30.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТЕУВАЖУКОВ ЭДУАРД ЮРЬЕВИЧ

Расположение, рядом с местом проживания. Теплое помещение и хорошо оборудовано раб.место Лояльное руководство. Отдельные слова о Теуважукове Эдуарде Юрьевиче. Работала под его руководством весь этот период. До трудоустройства была ознакомлена с негативной инф-ей с сайтов. Меня это не напугало, т.к. на собственном опыте знаю: а) НЕ ВСЁ, что пишут ПРАВДА, б) право на ошибку и на ее исправление есть у всех! в) в моем случае, всегда можно уйти по-английски. Нет страха потери работы г) Никто не отменял прямолинейность, задала интересующий меня вопрос.Понятно, что меня интересовала первая реакция, а не рассказ. ...
Большой объем работы, совмещение должностей без доп. оплаты, частые переработки, низкий уровень дохода в компании, испытательный срок без оформления по ТКРФ!!! З/п что-то на карту, что-то "на руки" Приняла решение уйти сама через 4 месяца работы в компании. Не устраивал график моей работы и частые переработки, которые срывали мои личные планы, которые ВСЕГДА будут в приоритете, а работа на 3-м месте. Думала, что дотяну до отпуска, но когда сделала честную самопроверку, поняла, что решение должно быть озвучено раньше! Однако, если бы изменился режим и график работы, осталась.

07.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТЕУВАЖУКОВ ЭДУАРД ЮРЬЕВИЧ

Считаю необходимым предупредить!!! ООО"WMC Лого концепт" – возможно фактический директор всех этих контор придумает еще два десятка названий, но главное запомнить его ФИО – ТЕУВАЖУКОВ ЭДУАРД ЮРЬЕВИЧ и если вы встретите его в роли работодателя знайте, что под личиной порядочного человека скрывается мошенник. Принимая на работу вам "забудут" оформить трудовой договор, под разными предлогами будут задерживать зар. плату по два - три месяца и в итоге ее не выплатя
Положительных сторон нет

05.03.2021
ИП Барановский Эдуард Юрьевич

Заказала через интернет в ип Барановский Эдуард Юрьевич две подушки для сиденья в машину, никому не рекомендую, полное кидалово, привезли две разные по качеству подушки и одну рваную, чтобы поменять я должна заявление написать и почтой отправить, время потеряла, написала в заявление деньги вернуть, в итоге выслали почтой подушку, не заявленного качества, никому не рекомендую ничего покупать, ни денег, ни Подробнее>>

02.02.2021
УНП 591349812 ИП Барановский Эдуард Юрьевич

Заказала пояс для похудения. По телефону несколько раз оговаривалось качество и размер товара. В результате пришла наложенным платежом дешевая подделка за бОльшую цену. Размер вместо xl и близко не соответствует заказанному по таблице на сайте предпринимателя, в разы меньше, даже не s. До этого пару месяцев назад заказывала клеящуюся металлическую фольгу по акции купи два рулона за полцены, третий будет

Беларусь, Минск

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Труба - Дело

Уютный офис на Малышева, есть парковка для сотрудников, что весьма актуально для центра, коллектив дружный э, во всяком случае в офисе, атмосфера крутая. Есть возможность развития и это даже приветствуется, обучение и наставничество. Зарплата вовремя. В целом есть задачи понятные и на развитие, жалко что они перекликаются и иногда не успеваешь но что поделать. Лично мне все нравится, работаю 6 месяцев
Нет отдельной кухни для приема пищи, офис хороший, светлый и уютной но когда все сотрудники в офисе, начинает казаться маловат. Пробки. Хоть центр, есть парковка но выезд после работы отдельный вид искусства, по пятницам не согласовывают на час раньше уехать до пробок

14.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании SEGMENT GROUP

Не знаю как в остальных филиалах, но в питерском платят исправно, без задержек. Присутствует система поощрения для сотрудников, поэтому есть смысл стараться и делать больше
все устраивает

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании ГАЗСТРОЙ

Имел честь работать в компании ООО "ГАСТРОЛИ". Хочу выделить наличие социального пакета, полностью белую зарплату и возможность карьерного роста. Мне надо было вернуться в родной город, поэтому пришлось уволиться. Жалко, конечно, было прощаться с дружным коллективом, профессиональным руководством и самой компанией. Тем более не каждый работодатель будет слушать идеи сотрудников по оптимизации рабочего процесса.

06.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Эдуард» о работе в компании

В данный момент работаю в этой компании и определённо могу сказать плюсы и минусы данной работы и работодателя Коллектив супер. Работа не сложная (если ранее работал в продажах, то будешь как рыба в воде). Руководитель очень лоялен ко всем, за это я его уважаю, беспристрастен, нет конфликтов в рабочих чатах, коллеги все заряжены на результат, по з/п не обижают, плюс еще ко всему это фулл удаленка, а денег как офисники получаешь. Рекомендую всем, однозначно!
Мне нравится, что компания видит наперед все и старается улучшать условия как для клиентов, так и для сотрудников. Можно расширить штат в отделе поддержки, наслышан, что у них бывают загруженные дни.