11.09.2021
Элекро технические решения

Не ведитесь на указанное объявление, зарплата черно, белая! Оклад ставят пятнадцать тысяч! Чтобы заработать нужно без выходных работать и то не факт что зарплата будет хотя бы 30, руководители приветливы как в калхозе, работай и трактор куплю ещё лучше! Вопщем если хотите потерять время и деньги то Вам туда!Не ведитесь на это, работальПридите и убедитесь сами! Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Г. Уфа директор ооо"элекро - связь" кочетов юрий владимерович - Не законное сокращение и полная корупцая

От Абдулкадырова Павла Радиковича Индекс 450065 РБ Проживающего по адресу г.Уфа Ул.Борисоглебская д.18 кв.3 Тел .сот. 89174115554 89174557041 Жалоба Я, Абдулкадыров Павел Радикович, попал под сокращение не законно и я жаловался в Государственную инспекцию труда Республике РБ, так как и до этого жаловался и никакого решения. Если они есть, то я считаю их не правильными, также я и жаловался в Орджоникидзевкую прокуратуру, но и они нечего не Подробнее>>