08.08.2021
ООО Интерпроект

Дурят на каждом шагу.Задержки по зарплате постоянно, до 6 месяцев. Кто увольняется не выплачивают долг. Оставшиеся работники терпилы. У меня после увольнения год как морозятся. Директора слово не держат. Покупают себе новые машины, а на зп 0.Обходите стороной эту компанию.Не тратьте своё время и нервы Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
ООО Интерпроект

с початку я хочу розповісти про заробітню плату. Коли ви приходите на співбесіду вам обіцяють гідну заробітню плату , кажуть що в них ринкова заробітня плата та немає щодних затримок по зп. Насправді хочу вам сказати , що ці люди просто брешуть вам у очі щоб ви там працювали мало того що в них є постійні затримки по зп так Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
Интерпроект GMBH

В компании Интерпроект GMBH г. Киев работал в 2014-2015 году (5 месяцев). Выполнял проектные работы по насосной станции для тепловых сетей. После первого месяца работы мне сообщили что денег на зарплату нет, вернее надо подождать. Проходит второй месяц и дают зарплату за один месяц, говорят это нормально. И так в течении 5 ти месяцев. Зарплату дают в конверте (часть зарплаты) Подробнее>>

16.08.2018
ООО Интерпроект

В компании тупо кидают по зарплате. Платят 20% от зп, а остальную позже и так месяцами. В итоге у работника накапливается прилично по не выплаченной зп и не хочется увольняться в надежде что выплатят. А если уволишься, то уже с концами, тебе ничего не выплатят. Подробнее>>