25.03.2021
ООО Американо, Local band

в компании систематически не выплачивают заработную плату, которая начисляется по 1/4 части от суммарной заработной платы в период следующего месяца. То есть за первую неделю января, зп начисляется в лучшем случае с 5 по 10 февраля. Соответственно, когда работник увольняется, зп за последний месяц ему не видать, но его уверяют в тяжелом финансовом положении компании и просят подождать от месяца Подробнее>>

15.12.2018 | положительный отзыв
Башкирский Экономико-Юридический Техникум отзывы

Анастасия:
Несколько лет не меняла место работы. Сначала очень трудно было перестроиться, но сей час уже не представляю своей жизни без БЭК. Студенты для меня как дети. Я за них переживаю, пытаюсь их образумить и направить на правильный путь (если нужно). Я одинокая, поэтому колледж мне заменил семью. Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
Башкирский Экономико-Юридический Техникум отзывы сотрудников

Елизавета Волобой:
Учусь первый год, впечатления только хорошие. Даже лекции интересные, что удивительно. Преподаватели дают достаточное количество информации, при этом дают возможность самому что-то по теме поискать и поработать над материалом. Нет лишних предметов, всё полезно и имеет хотя бы минимум отношения к профессии. Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
Башкирский Экономико-Юридический Техникум отзывы о компании

Анна:
Я к сожалению, со взятками не сталкивалась. Порой очень хочется дополнительный бонус к зарплате, но здесь с этим строго. Если не хочешь вылететь, лучше не рисковать. Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв
Башкирский Экономико-Юридический Техникум отзывы о работодателе

Андрей:
Хочу рассказать про взятки в колледже. За несколько лет учебы мне лично не приходилось сталкиваться с коррупцией. Правда у меня то и поводов не было, все сам учил. Но от других студентов слышал, что пробовали, но дать так и не получилось.Поэтому учите, ходите на пары и будет вам счастье) Подробнее>>

26.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МБОУ Башкирский лицей 2

люблю детей ... Подробнее>>

07.04.2013 | положительный отзыв
Башкирский фондовый интернет центр, Группа компаний Алор

Я бы сказала не минусы, а адекватные требования: высокая работоспособность, любителям халявы больше пары месяцев не продержаться!
1. В отличии от большинства компаний рассматривают кандидатов без опыта работы и берутся за их обучение! Это отличная школа! 2. Полное соблюдение ТК, полный соц. пакет. 3. Лояльное руководство. 4. Отличный коллектив (в основном молодой) 5. Возможности для роста находят, даже если их не было). 6. З-п средняя по рынку, всегда вовремя и в полном объеме. 7. "Плюшки": чай, кофе бесплатно. 8. Пенсионная программа. ... Подробнее>>

26.01.2013 | положительный отзыв
Башкирский фондовый интернет центр, Группа компаний Алор

нет впечатлений
Хочу работать по интернету в вашей компании за хорошую з/п ... Подробнее>>

10.11.2018 | положительный отзыв
Башкирский Экономико-Юридический Техникум отзывы о компании

Антон Рыжов:
Ставлю колледжу твердую 4. Отучился в нем на юриста и могу сказать, что знания дают, но нужно много осваивать самостоятельно. Кроме того, часто преподы практикующие специалисты поэтому знают с чем столкнутся студенты на практике. Очень помогают если приходится совмещать работу и учебу. Единственное что меня лично не устраивало – оплата. Можно было и поменьше сделать. Подробнее>>

08.11.2018 | положительный отзыв
Башкирский Экономико-Юридический Техникум отзывы о работодателе

Владимир (Москва, менеджер):
После окончания первого курса могу сказать, что были и взлеты, и падения. Не все удавалось сдать с первого раза. Но тем не менее меня перевели на следующий курс, значит нужно учится дальше. Да много раз хотелось бросить, но жаба задавила из-за заплаченных за учебу денег. Да и корочка в наше время тоже нужна. Без нее даже дворником не устроишься. Подробнее>>