14.03.2017 | положительный отзыв
Агентство маркетинговое "Soldi Marketing" (Россия, Москва) - Soldi Marketing-агенство действительно помогает.

Профессиональный подход.Сильными сторонами компании является веб и бизнес аналитика.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leader Group ООО "Лидер"

Мне очень нравится работать в таком организованном и дружном коллективе, где ценят и уважают сотрудников.В этой компании я буду продолжать работать и вкладывать в нее все свои силы, ведь вкладывая в нее я получаю очень хороший опыт и развитие.

30.06.2022
LCG Recruiting (LEADER CONSULT GROUP) - негативный отзыв

Трата времени. Контора из тех, кто сам не знает какого кандидата ищет, а если где-то в глубине души и знает, то не знает как это сформулировать) Принцип подбора персонала простой- нужен человек, который работал 1в1 с таким же функционалом и с такими же объемами работы (даже не догадываются, что человеку, скорее всего, будет не интересно менять шило на мыло, ведь Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leader Group ООО "Лидер"

Мне моя работа нравится и я планирую работать в этой компании и в дальнейшем будущем. Изначально мне понравилось, что здесь хорошим условия для сотрудников. Сотрудников отправляют на разного рода курсы, что позволяет развиваться. Мне ещё понравилось и то, что на моей работе у меня удобный график. С таким графиком мне вполне хватает времени на личную жизнь. Также мне ещё понравилось и то, что в этой компании мне платят очень даже хорошую зарплату. Она меня устраивает вполне. Мне нравится и то, что здесь есть перспективы для развития.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leader Group ООО "Лидер"

Я устроилась в эту компанию в сферу клининга чуть меньше года назад. Собеседование я прошла легко, а директор вежливый и приятный в общении человек. Тут и график удобный и выходных достаточно много. Также работа всегда есть, заказов большое количество, в том числе и на клининг крупных помещений, зарплата при этом достойная. Работу менять совершенно не планирую.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leader Group ООО "Лидер"

Цены, конечно, соответствуют качеству. В том смысле, что цены не самые низкие на этом рынке, но зато получаешь профессиональных, дисциплинированных и ответственных работников на аутсорсинг. Постоянно обращаемся сюда за персоналом для кейтеринга. Если говорить конкретнее, то за официантами (150р/час за одного). Они безупречно выполняют свои обязанности. И мы даже по 2-3 официанта каждый раз отправляем к ним в состав на такие мероприятия, чтобы они от них набирались опыта и навыков. Убиваем двух зайцев таким образом. И кейтеринг обслуживаем и своих официантов подтягиваем не тратя денег напрямую на их обучение.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leader Group ООО "Лидер"

От лица всего руководства хочу поблагодарить Leader Group ООО "Лидер" за предоставленные услуги. Уборка была произведена точно в назначенное время, все было сделано качественно и оперативно. В компании мне понравилась ценовая политика, вежливость и порядочность персонала, современное оборудование и индивидуальный подход к каждому клиенту. После команды Leader Group ООО "Лидер" в нашем офисе идеальная чистота. Приятно было иметь дело с настоящими профи! В будущем мы обязательно обратимся сюда снова.

16.12.2019
Рrima Leader Group отзывы

Дядя Федор и Стрельцов:
Эта собака сутулая по имени Дина работает на кидал Войцеховского, кошмарит жильцов ЖК «Маргарита» со своими друзьями, пытается отжать себе квартиры, которые по несколько раз продавались http://www.vnutri.org/prima-leader-group/ Подробнее>>

20.11.2019
Консалтинговая компания "LeAder Group"

Все,что пишут в отзывах о "хорошей организации" и "успехе" - вранье. Маркетинг, как бы не отпирались. Тренинги,"распитчевки" и всякая прочая ерунда для того, чтобы научиться врать, изворачиваться, а также наглости, что даже не скрывают, и подлости, что гордо зовут "идти, не замечая преград". Коллектив, как базар. От вас требуется "быть на джусе", то есть, постоянно улыбаться и поддерживать хорошее настроение, Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Leader Group ООО "Лидер"

Тоже пользуемся услугами ООО "Лидер", компания производит уборку торгового центра, моющие средства с приятным едва заметным ароматом, покупателей не отпугивают, работники опрятные, тихие. Руководство услуги компании вполне устраивают.