ООО Американо, Local band

в компании систематически не выплачивают заработную плату, которая начисляется по 1/4 части от суммарной заработной платы в период следующего месяца. То есть за первую неделю января, зп начисляется в лучшем случае с 5 по 10 февраля. Соответственно, когда работник увольняется, зп за последний месяц ему не видать, но его уверяют в тяжелом финансовом положении компании и просят подождать от месяца до полугода "Вам выплатят, но гарантий дать не можем, когда неизвестно". Условия работы ужасные, график 15 часовой (был по крайней мере) до 15 января. Бардак, текучка и поломанное оборудование. Если недобросовестный сотрудник пользовался бедственным положением кафе и занимался левачьем, на это закроют глаза вплоть до того момента, как этот сотрудник, уволившись, потребует свои деньги за последний месяц. Его начнут шантажировать обращением в полицию с предъявлением видеофиксаций нарушений. Меня также пытаются шантажировать, но увидев, что мне плевать и я собираюсь писать ряд жалоб в Роспотребнадзор, Росалкогольнадзор, Трудовую инспекцию, Прокуратуру, руководители "Американо" перешли к "ну пойми нас", "денег пока нет но обязательно будут!" Работать в этой компании я советую только в 2 случаях: если вам нужен опыт, который важнее денег (тогда при большой загруженности вы быстро научитесь), или вам нужен опыт конфликтов и агрессивного взимодействия с людьми.

21.03.2024
Директор Карина Коростенко тупая блондинка

Если бы можно было поставить 0, я бы поставила Директор Карина Коростенко наглая блондинка, которая вообще не понимает явно для чего ей все это, с мимикой явно надо поработать, может спокойно нахамить, как говорится рыба гниет с головы! Еда отвратительная, просроченная,...