Элекро технические решения

Не ведитесь на указанное объявление, зарплата черно, белая! Оклад ставят пятнадцать тысяч! Чтобы заработать нужно без выходных работать и то не факт что зарплата будет хотя бы 30, руководители приветливы как в калхозе, работай и трактор куплю ещё лучше! Вопщем если хотите потерять время и деньги то Вам туда!Не ведитесь на это, работальПридите и убедитесь сами!

Щекино

07.12.2006
Отзыв сотрудника о работодателе экслар-элекро

зарплату не платят,трудовую неотдают.ам в аварийном состоянии .
никаких ... Подробнее>>

30.01.2007

Не указаны
комментарий к вышеизложенному: еще бы этот человек объяснил, за что его уволили из компании. Неадекватный абсолютно! ... Подробнее>>

07.02.2007

хороший коллектив ... Подробнее>>

07.02.2007

Не указаны ... Подробнее>>

экслар-элекро отзыв сотрудника максим

зарплату не платят,трудовую неотдают.ам в аварийном состоянии . Подробнее>>

экслар-элекро отзыв сотрудника Аноним

комментарий к вышеизложенному: еще бы этот человек объяснил, за что его уволили из компании. Неадекватный абсолютно! Подробнее>>

экслар-элекро отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: хороший коллектив отрицательная сторона компании: все остальное плохо: доставка, цены дорогие, отсутствие склада, з/п задерживают постоянно, при увольнение уже два месяца жду денег(все время какие то отмазки) Подробнее>>

экслар-элекро отзыв сотрудника Аноним

отказ в легальном оформлении на работу , не оговоренная и не озвученная при приеме на работу система штрафов, на усмотрение администрации - банальное кидалово. Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Г. Уфа директор ооо"элекро - связь" кочетов юрий владимерович - Не законное сокращение и полная корупцая

От Абдулкадырова Павла Радиковича Индекс 450065 РБ Проживающего по адресу г.Уфа Ул.Борисоглебская д.18 кв.3 Тел .сот. 89174115554 89174557041 Жалоба Я, Абдулкадыров Павел Радикович, попал под сокращение не законно и я жаловался в Государственную инспекцию труда Республике РБ, так как и до этого жаловался и никакого решения. Если они есть, то я считаю их не правильными, также я и жаловался в Орджоникидзевкую прокуратуру, но и они нечего не Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Комплексные технические решения»

Основное название: Комплексные технические решения Другие названия: ООО "Комтер" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: (495) 964-83-64 Эл. почта: komter..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва, ул Суворовская, д 6 Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Проектирование, поставка и монтаж инженерных систем для строитеьства Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Проектировщик Дата начала работы: Январь 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>