Россия, Москва, ул.Адмирала Лазарева д.52 корп. 3

У меня тоже горький опыт общения с этой фирмой.Оплатила заказ. Мне позвонили, предложив добрать до бесплатной доставки. Я дозаказала, но оказалось больше. Лишнее убрала. Но они почему-то просили постоянно доплатить. Наверное, что-то где-то не убралось. Сказали, что весь заказ отправили. Доплатила. Сумма круглая. Бесплатная доставка идёт уже почти месяц. Теперь уже и не придёт. Вот там, наверное, угорают от смеха над такими дураками, как я. Они еще и отвечали на мои письма. Тоже, наверное, ухахатывались. Это, разумеется, хорошо: смех продлевает жизнь. Может, кто-то из желающих сделать заказ сначала прочтёт и подумает, прежде чем делать заказ. Самое интересное, что мы на одной ветке метро. Мне просто доехать туда некогда. А теперь и не поеду: а зачем в очередной раз видеть людскую подлость.
Галина

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Садовая коллекция"

прочитала здесь положительный отзыв заказной - у компании нет скидок, тем более гибких, как в нем написано. Вам могут только прислать "подарок", и то выборочно и не всем.ё

22.11.2019
Отзыв : ООО"Садовая коллекция"

Сделала первый заказ с тремя клематисами с оплатой при получении посылки. Заказ пришел быстро, клематисы мелковаты, посадила на свой риск - один пропал, два прижились. Еще не цветут и до цветения им далеко, но листики выпускают. при этом постоянно звонили из procvetok интересовались пришла ли посылка, получила (т.е. оплатила) ли я посылку. Заказала вторую посылку, оплатила 100% и вот тут началось...На мое обращение в компанию с уточнением примерного срока отправки посылки убедительно обещали: "На следующей неделе во вторник" Так прошло 3 недели. И вот получила посылку распаковала и в ужасе: у двух саженцев из трех листья как решето -

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Садовая коллекция"

Мой mail n290559..[]..mail.ru. Я зарегистрирована на вашем сайте. Если вы действительно хотите поработать с проблемой, найдете меня по mail . Но ваши сроки отправки неизменны уже два года. В тоже время сроки отправки совершенно не соответствуют срокам посадки. Проблема также в бережной упаковке, которая просто необходима для какого-либо растения.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Садовая коллекция"

18 июля 2017 сделала заказ на сайте. В заказе был кандык (эритрониум) для которого сроки посадки июль-август, если тепло то и в сентябре. Но сроки посадки данных продавцов не интересуют, им главное отправить согласно их собственных сроков отправки в которых сроки посадки не учтены. Кроме того луковицы хранят во влажных опилках или мхе, но не более двадцати дней. В моем же случае луковки пришли в полиэтиленовом пакете, хотя бы в торф упаковали. Получается что деньги уплаченные за луковки это просто на ветер. Вероятность, что они сохранятся нулевая. Посылку получила 3 октября 2017. Горький опыт заказа в 2015 году прошел даром,

16.06.2018
Отзыв : ООО"Садовая коллекция"

Мой отзыв негативный. Я заказала саженцы по интернету, уточнила сроки поставки,оплатила по предоплате. Для растений важно когда высаживать верно ведь? с 1 сентября жду. Сегодня 23 сентября. Фирма не выполняет обещания. Хотя до момента получения денег на счет фирмы все было сделано блестяще: уточнили заказ, проконсультировали, обозначили сроки( в течении двух недель), я на радостях еще один заказ сделала, но решила не делать предоплату пока, дождаться вестей о первой посылке. В итоге отказалась от второго заказа, потому что по первому до сих пор не дали внятной информации, когда же случится отправка. Все делают чтобы продать, а потом как говорится ТРАВА

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Садовая коллекция"

По зиме я общалась со своей знакомой, она занимается разведением элитных сортов роз.По ее словам, все растения она заказывает через интернет-магазин фирмы "Садовая коллекция" и дала мне адрес сайта. По весне я решила сделать заказ.На сайте нашла подходящую для меня продукцию,оформила заказ № 30515 от 26.03.2014 В самом магазине понравилось: 1.действует гибкая система скидок, о чем администрация сайта обязательно информирует своих подписчиков.2.на все растения есть грамотные рекомендации,по уходу и высадке.3.любой интересующий вас вопрос,вы можете задать консультантуПри сборе моего заказа закончился один из продуктов,о чем администрация сайта меня информировала в смс сообщении.Заказ я получила точно в срок он полностью соответствовал выбранной Подробнее>>