30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : магия

Обращался к колдунье Наталье Покровской, когда совсем не ладился бизнес, все шло к разорению.. Благодаря Наталье у меня наладились дела, бизнес пошел в горы! Теперь при любых проблемах, сразу к ней! Подробнее>>

26.09.2018 | положительный отзыв
Магия танца

Соискатель:
Товар очень посредственный продают, да и магазинчик маленький, а отбор как буд-то у них сеть лакшери продукции. Прислали задание на почту, сказали это следующий этап отбора. Извините, но в свободное время я занимаюсь личными делами, а не читаю идеи компании, про которую никто не слышал,да и зачем они мне надо. Вам продавец нужен или великий мыслитель, который будет анализировать скачанный с интернета текст? Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Магия золота

Работаю не так давно, но отзывы увидела только сейчас, знакомые ссылку прислали.И хорошо. Потому, прислушалась бы, испугалась, и лешила бы себя работы. Мне говорили, что раньше были какие-то перемены, что-то связанное с оплатой. Я пришла, когда все уже решилось и устаканилось. Вроде бы, тогда многие ушли. Про атмосферу неправда. И в офисе, я не встречала того, о чем пишут. Какие-то Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : магия

Спасибо Наталье. Буквально спасла нашу семью от распада. Уверенна, Ваш дар помогает многим, и вы применяете его только в хороших целях. Здоровья Вам и побольше счастливых и благодарных клиентов. Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Магия шаров"

Хотелось бы оставить свой отзыв о компании «Магия шаров». Обратились мы туда случайно, когда возникла одна веселая идея для дня рождения подруги, а именно, подарить ей букет цветов, сделанных из воздушных шаров. Нашли в интернете телефон компании, позвонили, договорились. По сути, этот милый букетик обошелся нам очень даже недорого, думали, что будет дороже, а подарок получился оригинальным и запоминающимся. Мы позвонили по указанному телефону и объяснили, чего хотим, цвета, размер и др. Шары доставили ко дню рождения, все в срок, без опозданий, и мы явились на праздник счастливые и с букетищем. Остались довольны этой компанией: люди дарят праздник и настроение! Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Свадебный салон "МАГИЯ"

Салон Магия понравился. Все не навязчиво, хороший выбор, цены разные. Любопытно, что купила платье о стиле котором даже подумать не могла. Консультанты работают отлично. Рекомендую. Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «магия камня»

буду короток. Зарплату задерживают, постоянно ищут причины, чтобы заплатить меньше положенного, работников не ценят, думают (директора) только о своих кошельках. Почему я еще здесь? Потому что нахожусь в поиске другой работы. Последней каплей послужили необоснованные обвинения и вычет из зарплаты денег!
чистый санузел. ... Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Магия

В Красноярске имеется худ. салон под Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магия линий

Отзыв сверху проплачен, т.к. компания работает уже более 5 лет и за все время работы с этой компанией никогда не было проблем.Работают очень оперативно, проплатила заказ 11 марта в 17:30, 12 марта в 13:00 у меня на руках уже был трек номер отправленной посылки.Есть скидки постоянным клиентам, работают без пересорта, очень даже нравится!

Россия, Иваново, пр-т Ленина 21

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магия линий

Очень давно работаю с этим поставщиком. Беру товар для своих точек. Товар качественный, не залеживается, уходит быстро, очень нравится покупателям. Комплектуют заказ в течении 3 дней МАКСИМУМ. На все вопросы отвечают оперативно. Советую всем попробовать! Подробнее>>