28.01.2024 | отрицательный отзыв
НОУ ХАУ(ИОН)

в данной компании творится полный беспредел. В офисе работают тока три человека, которые сосут оставшуюся прибыль из Компании. Апостолиди Дмитрий и Игошев Александр руководители, чьим обещаниям нельзя верить. В будущем, кто столкнется с такими «людьми» в рабочей среде, не верьте ни единому слову, а лучше избегайте любой совместной с ними деятельности. Продавцы, директора и замы, кто остался, получают с задержкой зарплату, уволиться бояться так как сумма долга приличная и если уйти, то выдадут в лучшем случае только минимальный официальный оклад, остальное все спишут в штрафы или просто не ...

25.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ноу-Хау (ИОН)

Работаешь сразу уборщиком ,продавцом, курьером… зп полностью черная , обещали 60 в месяц , а получили 15-20к за 2 месяца , директор больше не отвечает до бухгалтерии не дозвониться , НЕ ИДИТЕ ТУДА !!!
Я их не нашел за 2 месяца работы

13.08.2023 | отрицательный отзыв
23.07.2023 | отрицательный отзыв
16.07.2023 | отрицательный отзыв
14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ноу-Хау (ИОН)

Возможность научиться продавать и на этом все Подробнее>>

22.06.2023 | отрицательный отзыв
24.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карасев о компании Ноу-Хау (ИОН)

В отзывах пишут о обучении Какое обучение? Всему сам учишься. Штрафы за все целый день на ногах. План задирают. Зп - ложь, такие сладкие вакансии в результате- пшик. Директор полный неадекват,всех науськивает друг против друга. За заказы грызня, за клиента грызня. Зп с задержками. Контора серая. Жду новую работу и сразу уволюсь. Сюда работать идти - себя не уважать. Крыса на крысе - постоянно воровство, а штрафы на всех. Не рекомендую

03.02.2023
Отзыв сотрудника Евгений о компании Ноу-Хау (ИОН)

их много, проработал 2 недели, могу продавать но надо сдал кз (контрольная закупка) мол это важно, зам. директор в ките (Мытищи) постоянно доебывался чем я занимаюсь в телефоне, хотя сам там с ушами сидит в нем, директору пофигу чем занимаются стажеры, оклад 15тыс %от продаж маленький, я начал выяснять позвонил в офис, директору это не понравилось и он перевел меня в другую точку где там сказали что извини мы не можем тебя принять так как возвращается старый сотрудник, мне это не понравилось, я был без 5 мин перспективным продавцом,

19.11.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ноу-Хау (ИОН)

Зарплата-фигня полная, оклад меньше прожиточного минимум, всем на все и всех все равно Товар постоянно крадут, директора списывают свои начисления на тебя, ты остаешься без зарплаты, сотрудники сами крадут, после этого попадает весь коллектив. Хочешь проработать неделю без выходных один? Тебе сюда! Никто здесь долго не задерживается, только отбитые люди. Зарплаты задерживают, если вас конечно не обокрали, пока вы один работали и в зале было 10 покупателей. Не хотите обманывать людей? Вы здесь ненадолго, вас будут заставлять это делать. Сим-карты не закрыл? Зп не получишь, но зато получишь штраф за