УНП 591349812 ИП Барановский Эдуард Юрьевич

Заказала пояс для похудения. По телефону несколько раз оговаривалось качество и размер товара. В результате пришла наложенным платежом дешевая подделка за бОльшую цену. Размер вместо xl и близко не соответствует заказанному по таблице на сайте предпринимателя, в разы меньше, даже не s. До этого пару месяцев назад заказывала клеящуюся металлическую фольгу по акции купи два рулона за полцены, третий будет в подарок. Пришло в посылке два рулона вместо трех. Пыталась связаться по Вайберу контактного телефона безрезультатно. Списала на оплошность. Но в этот раз убедилась, что ип полное надувательство. Позор таким предпринимателям!

Беларусь, Минск

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Спиридонов Эдуард Львович и Хузиахметов Ильдар Альбертович - Вымогатели

Банда «Спиридоновцы» была создана в 2011 году Спиридоновым Эдуардом Львовичем. В 2011 году он познакомился с коллектором и обнальщиком Хузиахметовым Ильдаром Альбертовичем известный как руководитель фирмы «Знаков». Еще до создания банды Спиридонов Эдуард совершал преступные действия связанные с отмыванием денег и отъёма квартир у населения республики Татарстан. Был «черным риэлтором». В январе 2011 года Спиридонов Эдуард и Хузиахметов Ильдар совершили Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Форвард - ИП Лапшин Олег Юрьевич

Лапшин Олег Юрьевич,компания "Форвард".Регулярный обман при увольнении.Со мной было так:мне была обещанна премия.Когда я обратился за ней к Лапшину, он кинулся на меня с оскорблениями и угрозами.На тот момент он был должен мне зарплату и аванс за целый месяц.Я работал без трудоустройства.Меня просто прогнали оставив деньги себе.Знаю что это происходит в компании регулярно.Это главная фишка Лапшина- кидалово при увольнении.Есть также Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Glavzakaz.ru - Обман и мошеничество директором, Пермяков Александр Юрьевич

Итак по порядку: 1. Магазин glavzakaz не указывает своих координат офиса и руководства, куда можно приехать и обсудить все моменты по заказам и оплатам. Те же координаты, что указаны в интернете, а именно: 125040, г. Москва, ул. 1-я Ямского Поля, д. 24 – является адресом массовой регистрации (иначе говоря на такие "левые" адреса регестрируются фирмы однодневки) 2. Само юр. лицо магазина главзаказ ООО Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Постников Артем Юрьевич - Мошенник

Кто пострадал в городе Москве или Зеленограде от действий Постникова Артема Юрьевича, 1975 года рождения, он занимается ремонтом квартир, берет деньги на приобретение товара или предоплату за работу, пишет расписки под большие суммы денег, а потом исчезает. Пишите на почту: alina_gukova..[]..inbox.ru Будьте очень осторожны и осмотрительны, лучше не связывайтесь с этим мастером! Берегите свое время, нервы и ДЕНЬГИ!!! Поводы для вымогательства Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Поздняков Олег Юрьевич - Внимание! Взяточник! Вор!

Работая много лет снабженцем в организации ООО ГК «Газовик» г.Саратов 410076 Россия, г.Саратов, , ул. Орджоникидзе, 119. Отдел снабжения ООО ГК «Газовик»: +7 (8452) 74–05–50; 8 (800) 333-90-77; +7 (8452) 74–05–00; +7 (8452) 74-06-50; info..[]..gazovik-complex.ru; post..[]..gazovik.ru; 2283..[]..gazovik.ru; 2704..[]..gazovik.ru http://www.gazovik.ru/; http://gazovik-pro.ru/ Поздняков Олег развил свой прибыльный бизнес: Все закупки оборудования для ГК «Газовик» проведенные с участием Позднякова Олега не проходят без получения им ВЗЯТКИ (отката ) от Подробнее>>

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании ООО ,,ПК,,КОММАШ" д. Авсюнино

Позвали на собеседование . Приехал и началось:: а вы кто и зачем приехали ,объяснил кто зачем . Короче на собеседование зовет секретарь или( х.з. кто ) короче гл.директору( насрать) кого но надо звать . ХОТЬ-БЫ резюме внимательно смотрели бы. Впечатления очень хреновые, и это в моей практике первый работодатель так относится к новым кадрам и я не рекомендую ездить и тратить свое личное время

Московская Область

11.01.2021
Отзыв сотрудника Эдуард о компании 1С: Первый бит

Работаю в битах почти год. Минусов огромное количество, как по мне. Очень мало хороших руководителей к которым можно прийти с проблемой. Основная масса таких людей посылают нахер или в гугл, даже если вопрос организационный. Как писали ниже, огромное количество регламентов внутренних, которые мешают работе. Далее - обман клиентов по вопросу лицензирования. Спецы поймут) тяжело в первые месяцы заработать свыше 40к деревянных. Сильно развито понебратство, "вкусные" наряды раздаются "своим". Если кто то до тебя оценил работу на 10 часов, а сделал ты ее за 20 - твои проблемы. Закроют

19.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эдуард о компании КВАРЦ Групп

жаль что такая компания плохо заботиться о своих рабочих .огромные выполнения а зарплата ниже некуда

Волгореченск

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эдуард о компании АртФактор, студия веб-дизайна

Крайне посредственный офис. Отсутствие мотивации. Рутинные задачи. Рядом негде пообедать (есть столовая на 2ом этаже, но туда лучше не ходить)

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании НВ-Логистик

НЕ работайте с этой компанией! не платят деньги! придумывают неадекватные причины! Нашей компанией ООО Экспедиция (г. Екатеринбург) была осуществлена перевозка 09.01.2018 груз доставлен вовремя,документы тоже. Мало того что машину продержали двое суток на выгрузке еще и не желают производить оплату сваливая на свои проблемы. Директор Банных Николай Владимирович несет несусветную чушь связыая нас с другой компанией в которой работал наш логист ранее и обвиняет нас в хищении груза отношения к которому мы не имеем априори! В результате не обоснованная претензия тормозит работе и несет убытки нашей компании! обращаемся в суд! Уважаемые коллеги!

Екатеринбург

Отзыв сотрудника Эдуард о компании АПК АгроЭко

Хорошая компания,достойная работа

Ефремов

22.12.2017
Отзыв сотрудника Эдуард о компании НК "Северное сияние"

Собственник Комаров - сумасброд и быдло. Нередко угрожает свои подчиненным. Банкрот с большой буквы Ж.

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Стройся, Группа компаний

Рога и копыта... Руководство го..[]..но, хозяин в квадрате.

Томск

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эдуард о компании МТЭК-Логистик

Пока нету ,но судя по комментариям могу сделать следующий вывод ,не хочешь работать ,будешь страдать ,хочешь работать -будешь удовлетворён

21.03.2023
Отзыв сотрудника Эдуард Кузьмин о компании Агентство Луком-А

Стабильная контора. В наше время можно быть уверенным что не сократят. Людей не хватает. Постоянно новые обьекты появляются. Заказчик Лукойл. Пока будет нефть, будет что охранять, значит будет и работа. А это главное. По зарплате тоже норм, у кого стаж и полярки то вполне хорошо можно получать по меркам страны. Больше ляма за год не в каждом чопе заработаешь

Когалым

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эдуард о компании Мир Упаковки

Как и во всех компаниях проблема одна... текучка торговых представителей, многих специально (подсиживают, выгоняют) а за отсутствие сотрудников, директора оклады торговых агентов забирают себе.... даже специально по пол года не берут никого, тем самым себе отсчитывать оклады "мёртвых душ" т.е. не существующих сотрудников, а головной офис даже не подозревает об этом..... Подробнее>>

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Мастер Минутка

Увидел,(случайно получилось,так-как с места для курения видно всю парковку)что наши,на тот момент,новые менеджеры,сидят в машине(только у одного из них она была тогда)и "мягко" сказать проявляют симпатию друг к другу)...Честно,был в шоке,но посчитал,что не стоит на этом заострять внимания(так ,у одного из них,жена и ребенок!)и просто сделал вид,что не видел...Теперь они с меня требуют нереальных выручек или "ДРУЖБУ"!!!А если,что то не нравится,то пиши по собственному и скатертью дорожка..Уволиться пришлось "по собственному"...С кадрами проблем,на сколько мне известно,у них не возникло))

Казань

04.03.2022
Отзыв сотрудника Эдуард о компании MillionAgents

Устроили текучку и тупо кидают на деньги. Притом на копейки как по итогу получается. О 20 т.р. даже лучше не мечтать. В лицо скажут иди жалуйся куда хочешь. Мы офшорные ребята

29.01.2019
Отзыв пользователя Игорь Юрьевич о компании ГК Роскран

Работал, водителем, + машины целые, на неисправной поехать куда-то не получится! Зарплата адекватная и стабильная, так какой объектов много! Как Водитель могу порекомендовать организацию, насчёт ген. Директора, да, орет, но все по делу. Но, если какие то проблеиы и нужны деньги, всегда поможет

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании МОЭК

Сотрудники просто рабы, в прямом смысле слова. Зарплата это просто пособие. Отношение к людям никакого. Руководство хапает деньги за счёт сотрудников. Отвратительная организация лизоблюдов. А Собянину важнее бордюры чем перекладка тепломагистрали.

20.04.2022
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Достависта

Отличный вариант подработки, можно совмещать с учёбой или основной работой, свободный график.

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании АТ-Групп

мастера на объекте кровушки попили моей конечно!!!! максиму владимировичу привет большой!!!

Апатиты

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Федоров Григорий Юрьевич о компании Медитекс

Жена обратилась к невропатологу по поводу боли в плече, поскольку она бывший медик у нее были свои подозрения на остеохандроз, защемление - что-то связанное с позвоночником. Заранее сделала снимки грудного отдела, принесла с собой, но врач категорически отказался их даже посмотреть. и потребовал снимок плеча. Посмотрев снимок плеча на следующем приеме он поставил диагноз "Возрастное изменение хрящевой ткани сустава" и назначил инъекции медикаментов в плечо. Жена отнеслась с недоверием к диагнозу и обратилась в другу клинику, где по тем же снимкам грудного отдела позвоночника диагнозцировали межпозвоночную грыжу. После назначенного лечения,

Петропавловск-Камчатский

03.04.2019
Отзыв пользователя Евгений Юрьевич о компании Элан-Моторс

Компания Элан-Моторс – удачный вариант современной и стабильной компании для тех, кто любит работать и зарабатывать. Работаю в компании не так давно, но на контрасте с предыдущей трудовой деятельностью могу определенно положительно выделить компанию Элан-Моторс на фоне среднестатистической петербургской компании. Из плюсов компании: 1. Широкий круг интересных задач 2. Мотивация от руководства для достижения поставленных целей и задач 3. Простор для реализации профессионального потенциала сотрудников 4. Приличная (выше

06.12.2018
Отзыв пользователя Эдуард о компании Новое желтое такси

Честная компания, з/п платят нормальную и вовремя, ни разу не кинули, не задержали, не обсчитали. Машины хорошие. Через год-полтора езды на ней можно при желании выкупить, при чем по значительно меньшей цене, чем новая покупалась. Ремонт и т.п. все за счет компании, объективны и не валят уперто всю вину на водителя, лишь бы не платить.

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эдуард о компании GRM Group

Зарплату как не платили так и не платят. Задержки по полгода. Сотрудники начали увольняться. А те кто еще работает - ничего не делают

14.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Страховой Дом ВСК

Забудьте про карьерный рост. Только не в этой компании. На всех руководящих должностях сидят свои люди. Подняться самостоятельно не вариант, даже если отработал 10 лет. ЗП низкая, мотивации нет, премий нет. Основной лозунг ВСК - к руководству надо идти не с проблемой, а с готовым решением. Без комментариев. ЗП у руководства непрелично высокая для рынка. За что платит акционер такие деньги людям, которые сидят и просиживают штаны не принося никакой пользы компании - не понятно. Текучка огромная, все бегут... Ввели какие то грейды, которые абсолютно не работают.

18.08.2017
Отзыв пользователя Эдуард о компании КОМКОМ

Компания стабильная, все изменения в компании в настоящее время делают ее сильней и лучше. Не знаю как в компаниях с похожим именем задолженности по выплате ЗП нет. за более чем год , вопрос возник 1 раз и уже закрыт..