Элекро технические решения

Не ведитесь на указанное объявление, зарплата черно, белая! Оклад ставят пятнадцать тысяч! Чтобы заработать нужно без выходных работать и то не факт что зарплата будет хотя бы 30, руководители приветливы как в калхозе, работай и трактор куплю ещё лучше! Вопщем если хотите потерять время и деньги то Вам туда!Не ведитесь на это, работальПридите и убедитесь сами!

Щекино

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Г. Уфа директор ооо"элекро - связь" кочетов юрий владимерович - Не законное сокращение и полная корупцая

От Абдулкадырова Павла Радиковича Индекс 450065 РБ Проживающего по адресу г.Уфа Ул.Борисоглебская д.18 кв.3 Тел .сот. 89174115554 89174557041 Жалоба Я, Абдулкадыров Павел Радикович, попал под сокращение не законно и я жаловался в Государственную инспекцию труда Республике РБ, так как и до этого жаловался и никакого решения. Если они есть, то я считаю их не правильными, также я и жаловался в Орджоникидзевкую прокуратуру, но и они нечего не Подробнее>>

экслар-элекро отзыв сотрудника Аноним

отказ в легальном оформлении на работу , не оговоренная и не озвученная при приеме на работу система штрафов, на усмотрение администрации - банальное кидалово. Подробнее>>

экслар-элекро отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: хороший коллектив отрицательная сторона компании: все остальное плохо: доставка, цены дорогие, отсутствие склада, з/п задерживают постоянно, при увольнение уже два месяца жду денег(все время какие то отмазки) Подробнее>>

экслар-элекро отзыв сотрудника Аноним

комментарий к вышеизложенному: еще бы этот человек объяснил, за что его уволили из компании. Неадекватный абсолютно! Подробнее>>

экслар-элекро отзыв сотрудника максим

зарплату не платят,трудовую неотдают.ам в аварийном состоянии . Подробнее>>

07.02.2007

Не указаны ... Подробнее>>

07.02.2007

хороший коллектив ... Подробнее>>

30.01.2007

Не указаны
комментарий к вышеизложенному: еще бы этот человек объяснил, за что его уволили из компании. Неадекватный абсолютно! ... Подробнее>>

07.12.2006
Отзыв сотрудника о работодателе экслар-элекро

зарплату не платят,трудовую неотдают.ам в аварийном состоянии .
никаких ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Прогресс Инженерно Технические Решения

Этой конторе, а точнее ее директору Александру Бадрову верить нельзя!!! Он весь свой бизнес построил на не оплате труда монтажников. Как бы вы хорошо не выполнили работу,каким бы опытом не обладали, сколько бы вам не было лет - все равно кинет. Там где у людей совесть у него и его мастеров ..... Подробнее>>