ООО Волго-Окская Лесная Компания

Светлана Шутова-Чудова Нижний Новгород

Заказала щепу к летнему сезону на дачу. Очень довольна. Так красиво и очень дешево. Спасибо большое и девочкам-менеджерам, и директору Станиславу! Компанию всем рекомендую.

09.04.2020 | отрицательный отзыв
Волго-Окская Лесная Компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Должны были отгрузить кору, в итоге уже прошел месяц, отправил им претензию, на что они занимаются отписками, нет ни коры, ни денег, мошенники и вруны, никогда не перечисляйте им предоплату, сейчас все пытаются списать на какой то форс-мажор, которого даже близко нет, пишут о введении указа губернатора, хотя в нем даже близко нет помех для работы предприятий, в итоге что? НИЧЕГО, это самая худшая компания, с которой я связывался в своей жизни, не верьте их обещаниям, загоните им деньги и будете огромными дураками. Такие люди портят международные торговые отношения! Все отрицательно

Нижний Новгород, Патриотов, 49

13.06.2021 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Здравствуйте. Рад, что заказал доски именно здесь. Особенно благодарю директора Юстуса Станислава Петровича за подробную консультацию и советы при выборе. Уже получил качестве ок Подробнее>>