Сабеллино отзыв Галина

Галина:

Хочу быть объективной и найти положительные моменты. 1) Берут на работу практически всех, с опытом и без, так что есть шанс получить опыт работы в торговле и найти уже нормальное место. 2) Есть скидки для сотрудников 3) За товар не стыдно, продукция там продается хорошая. Не знаю, важные ли это плюсы, если в общем работа там “не сахар”, но тем не менее. В компании большая текучка кадров среди розницы (от продавцов до заведующих), но руководство преподносит это как: ""Хорошие работники у нас очень быстро идут на повышение!"" Логично, что быстрое повышение идет за счет быстрых увольнений.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Сабеллино

Штрафы! Постоянные штрафы не пойми за что! Их выписывает сотрудница склада! Престарелая озабоченная сотрудница склада выписывает штрафы менеджерам шоу рума! У нее прямое распоряжение от руководительницы, чтоб сократить объем выплачиваемой зп! Так что вся ваша зар плата будет списана штрафами, которые даже в договоре не прописаны! Просто наглое мошенничество!
Красивый шоу рум, поят кофе

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника … о компании Сабеллино

ЗП нормальной не ждите. Относятся к вам как к мусору. Руководству, на вас пофиг. Коллектив только за спиной всех обсуждает.
Их нет

28.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Сабеллино

Зарплату не платят, постоянные задержки. Унижают и оскорбляют. Коллектив - дно полнейшее, одни сплетни. Директор - узколобая и грубая женщина, постоянные унижения. Бегите оттуда, все нервы растеряла там, такого ужаса нигде не встречала

18.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сабеллино

Я приходила на роль менеджера, в итоге занималась всем подряд. Ты иногда и курьер, и на склад тебя загонят и в Инстаграм надо запостить. Я работала там в 2020 году, но судя по коментам новым у Марины Николаевны нихера не меняется. Она - очень сложный человек и нихера не бизнес вумен из Сколково, которой хочет казаться. Она самая настоящая абьюзерша и деревенщина, которая продаёт китайское шмотье под видом «РОСКОШНЫХ ПРЕМИУМ ПЛАТЬЕВ». Про зп - все правда. Мы выпрашивали с девчонками постоянно свою зп, то частями платили, то «ой, у

29.01.2023
Сабеллино

Мне очень жаль, что я повелась на вакансию на hh и уговоры hr, который меня собеседовал. Перед тем как пройти собеседование в онлайн формате, я ознакомилась с отзывами о данном месте и была шокирована. Естественно, что данный вопрос я подняла с менеджером по подбору персонала и меня заверили, что все написанное в интернете это купленные отзывы и недобросовестные люди, которые Подробнее>>

20.09.2022
Сабеллино

Если вы думаете идти сюда работать или нет не идите! В Москве полно шоурумов с более крутыми условиями и зп. У владелицы бренда очень сложный характер, к ней трудно найти подход и можно потратить много нервов. Не буду ее [censored] или писать что то плохое, знаю, что некоторые с ней работают уже много лет и все у них прекрасно, но Подробнее>>

15.07.2022
Сабеллино

[Ю.] м.н. это просто глупая рыночная торгашка. Зар плату не платит, девочки которые увольнялись выбивали свои копейки через суд, в органах эту мадам все знают и не с лучшей стороны. Наглая, хамло, быдло, глупая, не воспитанная врунья. Лжет обо всем, что обещает. Люди в этом месте не задерживаются и уходят со скандалами, а когда приходят за зар платой их просто Подробнее>>

16.03.2022
Сабеллино

МОШЕННИКИ! не платят зар плату! Главная причина такой оценки обман и мошенничество. Вашу законную зар плату в 20 000 руб вам заплатят, хотя и с задержкой на большее не рассчитывайте. Отношение к сотрудникам соктское. Вас могут и оклеветать и подставить, чтоб не выплачивать зар плату и списать все на штрафы. За счет таких манипуляций компания и вживает. Берегитесь! Подробнее>>

14.11.2021
Сабеллино

Насалось все с собеседования . Встретила меня девушка и представилась руководителем склада , а по факту всего лишь старший кладовщик. Столько заносчивочти , напыщенности , это просто ужас. Работать нужно было на складе интернет магазина. Везде бардак , все валяется , помещение крошечное . Сказали что первый месяц не оформляют официально , оформляют со второго. Уже насторожило очень . Решила Подробнее>>

14.11.2021
Сабеллино

А и еще забыла добавить . " Руководитель этого кошмарного склада ни разу не обратилась ко мне по имени . Ни на собеседовании , ни на пробном дне . Это уже о многом говорит . В процессе общения , по законам этикета , к человеку нужно обращаться по имени , а не тыкать все время . Я не говорю о Подробнее>>