25.03.2021 | положительный отзыв
Смоленская коллекция

Работаю на коллекции с 2017 года и могу сказать что с приходом нового руководства в 19м году много поменялось в лучшую сторону. Зарплату с тех пор не задержали ни разу, а в конце года ещё и 13ю дают. Сделали бесплатные обеды, установили душевые, что большой плюс, раньше ехали до дома воняли. Директор нормальный адекватный человек, требовательный просто, а где вы Подробнее>>

25.03.2021
ООО Смоленская Коллекция

Люди пишут, что за появление в нетрезвом виде могут уволить, что если курить не в установленное для перекура время начальство ругается. Вы на работу хотите устроится или получать деньги ни за что?Работаю на Коллекции с 2019 года. Да, нужно работать, начальство строгое. Но платят вовремя, в конце года премия, кормят бесплатно, оплата почасовая. Подробнее>>

20.03.2021 | положительный отзыв

Нет Подробнее>>

13.03.2021
ресторан коллекция

Будьте работать в данном ресторана, будьте готовы к тому, что вас будут унижать, [censored] все кому не лень, это страшный гадюшник. И за всё это, вам будут платить зарплату с задержкой 2 3 месяца, а при увольнение и вовсе придется за ней побегать, и скорее всего её заплатят не в полном объеме. Такое понятие как отпускные, отсутствует. Подробнее>>

07.03.2021 | положительный отзыв
Понравилась коллекция "Шедевры мировой живописи".

мне опыт покупки в Императорском монетном дворе определенно понравился. Понравилась коллекция "Шедевры мировой живописи". Быстро на сайте заполнил анкету. Заказал обратный звонок, Перезвонили, уточнили все моменты и ответили на все... Подробнее>>

11.12.2020
Отзыв : ООО"Садовая коллекция"

У меня тоже горький опыт общения с этой фирмой.Оплатила заказ. Мне позвонили, предложив добрать до бесплатной доставки. Я дозаказала, но оказалось больше. Лишнее убрала. Но они почему-то просили постоянно доплатить. Наверное, что-то где-то не убралось. Сказали, что весь заказ отправили. Доплатила. Сумма круглая. Бесплатная доставка идёт уже почти месяц. Теперь уже и не придёт. Вот там, наверное, угорают от смеха над такими дураками, как я. Они еще и отвечали на мои письма. Тоже, наверное, ухахатывались. Это, разумеется, хорошо: смех продлевает жизнь. Может, кто-то из желающих сделать заказ сначала прочтёт и подумает, прежде чем делать заказ. Самое интересное, что мы

Россия, Москва, ул.Адмирала Лазарева д.52 корп. 3

17.11.2020 | положительный отзыв
Самая шикарная и яркая коллекция

Самая шикарная и яркая коллекция на мой взгляд -это Житие Матроны Московской. Вместе с третьей медалью мне уже пришел футляр для хранения всей коллекции, с нетерпением жду следующие медали. Императорский... Подробнее>>

06.10.2020
Смоленская коллекция

Добрый всем день . Очень не рекомендую эту организацию. Отношение как к в прошлом веке остались рабы . Устроился слесарем, поставили вообще не понятно почему вакуумировать рыбу . Пошел в уборную заодно покурил какието предьявы. Почему я должен стоят за станком устроившись слесарем. Директор показал на дверь, даже не успев посмотреть как я выполняю свою работу по профессии . Вообще

Россия, Смоленск

Посмотреть комментарии

01.09.2020
Коллекция Дверей (ИП Костюченко)

На собеседовании будут обещать золотые горы. По факту, будете совмещать несколько должностей в одной и все за копеечный оклад. Премию вы не увидите, либо будут платить частями несколько месяцев. Система штрафов. Оштрафовать могут за что угодно, в зависимости от фантазии начальства. Сумма штрафа так же "от балды". Мотивацию меняют часто и непредсказуемо, планы продаж неадекватные. В порядке вещей в день Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
Коллекция Дверей

Вадим:

Спасибо сотрудникам Коллекции дверей за помощь в выборе великолепных моделей для нашего нового дома и за профессиональную установку.Подобрали двери с золотой патиной - как раз под интерьер с декоративными элементами под золото. ...

Владимир, Куйбышева улица, 26 к.ж, этаж 1, На территории Владимира располагаются пять офисов продаж. Их удобное местонахождение, транспортная доступность позволят каждому потенциальному клиенту оперативно подобрать интересные коллекции дверей отменного качества, которые выполнены с учетом тех