Гость:

Крамской Евгений Евгеньевич, уролог, к которому никому не советую обращаться. Мало того, что от его рекомендаций стало только хуже, так он еще и выписал меня с отделения раньше срока, а в качестве продолжения лечения, "любезно" предложил приходить к нему на отделение частным образом, за деньги и неофициально. Заведующий в отпуске, жаловаться некому.

16.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
В 2013 году оперировалась у Бороды Ю.И, операция была платная, после удаления межпозвоночной грыжи боли так и не прошли, была виписана с ними домой. В последствии дважды была у него на приеме, ничего конкретного так и не посоветовал, целый год мучалась , пока не обратилась к другому нейрохорургу ине сделала повторную операция. Надо уметь признавать свои ошибки

01.02.2015 | положительный отзыв

Наталья:
До конца жизни буду благодарна докторам МСЧ №122 Алешкиной Светлане Марьяновне,Богатикову Александру Александровичу, всему коллективу 2-й хирургии во главе с зав.отделением Важей Васильевичем за то, что я живу, работаю, дышу. Профессионалы высочайшей квалификации, сохранившие доброту и человечность. К сожалению, не знаю имени анастезиолога,операционной медсестры, но помню и люблю их. Здоровья вам, удачи во всем! Каждый день молюсь за вас и благодарю Бога, что он привел меня к вам. Низкий вам поклон!

17.03.2015 | положительный отзыв

Гость:
Хочу поблагодарить доктора с центра здоровья. Гинеколога Дигоеву К.А. за внимательное и чуткое отношение, выслушала и ответила на все мои вопросы, не торопясь и доступно. Все подробно рассказала о моем заболевании,и даже нарисовала схему лечения. усердно выполняю все ее назначения..с удовольствием пойду на повторный прием..

14.09.2015 | положительный отзыв

Гость:
Похожая ситуация. Лежал в палате, расспрашивал пациента, он попал ДМС, его привезли на другой машине, намного лучше. Получается, к платным пациентам, платящим десятки тысяч, но не имеющим крыши в виде страховой компании, отношение хуже. К этому соседу один раз даже представитель компании в палату зашел, спрашивал, все ли его тут устраивает.

20.08.2015 | положительный отзыв

Гость:
Платная скорая 122 медсанчасти это безобразие. Приехали через час два парня, из обезболивающего смогли предложить только но-шпу, которую уже принимали до их приезда, безрезультатно. Долго оформляли бумаги, в конце сказали спускайтесь, мы ждем в машине. Даже не помогли выйти к машине, это при сильных болях. Но самой ужасной оказалась поездка в их машине, при ровной дороге она тряслась хуже чем самая разваливающаяся маршрутка. Казалось, просто не доедем. По телефону сказали, вызов стоит чуть больше 7 тысяч рублей. В больнице скорой заплатили в итоге 10 тысяч.

17.05.2017

Екатерина:
Мой супруг является донором в отделении переливания крови в МСЧ 122. 16 мая 2017года он очередной раз пришел сдать кровь,но его попросили сдать тромбоциты,так как они срочно были нужны кому-то. Мой муж добродушно согласился помочь.Его повели на данную процедуру,при этом врач настоятельно попросил оставить сумку с личными вещами и документами в другом служебном кабинете врача. По окончании процедуры,муж не обнаружил сумку.Она была украдена!В ней находились различные документы,кошелек с деньгами и банковскими картами,ключи и другие вещи.Врачи нам сообщили,что они не несут ответственности за оставленные по ИХ ПРОСЬБЕ и в ИХ СЛУЖЕБНОМ ПОМЕЩЕНИИ вещи.Сказали что у них есть специальные ящики и что их всего 10 ШТУК на ВСЁ отделение,при этом никто не предложил положить вещи туда и не показал,где они находятся. Пройдя такую сложную процедуру,выйдя и не обнаружив свои вещи,мой муж был в полном шоке,не говоря уже о его самочувствии! Вот так халатно относятся врачи данной клиники к людям,которые по своей доброте помогают тем,кому нужна помощь!После 2х часовой процедуры,мой муж провел в клинике около 3х часов,далее просидел в полиции несколько часов.Считаю,что врачи виноваты в данном происшествии!Не смогли предоставить сохранность вещей. Обращаюсь к врачам данного отделения:Вещи были оставлены по вашему указанию!Они были оставлены не в общественном коридоре,а