ООО АМЕРИКАНО - Директор Карина Коростенко тупая блондинка

Кристина аааа:

Если бы можно было поставить 0, я бы поставила Директор Карина Коростенко наглая блондинка, которая вообще не понимает явно для чего ей все это, с мимикой явно надо поработать, может спокойно нахамить, как говорится рыба гниет с головы! Еда отвратительная, просроченная, персонал увольняется, денег не платят месяцами сотрудникам, от того и такое отношение! Я никому не рекомендую там есть и работать, поберегите себя и бегите оттуда!!!

25.03.2021
ООО Американо, Local band

в компании систематически не выплачивают заработную плату, которая начисляется по 1/4 части от суммарной заработной платы в период следующего месяца. То есть за первую неделю января, зп начисляется в лучшем случае с 5 по 10 февраля. Соответственно, когда работник увольняется, зп за последний месяц ему не видать, но его уверяют в тяжелом финансовом положении компании и просят подождать от месяца Подробнее>>