал в компании около трёх лет, за это время Ходонович В.В не доплатил около 150.000 руб только мне. Не считая менеджеров, секретаря и бухгалтеров. Интересно, вернёт ли когда-либо долги? или останется на его совести?!!!. Жернов( ТПК Энергоучёт) и Галкин (БалтТранс) , хотя бы понимают что, сотрудники бесплатно работать не будут. Они стараются не задерживать ЗП.
коллектив, корпоративы. ... Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТПК "ЭнергоУчет"

Добрый день. Всем, кому предлагают работу в данной компании предназначены данные высказывания. Обещают золотые горы, по факту все далеко не так. Про зп в конвертах промолчу - у всех так. Но самый главный подход у начальства - "Обещать - не значит жениться!". Отработал в компании 3-и месяца и лично в этом убедился. Приглашали менеджером по продажам. Обещали зп от 40т.р. Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
ООО "ТПК "Энергоучет"

Добрый день! Если вы именно тот, кто хочет работать в данной компании, то пожалуйста ОДУМАЙТЕСЬ! На собеседовании вам расскажут в красках о перспективах, о развитии компании, о многочисленных продажах. Пообещают золотые горы, проценты от продаж и высокую зарплату (черно-белую). Генеральный директор будет очень вежливо общаться с вами, приведет кучу аргументов, почему нужно тут работать, поверьте он за словом в карман Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТПК "Энергоучет"

Добрый день! Пишу для тех, кто не хочет быть обманутым и использованными директорами компании ООО "ТПК "Энергоучет". Начну с того, что в компании постоянная тякучка и в основном из молодежи. Задерживаются молодежь по причине недостаточного опыта или взрослое поколение, которое боится перемен. НО! В этой компании ловить нечего ни тем, ни другим. Про то, что меньшая часть з/п белая, а Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТПК "Энергоучет"

Руководству глубоко плевать на всех работников их компании. Деньги сливают только на свои винные комнаты, рыцарские доспехи, "коммандировочные" для поездки в Испанию и т.д. Зарплату задерживают до трех месяцев, как официальную, так и конвертную. Людей постоянно сокращают. Поступившие деньги сразу на обнал. От полного краха их спасают только сумасшедшие кредиты банка. Отношение к людям просто скотское. Мало того, Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТПК "Энергоучет"

Проработал там примерно полгода. Первые 3-4 месяца все вроде бы было неплохо, ничего не навешивали, платили вовремя. Даже компенсировали деньги на бензин на 2 местных командировки в пределах ЛО и одну командировку на их "бетонный завод" под Толмачево (ж/д станция Партизанская). В потом началось - задержки зарплаты 2-3 месяца, уход сотрудников, навешивание их обязанностей на оставшихся и увеличивающееся давление на Подробнее>>

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника left о компании Энергоучёт

Коллектив начальства. Задержки зарплат, при увольнении просто обманули и не заплатили зп за последний месяц работы.

13.10.2020
ЧАО ЭНЕРГОУЧЕТ

Сколько можно обучать ид отов. Они не знают не последовательного соединения,не параллельного. Они в школе учились? Энергоучет не делайте школу для даунов из предприятия. С плохих пчел плохой мед. Ни одной копейки этим "умникам"? Пусть научатся читать чертежи, а потом и зарплату получат. Мама мия! За, что им платит руководство?

Украина, Харьков

12.07.2019 | положительный отзыв
ООО ЭНЕРГОУЧЕТ

Здравствуйте! Хотелось бы написать слова благодарности компании ООО "ЭнергоУчет". Мне 10 мая 2019 года установили двухтарифный счетчик. Я очень довольна счетчиком. Мне очень понравились сотрудники все объяснили, грамотные, вежливые. Мне не пришлось никуда больше ходить, они сами предали сведения в наш ЖЭК. Спасибо огромное! Подробнее>>

29.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО ЭнергоУчет»

Компания мутная, обещают много)) Дурят людей при установке счетчиков электроэнергии. Говорят всем, что Мытищинские Электросети заключат договор с ними, позвонил в сети, они сказали даже близко ни заключат с ними договор. Разводят людей на деньги, если сети 1700 берут, то они 2600. Если будите уходить с компании могут и не заплатить, официально не оформляют, хотя на собеседовании все это обещалось.
нету ... Подробнее>>