24.04.2018 | положительный отзыв
Агентство »Полезные Связи» отзыв Бывший сотрудник Полезные связи

Бывший сотрудник Полезные связи:
  Как для помощника менеджера слишком высокие требования. Постоянно придираются к ошибкам. Нужно тратить очень много времни, мало не остаётся на себя. А я считаю, что работа это не вся жизнь и главное делать то, что нравиться. Мне из-за этих "Полезных связей" постоянно нахватало времени на друзей и подружку. В общем на любителя, рад что потратил на них лишь пару месяцев. Подыщу что-то по драйвовей, чем этот офис пыльный.

03.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Отсутствие связи, заявлено несоответствующее качество связи

Заявлено несоответствующее качество связи, точнее ее полное отсутствие! Живу в городе в спальном районе! Сети нет почти! Это уже надоело! В месяц я плачу около 500 - 700 рублей за услуги которые мне не предоставляют! Более 10 лет пользуюсь услугами этого гореоператора! Самая худшая связь! Мой номер 9184006656 ненавижу мтс! ! ! 1 Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Оператор сотовой связи мтс - Низкое качество связи и интернета

Примерно, с осени 2013 года практически в центре Москвы. район станции метро Динамо, резко ухудшилось качество связи МТС. Это наблюдается на разных телефонных аппаратах - Samsung Galaxy S4, ifone s5, SE Vivaz. Даже находясь на улице можно быть вне зоны действия сети. Я уже не веду разговор про интернет. Вышеуказанные аппараты прекрасно работают, например, в районе Речного вокзала или Медведково. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Городское отделение почтовой связи тольятти 7 - объект федеральной почтовой связи, находится по адр - Обслуживание оператора

Оператор почтовой связи, Улица Октябрьская, дом 1, г. Тольятти которая работала 23.05.2013 года в указоном выше почтовом отделение ФИО не знаю т.к отсутствовал бейдж, попросив её о помощи в правильном заполнение бланка девушка (оператор) грубо и резко отреагировала на мою просьбу можно смело сказать что " НАКИНУЛАСЬ"!!! Не уточнила, чем она может помочь мне.И только когда бланк был заполнен естественно Подробнее>>

27.06.2019 | отрицательный отзыв
НИИ систем связи и управления - отзыв пользователя Анонимный аноним о работе в компании

Анонимный аноним:
Атмосфера в компании ужасная, словно в казарме. Карьерный рост минимальный, а могут даже понизить в должности (явление частое). Повсеместное кумовство. На должность руководителей ставят родственников, друзей, сослуживцев. СМК существует только на бумаге. Качество выпускаемой продукции отвратительное, т.к. никто в нём не заинтересован. Главная задача уложиться в сроки, чтобы не начислили штрафы.

31.05.2020
ООО "Всесоюзный институт волоконно-оптических систем связи и обработки информации" (ООО "ВИВОСС и ОИ")

?РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации(резолютивная часть)03 марта 2020 года город МоскваМещанский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Данильчик Ю.С., при секретаре Власкиной Е.М., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1516/2020 по иску Гребеньковой НВ к ООО > о взыскании задолженности по заработной плате, денежной компенсации за задержку выплат, компенсации морального вреда, руководствуясь Подробнее>>

01.02.2019 | положительный отзыв
НИИ систем связи и управления - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Неуважительное отношение к людям, начиная с отдела кадров и кончая начальства. Желание получить по максимуму от работника, а дать по минимуму.

01.11.2018
НИИ систем связи и управления — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Обманывают в деньгах, так как зарплата из маленького оклада и дальше премии. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ. Не ходите даже на собеседования. Почти все вакансии выдуманные, а те которые реальные берут только по личной симпатии. Институт находится за проволокой и за глухим забором, внутри всё как в 60-х годах прошлого века. Зарплата из мизерного оклада и премий, которые не будут выплачены , например, при увольнении, болезни, когда берете отпуск, или просто не понравились кому-то. Вы не получите денег, которые вам обещают. Военные у власти, руководство тупые-тупые военные.

13.11.2018
Винницкий научно-производственный центр систем и средств связи, ЧМП

Юрий:
Очень не порядочное руководство, проще говоря директор -кидала.Не выплачивает работникам зарплату,ссылаясь на трудности.Никому не советую связываться. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Департамент систем безопасности и слаботочных систем

Департамент систем безопасности и слаботочных систем. Сотрудники департамента - нормальные люди, отношения в коллективе человеческие. Департамент систем безопасности и слаботочных систем. Директор департамента Крыль Сергей Теодорович выдает желаемое за действительное. На собеседовании было заявлено что идет расширение департамента и соответственно набор набор новых сотрудников. Ну и соответственно что компания самая лучшая и все в ней замечательно. Реально после трех недель Подробнее>>