03.06.2019
ООО ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС

мошенник не выполняющий обязательств. Подробнее>>

18.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Универсам Звездный

Прошел собеседование и стажировку, вышел на работу на магазине. Отработав ушел на выходные, придя в понедельник обнаружил новую девушку, в последствии выяснилось что это бывший оператор, она решила восстановится, её приняли на работу (при том что моё заявление уже было подписано на трудоустройство)ю Не кто не сообщил что данная девушка будет работать в данном магазине вместо меня, меня просто решили через месяц перекинуть (должен был открыться новый магазин, при этом даже не спросили удобно ли мне туда будет добираться) а тут пока что держать как бы на стажировке и обучении. Поразила бестактность директора, халатность отдела персонала!
... ... Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Универсам Звездный

Решил устроиться в универсам Звёздный, много раз покупал там продукты и мне он очень понравился. Нашёл вакансию на сайте, решил съездить на собеседование (в Екатеринбурге). Как только зашёл в здание через служебный вход, учуял очень сильный запах перегара (от охранницы) ну да ладно подумал , может не всё так плохо . поднялся на верх прошёл собеседование , потом выясняется , что вакансия на которую я пришёл уже закрыта , (хотя потом зашёл на сайт она был актуальна) Мне сказали ,что мол есть другая на Космонавтов , ну я подумал ну хорошо, как раз к дому ближе . Меня направили туда, приехал на космонавтов , прошёл в офис к заведующей , и тут выясняется "А У НАС НЕТ ТАКОЙ ВАКАНСИИ". И тут началось самое странное, я уже собирался уходить но мне стали пропихивать ,что к ним в компанию требуются ... Подробнее>>

11.02.2019
Отзыв о работодателе «ТЦ "ЗВЕЗДНЫЙ" Ярославская обл. г.Тутаев, ул. Моторостроителей, д.70б.»

Всем здравствуйте! Хочу спросить у владельца этого ТЦ, как и по каким  критериям сдают помещения? Всем смешно уже, конкурент сидит на конкуренте.  Эти две кумушки как хотят и что хотят творят там, беспредел. Господин Лазгиян пройдитесь пожалуйста по торговому залу,  будете так распределять места скоро все сбегать от Вашего ТЦ.
Их нет. ... Подробнее>>

20.07.2018 | отрицательный отзыв
ОнЛайн полис ОСАГО "РЕСО Гарантия" (Россия, посёлок городского типа Звёздный) - Невозможно оформить ОСАГО он-лайн.

Абсолютная невозможность самостоятельного оформления полиса ОСАГО. Минус - отказ от компании. Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Санаторий Звездный

Стала быстро утомляться на работе. Решила взять внеплановый отпуск и полноценно отдохнуть. Поехала в Звездный по рекомендации подруги. Уютно так и по-домашнему. Персонал подобран грамотно. Территория ухоженная, красивая, свежий воздух, гулять одно удовольствие. Процедур много. Из процедур отмечу: массаж, душ Шарко и лечебные ванны. Через две недели была, как огурчик. Приеду еще не раз.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Санаторий Звездный

Ездила в декабре прошлого года, в первой половине. Лечила хондроз. В программу моего лечения входило: лечебный массаж. грязелечение, лазер, ванны, ЛФК. По состоянию здоровья имелись противопоказания, поэтому лечащий доктор больше ничего не назначила. Пройденным лечением осталась довольна. Врать не буду – конечно же, я не излечилась полностью, но состояние улучшилось, а это уже очень хорошо. Кормили в санатории обычно, без изысков, но вполне сытно и ни разу ничего невкусного и холодного не подали. Досуг организован на хорошем уровне, вечерами в номере не сидела. Полноценно отдохнула, подлечилась. Искренне благодарна всем.

21.09.2017
Газета "Звездный бульвар" (Москва, СВАО )

Начальство считает собственностью, а хоть слово скажешь грозит увольнением. Твое мнение их не волнует, как и твои проблемы. Вешают чужие обязанности, не спрашивая, иногда и не оплачивая. Генералова Ольга редкостная хамка и весьма неприятная особа.
Очень дружелюбный коллектив, который подскажет, научит, поддержит) Не сильно напряжная работа со стабильным заработком. ...

21.09.2017
Газета "Звездный бульвар" (Москва, СВАО )

Начальство обращается как с собственностью. Недоговаривает, вешает чужие обязанности. Генералова Ольга редкостная хамка и неприятная особа.
Приятный коллектив, который всегда поможет, подскажет и поддержит) Не пыльная работа, возможность работать удаленно. ...

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Санаторий Звездный

Я постоянная гостья вашего санатория. Всегда приятно у вас лечиться и отдыхать. Все на высоком уровне!!!! Номера чистые, матрасы на кроватях (для меня это важно) - вполне приличные. Столовая - это что-то (в хорошем смысле слова) - большое разнообразие блюд, салатов, супов, много зелени, выпечки, фрукты. Ну и самое главное лечение, это, то, что действительно заслуживает особого внимания. Моя проблема – остеохондроз. После прохождения очередного курса лечения чувствую себя намного лучше. Процедур включенных в стоимость достаточно, ничего покупать, дополнительно не пришлось. Боли незначительные, по сравнению с тем, что было, с шеи полностью сняли спазмы мышц. Так же отмечу разнообразный досуг