17.05.2017
Компания Центральная медсанчасть # 122

Екатерина:
Мой супруг является донором в отделении переливания крови в МСЧ 122. 16 мая 2017года он очередной раз пришел сдать кровь,но его попросили сдать тромбоциты,так как они срочно были нужны кому-то. Мой муж добродушно согласился помочь.Его повели на данную процедуру,при этом врач настоятельно попросил оставить сумку с личными вещами и документами в другом служебном кабинете врача. По окончании процедуры,муж не обнаружил сумку.Она была украдена!В ней находились различные документы,кошелек с деньгами и банковскими картами,ключи и другие вещи.Врачи нам сообщили,что они не несут ответственности за оставленные по ИХ ПРОСЬБЕ и в ИХ СЛУЖЕБНОМ ПОМЕЩЕНИИ вещи.Сказали что у них есть специальные ящики и что их всего 10 ШТУК на ВСЁ отделение,при этом никто не предложил положить вещи туда и не показал,где они находятся. Пройдя такую сложную процедуру,выйдя и не обнаружив свои вещи,мой муж был в полном шоке,не говоря уже о его самочувствии! Вот так халатно относятся врачи данной клиники к людям,которые по своей доброте помогают тем,кому нужна помощь!После 2х часовой процедуры,мой муж провел в клинике около 3х часов,далее просидел в полиции несколько часов.Считаю,что врачи виноваты в данном происшествии!Не смогли предоставить сохранность вещей. Обращаюсь к врачам данного отделения:Вещи были оставлены по вашему указанию!Они были оставлены не в общественном коридоре,а

Санкт-Петербург, просп. Культуры, д. 4

21.07.2015
Компания Центральная медсанчасть # 122

Гость:

Санкт-Петербург, просп. Культуры, д. 4

18.07.2021
Медсанчасть 92 - негативный отзыв

Пока медсанчастью будет руководить Селиванов А.В. и его банда: главбух, глав.экономист- порядка и уважения, а также качества предоставления медицинских услуг не будет. Деньги вы потратите зря. Рядовые врачи и его замы боятся лишиться премии и гонений, поэтому молчат..Юрист- не профессионал своего дела. Главный экономист-ей бы лечь на лечение к психиатру с последующим наблюдением у специалиста, так Селиванов дал ей все Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Фонд "Медсанчасть -168"

Полная обдираловка медперсонала! Каждый месяц,выдумывают какие то неправдоподобные штрафы и снимают проценты с зарплаты не пойми за что. Иза-за того что в отделении недобор пациентов,с медсестёр снимают около 20% с зарплаты,хотя мы никакого отношения к этому не имеем.Когда же с очередным квитком,идёшь разбираться в бухгалтерию и к главной медсестре,то в ответ слышишь агрессию,не понятные увиливания и полнейшую лож!В один из Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Медсанчасть - Льготные лекарства для инвалида 1 группы

Моя мама инвалид 1 группы, перенесла инсульт в 2008 году, парализация левой стороны, без посторонней помощи обходиться не может, гипертония, сахарный диабет. При обращении в г.Усть-Каменогорск диагностический центр в 2012 году мы узнали, что все лекарства должны отпускаться бесплатно. Первый раз когда нам дали лекарства бесплатно был август 2013 года, в декабре 2013 года сказали "конец года лекарств нет, узнавайте Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
медсанчасть 53 отзыв сотрудника Ольга

Медицинское учреждение, в котором не соблюдаются права беременных и студентов! трудовой кодекс для главного врача не имеет ни какого значения! . Главный врач допускает оскорбление личности работников! Соответственно и обслуживание! Куда только трудовая инспекция смотрит!!! Подробнее>>

| отрицательный отзыв
Медсанчасть 168 или Академмедикал ООО - негативный отзыв

Постоянная текучка кадров в организации, берут на двухнедельную стажировку которую по итогу не оплачивают. Штрафная система для сотрудников при невысоком уровне заработной платы. Будьте бдительны и осторожны. Как работодателя не советую.

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Центральная медсанчасть № 122 отзыв сотрудника Patient1

Крамской Евгений Евгеньевич, уролог, к которому никому не советую обращаться. Мало того, что от его рекомендаций стало только хуже, так он еще и выписал меня с отделения раньше срока, а в качестве продолжения лечения, "любезно" предложил приходить к нему на отделение частным образом, за деньги и неофициально. Заведующий в отпуске, жаловаться некому. Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Медсанчасть, мкрн. Авиационный - Отвратительная работа столовой в больнице

Очень плохо работают сотрудники столовой. Ощущение, что еда готовится на воде после кипячения тухлых тряпок. В столовой грязь, продукты несвежие. Необходимо натравить на них проверку, но откуда начать, пока не знаю. Связались с начальником округа, но он сказал, что сам это "гнездо" разворошить не может. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
медсанчасть АО "Уралтрансмаш",Короленко,7 отзыв сотрудника zxaika30001

Предостерегаю коллег-врачей устраиваться туда работать, т.к. политика данной конторы«хоть месяц-да наш», чтобы на время «заткнуть дырку»на рабочем месте.Берут людей через КА, озвучивают зарплату, условия, соглашаются на все ваши требования, если изначально они вам не подошли и вы отказались).Договор серый, т.е 1/4 часть в договоре прописано, несмотря на то, что это военный, государственный завод!!!.. Остальное-как ляжет на душу кучке админисирации МСЧ во главе с Матанцевой Татьяной.Далее такой расклад-вы работаете месяц, получаете 7 т.р, вас успокаивают, что в след.месяц будет лучше, т.к. получите за платные услуги, работаете ещё месяц, ездите в командировки на проф.осмотры, работаете по субботам на платных услугах-получаете 8т.р, от Подробнее>>