Отзыв : Магия линий

Россия, Иваново, пр-т Ленина 21

Отзыв на Магия линий

Отзыв сверху проплачен, т.к. компания работает уже более 5 лет и за все время работы с этой компанией никогда не было проблем.
Работают очень оперативно, проплатила заказ 11 марта в 17:30, 12 марта в 13:00 у меня на руках уже был трек номер отправленной посылки.
Есть скидки постоянным клиентам, работают без пересорта, очень даже нравится!

10.06.2020 | положительный отзыв
AppStockus Digital

Могу выразить только благодарность данной компании и коллективу. Проработал у них чуть больше 2х лет, за это время удалось поработать над множеством интересных проектов (я занимался ios разработкой) и получил... Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магия линий

Очень давно работаю с этим поставщиком. Беру товар для своих точек. Товар качественный, не залеживается, уходит быстро, очень нравится покупателям. Комплектуют заказ в течении 3 дней МАКСИМУМ. На все вопросы отвечают оперативно. Советую всем попробовать! Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магия линий

Здравствуйте. с этим магазином начала работать с февраля месяца. Сначала заказывала товар в розницу, после получения нескольких посылок, заинтересовались и мои подруги. Товар качественный, цены демократичные. Сейчас берем оптом. Обслуживание на 5+, менеджеры всегда ответят на все интересующие вопросы. Единственный минус - не всегда бывают нужные расцветки. Общая оценка - 5- Подробнее>>