Россия, Горячий Ключ, ул. Ленина, 5

Я постоянная гостья вашего санатория. Всегда приятно у вас лечиться и отдыхать. Все на высоком уровне!!!! Номера чистые, матрасы на кроватях (для меня это важно) - вполне приличные. Столовая - это что-то (в хорошем смысле слова) - большое разнообразие блюд, салатов, супов, много зелени, выпечки, фрукты. Ну и самое главное лечение, это, то, что действительно заслуживает особого внимания. Моя проблема – остеохондроз. После прохождения очередного курса лечения чувствую себя намного лучше. Процедур включенных в стоимость достаточно, ничего покупать, дополнительно не пришлось. Боли незначительные, по сравнению с тем, что было, с шеи полностью сняли спазмы мышц. Так же отмечу разнообразный досуг в санатории, отдыхающие разных возрастов и всем есть чем заняться, не скучно. Приятным бонусом ко всему сказанному является, то, что постоянным клиентам положена скидки при покупке путевки. Всем рекомендую!
Маргарита Чкалова, Краснодар

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Санаторий Звездный

Стала быстро утомляться на работе. Решила взять внеплановый отпуск и полноценно отдохнуть. Поехала в Звездный по рекомендации подруги. Уютно так и по-домашнему. Персонал подобран грамотно. Территория ухоженная, красивая, свежий воздух, гулять одно удовольствие. Процедур много. Из процедур отмечу: массаж, душ Шарко и лечебные ванны. Через две недели была, как огурчик. Приеду еще не раз.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Санаторий Звездный

Ездила в декабре прошлого года, в первой половине. Лечила хондроз. В программу моего лечения входило: лечебный массаж. грязелечение, лазер, ванны, ЛФК. По состоянию здоровья имелись противопоказания, поэтому лечащий доктор больше ничего не назначила. Пройденным лечением осталась довольна. Врать не буду – конечно же, я не излечилась полностью, но состояние улучшилось, а это уже очень хорошо. Кормили в санатории обычно, без изысков, но вполне сытно и ни разу ничего невкусного и холодного не подали. Досуг организован на хорошем уровне, вечерами в номере не сидела. Полноценно отдохнула, подлечилась. Искренне благодарна всем.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Санаторий Звездный

Моей маме 60 лет. С возрастом начали беспокоить суставы. Решили купить путевку в санаторий «Звездный» для прохождения комплексного лечения. Отдых и лечение маме понравилось. Комфортный номер. Кормили сытно и по-домашнему вкусно. Девушки администраторы отзывчивые, всегда в приподнятом настроении. Территория санатория большая, прекрасное место для неспешных прогулок. Маме понравилось посещать процедуры, все по времени, без очередей. В стоимость путевки входило достаточное количество процедур: подводный душ массаж, сероводородные ванны, физиотерапия, фиточаи, лечебная физкультура. Результат на лицо - мама приехала домой с новыми силами, хорошим настроением и практически перестала жаловаться на боли. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Санаторий Звездный

Выражаем огромную благодарность всему коллективу санатория «Звездный» за уютную, добрую атмосферу, за теплоту и внимание к отдыхающим. Благодарим администраторов за их доброе и чуткое отношение и их теплые улыбки. Особо хочется поблагодарить медицинский персонал за хорошее отношение, за их доброту и понимание. Большое спасибо всем! С уважением, семья Захаровых. Нижний Новгород. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Санаторий Звездный

Первый раз мы посетили санаторий «Звездный» и были поражены удивительно доброжелательным отношением всего персонала. Весь персонал очень профессионально справляется со своими обязанностями. Очень внимательны, отзывчивы, добры. Очень хочется приехать еще, чтобы насладиться покоем , комфортом и отличным лечением. Огромное спасибо всем !Здоровья и успехов Вам! Кузнецова Т.П. Кузнецова М.А. Бурмакин М.А. г.Саратов Подробнее>>