Отзыв клиента Федоров Григорий Юрьевич о компании Медитекс

Медцентры

Адрес: Петропавловск-Камчатский

Автор: Федоров Григорий Юрьевич

Жена обратилась к невропатологу по поводу боли в плече, поскольку она бывший медик у нее были свои подозрения на остеохандроз, защемление - что-то связанное с позвоночником. Заранее сделала снимки грудного отдела, принесла с собой, но врач категорически отказался их даже посмотреть. и потребовал снимок плеча. Посмотрев снимок плеча на следующем приеме он поставил диагноз "Возрастное изменение хрящевой ткани сустава" и назначил инъекции медикаментов в плечо. Жена отнеслась с недоверием к диагнозу и обратилась в другу клинику, где по тем же снимкам грудного отдела позвоночника диагнозцировали межпозвоночную грыжу. После назначенного лечения, плечо больше не беспокоит. Почти точно такой же случай происходит с матерью, только боль отдает в ногу. Она человек самостоятельный, родных не слушает. Кто то ей посоветовал медитекс и она попадает к тому же "специалисту", назначается рентген бедра. Я настоял чтобы был сделан снимок поясничного отдела. Ситуация повторилась - он даже не стал его смотреть! Хотя уже рентгенолог нам сказал, что там сильнейшее смещение позвонков вперед-назад относительно друг друга. Результат как и в первом случае - он назначает лечение сустава! Видимо суставы лечить выгодней!

не найдены

26.06.2017 | отрицательный отзыв
Медитекс - Перепутали анализы

Перепутали анализы со старыми, прислали на почту старые анализы, новые не прислали. Я после пересадки почки из-за них принимал таблетки не по той дозе, которой нужно! Ужасное заведение! Подробнее>>

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Медитекс - Плохое отношение к клиентам

Обратились к детскому невропатологу, очень грубая! Платим такие деньги и ещё такое отношение больше к ней уже не обратимся, и другим не будем советовать. Неприятный осадок после посещения детского невролога! Подробнее>>

01.10.2017 | отрицательный отзыв
Медитекс - Лечение тонзиллита

Некачественно оказанные услуги.Около года страдал от воспаления правой гланды (произошедшей, кстати, из-за ошибки стоматолога забывшей вытащить мертвый нерв) местные врачи помощь не оказывали посоветовали обратиться в Медитекс, так как сами ничего не умет (хотя странно гланды по моему научились удалять уже давно) в Медитексе ЛОР сказал, что у них чудодейственный способ лечения данного недуга, лазерная терапия состоящая из 4 курсов после, которой о гнойных гландах я забуду навсегда. ИТОГ: 25 000, жутко неприятно, даже больновато, а эффекта ноль. После процедуры на месяц что-то уменьшилось, а дальше все вернулось Подробнее>>

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Медитекс - Несерьезное отношение

Был на осмотре у хирурга с проблемой хруста в колене, хирург осмотрел, выписал уколы стоимостью 6000 рублей, сказал колоть, если после 6 уколов результата не будет, то делай рентген и уколим уколы стоимостью около 8000 за 1 укол. Я думаю, что врач должен сначала провести диагностику заболевания, а потом уже назначать лечение. Медитекс - бесплатная поликлиника за деньги, отличается от государственной отсутствием очереди и интерьером. Подробнее>>

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Медитекс - Плохой врач гинеколог акушер

Такого отношения к своей работе я еще не видела! Ужас! Ужас! Ужас!В платной клинике и такое отношение. Как к работе, так и к клиентам. В назначенное время не приняла, потому что болтала со знакомой, а мне как бы на работу надо. Когда я зашла с недовольным лицом, сидела типа что приперлась, как зашла она сразу про деньги начала говорить. Никак не помогла. Больше не ногой в эту клинику! Подробнее>>

26.02.2018 | отрицательный отзыв
Медитекс - Только деньги

У меня были сильные головные боли в области затылка. Была на приеме у невролога, он назначил 10 УВЧ на затылок! Можете представить?! Одна процедура по 450 руб., больше того, он даже не знал моего диагноза. Я сказала ему, что у меня большая киста в голове в области затылка. Назначение было тоже. В общем, когда я одетая вышла на улицу, он уже курил за углом. Вот такой врач, а за прием, что-то 2500 руб. Конечно УВЧ, тем более, на затылок я не принимала, но выводы я сделала. Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Медитекс - Не понравилось

Очень жаль, но, к сожалению, не понравилось. Мало того, что в регистратуре девочкам по фигу на то, что пациент стоит у стойки, дважды обратился к ним, а они общаются о своих делах. Заплатили денег, 5000 на то, чтоб сдать анализы и узнать результат, по итогу, через три дня нам отдали в регистратуре анализы на медицинских терминах. Я спрашиваю, что дальше, какие будут рекомендации, что означают анализы. На что мне ответили, что врач наш на больничном, следовательно, могут записать нас к другому врачу, а это опять платить деньги за Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании Медитекс

Отличные специалисты , совершенно не согласен с отрицательными отзывами, вы бы лучше посмотрели как калечат людей в государственных клиниках. При чём здесь вообще назначения дорогих препаратов??? Ну если Вам наплевать на своё здоровье, лечитесь асперином и зелёнкой, а в медитексе аптеки нет, и отдельных преференций со стоимости препаратов они не имеют.

27.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Медитекс

Хотелось бы обратить внимание руководства на отношение персонала в регистратуре к пациентам. Разговаривают хуже, чем сотрудники в обычной поликлинике. Много лет ходили именно сюда, будем менять клинику.

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Цепкало о компании Медитекс

Муж обратился к урологу Шотину А. на прием пришел с результатами УЗИ надпочечников и почек: аденома надпочечника, камни и кисты в почках. Доктор Шотину молча прочитал результаты узи и сказал, что я пришел чередой 3 месяца. На этом консультация за 1450 рублей закончена.

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Медитекс

Мало того направил в аптеку со списком ненужных мне препаратов, примерно, на 6000 руб. Обычный районный врач посмеялась, назначила мазь за 200 руб. И у меня все прошло.

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Медитекс

Отличный узист! Всегда всё объяснит, успокоит! А это очень важно для нас, будущих мамочек! Спасибо, что вы есть! С уважением Галина.

10.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Медитекс

Огромное спасибо проктолугу: после операции дезартеризации зажила новой жизнью. В обычной больнице предлагали только дедовские методы операции под наркозом, и в больнице лежать надо было минимум неделю. А Виталий Евгеньевич аккуратно и безболезненно сделал операцию и уже через час отпустил домой. Не согласна с плохим отзывом о проктологе, что он якобы выписал дорогие лекарства. Со мной ничего подобного не было. Как обычный районный врач, который не является проктологом, мог посмеяться над консультацией специалиста фактически единственного на Камчатке, оказывающего по настоящему квалифицированную помощь. Что это за мазь такая за 200

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Медитекс

Давно за "Медитексом" тянется легенда, что болезней, которых у вас нет - найдут, дабы лечить вас за не совсем малые деньги. Была на приёме гинеколога, о ее профессионализме речи не идет, как врач очень хороший, но речь идет о расценках. Сдала анализы (жалоб ни на, что не было, рядовая проверка самой себя), заплатив за прием по тарифу клиники, анализы готовы были только через какое-то время, за их расшифровку мне тоже надо было заплатить за очередной прием. Помог гугл.

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Медитекс

Сегодня была на приеме у гастроэнтеролога Леоноры Львовны! Прошла специалистов, заплатила по тарифам! И наконец-то пришла за назначением! Но лечение мне не назначили! Сказав, что гастрит, это нормальное явление и его не лечат! Что бактерия передается через поцелуи, и пока я не приведу мужа, лечение не назначат! Я была в шоке и ужасе! За, что я заплатила деньги??? Ужас!

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Медитекс

Обратились уже от безысходности, так как уже прошли других врачей и результатов выздоровления не было, решили обратиться к платному специалисту терапевту Чернягиной. Результаты анализов, УЗИ, ФГДС и другие анализы в том числе и диагноз у нас уже были, т. к. всё было пройдено в стационаре. В итоге предложила пройти все те же анализы в их ней клиники. Никакой консультации не получили, назначения лечения не получили. Оказалась вообще некомпетентна в своей профессии, грубая женщина. Остались, очень недовольны. Деньги на ветер. После первых впечатлений можно сразу сделать вывод.

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Медитекс

Проходила гастроуоденоскопию. Почему-то результаты оглашают в коридоре. Врач сказал, что в принципе все нормально, а наличие бактерии наблюдается почти у всех. Так что нет ничего страшного. Но везде говорят, что именно эта бактерия приводит к язве и онкологии. Как же так, что ничего страшного? Цена слишком крутая за 3 минуты "удовольствия". Сомнительная клиника.

17.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Петр о компании Медитекс

Обратился к урологу Шотину, в регистратуре сказали, что принемает он очень быстро, буквально 10 мин. на один прием. Может профессионал?, подумал и ошибся. Назначенное лечение сразу вызвало сомнение, а у уролога из Владивастока лечение вызвало шок. Вообщем для здоровья последствия неготивные.