17.06.2024 | отрицательный отзыв
Реабилитационный центр Лесная сказка: Неадекватное руководство

Лагерь "Лесная сказка" п. Сухоборье худшее место работы! Устроилась посудомойщицей (близко к дому, график 2 через 2). Отработав месяц, получила меньше чем в договоре. Пошла с вопросами к заместителю директора м.и.н., а та обозвал меня туниядкой и сказала, чтобы я сказала спасибо, что хоть что то получила... Вот так! Дети разбивали посуду, а с нас высчитывали! Все работали на износ, персонала не хватает ( в смену должно работать 8 человек, а работает 4). После такого "скотского" отношения, ушла и ничего не стала доказывать. В этом лагере, постоянная текучка кадров... И ...

26.10.2023 | отрицательный отзыв
имотэк: Лесная, Кантемировская улица, 39

Там очень непросто работать с главным бухгалтером. Дама очень требовательная. Не забалуешь от слова совсем, в отличие от других отделов, которые ходят бродят ))Эмоционально очень тяжело. В бухгалтерию не суйтесь, лучше в другие отделы. Там ребята очень приятные иначе будете сидеть в царстве Снежной королевы. Либо девушкам особо не задерживаться и уходить в декрет.
Лесная, Кантемировская улица, 39

22.05.2015 | отрицательный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Лесная фея» о работе в компании

УЖАСНО [censored by admin 2017-05-31, ПП 3.3] ФИРМА! Имела несчастье сотрудничать с Деловым профилем по договору подряда. Такого вопиющего непрофессионализма и дилетантства нигде не встречала. Все отчеты делаются словно под копирку, особенности исследуемой компании не учитываются вообще. Напоминает поликлинику, где от всех болезней лечат зеленкой. Создается ощущение, что главное для Делового профиля - это взять заказ, а о качестве его выполнения уже никто не думает! Уж как-нибудь тяп-ляп да напишем. Маркетолог - [censored by admin 2017-05-31, ПП 3.3] на каждом углу трындит о том, какие высокие места фирма ...
Не знаю.

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Лесная» о работе в компании

Лесная:
В этой компании начальство ворует у своих работников,вместо обещанных 18-20 тысяч работники получают 4-5, а когда человек решит уволиться,то навешивают придуманные штрафы,хотя работник мог с утра до позднего вечера пахать и отбирают все заработанные деньги, которые им,оказывается,"должен" работник. Не идите в этот крысятник, остерегайтесь мошенников!

Самара, Гагарина, 86а

09.04.2020 | отрицательный отзыв
Волго-Окская Лесная Компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Должны были отгрузить кору, в итоге уже прошел месяц, отправил им претензию, на что они занимаются отписками, нет ни коры, ни денег, мошенники и вруны, никогда не перечисляйте им предоплату, сейчас все пытаются списать на какой то форс-мажор, которого даже близко нет, пишут о введении указа губернатора, хотя в нем даже близко нет помех для работы предприятий, в итоге что? НИЧЕГО, это самая худшая компания, с которой я связывался в своей жизни, не верьте их обещаниям, загоните им деньги и будете огромными дураками. Такие люди портят международные торговые отношения! Все отрицательно

Нижний Новгород, Патриотов, 49

10.06.2021 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Заказала щепу к летнему сезону на дачу. Очень довольна. Так красиво и очень дешево. Спасибо большое и девочкам-менеджерам, и директору Станиславу! Компанию всем рекомендую. Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Здравствуйте. Рад, что заказал доски именно здесь. Особенно благодарю директора Юстуса Станислава Петровича за подробную консультацию и советы при выборе. Уже получил качестве ок Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
ЛДК-лесная деревообрабатывающая компания

Внимание!ЛДК постоянно набирает сотрудников ,оказывается ,обещают одно ,в итоге ,все печально,расценки на палетку ниже некуда ,работа 6дней в неделю,с8до19,это ладно,зарплату отдают частями растягивая надолго,если у тебя подаёт выходной в день выдачи зарплаты ,ты ее неувидиш ещё две недели ,а то и больше,везде пытаются ,обмануть ,подумайте ,прежде чем туда идти ,штрафы за любые действия.

Борисов

19.08.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Мужу очень понравилась заказанные пиломатериалы по качеству. Приятно также было общаться с консультантами. Товар пришел быстро в Саратов. Круто. Обязательно буду вас рекомендовать! Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

получил свои брусы который заказал ждали недолго качество нравится мы все довольны строим дом спасибо рекомендую кампанию Подробнее>>