21.11.2018 | положительный отзыв
Сабеллино отзыв Алиса

Алиса:
  Работа такая же как и везде, зарплата средняя по рынку. В компании держалась в основном из-за коллектива, с коллегами и с руководителем были хорошие отношения. Все друг друга поддерживали. Ушла потому что переехала в другой город, здесь тоже устроилась в магазин одежды.

30.10.2018
Сабеллино отзыв Просковья

Просковья:
  На удивление первая заплата была столько, сколько и обещали и выплатили в срок, как и обещали. Работаю здесь до сих пор и пока уходить не планирую. Сама учусь на заочном, меня без проблем отпускают на время сессий, потом отрабатываю просто пропуски. Магазин находится в проходимом месте в ТЦ, место оборудовано всем необходимым, в том числе уголком для отдыха. Недостатки тоже имеются - иногда случаются переработки, ну и офис находится за МКАДом

21.09.2018 | положительный отзыв
Сабеллино отзыв Галина

Галина:
  Хочу быть объективной и найти положительные моменты. 1) Берут на работу практически всех, с опытом и без, так что есть шанс получить опыт работы в торговле и найти уже нормальное место. 2) Есть скидки для сотрудников 3) За товар не стыдно, продукция там продается хорошая. Не знаю, важные ли это плюсы, если в общем работа там “не сахар”, но тем не менее. В компании большая текучка кадров среди розницы (от продавцов до заведующих), но руководство преподносит это как: ""Хорошие работники у нас очень быстро идут на повышение!"" Логично, что быстрое повышение идет за счет быстрых увольнений.