ООО Интерпроект

с початку я хочу розповісти про заробітню плату. Коли ви приходите на співбесіду вам обіцяють гідну заробітню плату , кажуть що в них ринкова заробітня плата та немає щодних затримок по зп. Насправді хочу вам сказати , що ці люди просто брешуть вам у очі щоб ви там працювали мало того що в них є постійні затримки по зп так вони щей дурять . Тобто кажуть тобі одне , приносять документи де вказана одна сума . А в кінці місяця тобі приходить значно менше . Далі поговоремо про колектив . Насправди хочеться сказати декілька слів . Там люди готові вас розірвати , підставити та кинути при першій можливості . Люди подумайте перед тим як йти туди працювати . Не девітся на їхні обяви це всього навсього дешева замануха

2023-04-14  Иван Максимов

Добрый день!

Вас приветствует компании ООО «Интерпроект» — генеральный проектировщик. Видим, что вы оставили негативный отзыв о компанию с похожим названием, во избежании ошибочных суждений о деятельности проекта, рекомендуем обратиться к нашему первоисточнику и посмотреть актуальные отзывы от сотрудников там: https://novosibirsk.hh.ru/employer/4204167

08.08.2021
ООО Интерпроект

Дурят на каждом шагу.Задержки по зарплате постоянно, до 6 месяцев. Кто увольняется не выплачивают долг. Оставшиеся работники терпилы. У меня после увольнения год как морозятся. Директора слово не держат. Покупают себе новые машины, а на зп 0.Обходите стороной эту компанию.Не тратьте своё время и нервы Подробнее>>

16.08.2018
ООО Интерпроект

В компании тупо кидают по зарплате. Платят 20% от зп, а остальную позже и так месяцами. В итоге у работника накапливается прилично по не выплаченной зп и не хочется увольняться в надежде что выплатят. А если уволишься, то уже с концами, тебе ничего не выплатят. Подробнее>>