22.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агенство системных интернет решений Wezom

Когда выбирали подрядчика для выполнения нашего проекта, обратили внимание на работы компании Wezom. Смотрели примеры сайтов, все понравилось. Так же обратили внимание на отзывы в сети – компания с хорошей репутацией. Наш проект был выполнен еще лучше, чем работы в портфолио. Спасибо. Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Агенство системных интернет решений Wezom

Пошел на курсы по веб разработке. Получил много теоретических и практических знаний. Понравился подход преподавателей к ученикам. Всегда возникало много вопросов, и нам терпеливо отвечали на все эти вопросы. Это было 2 года назад. Сейчас у меня хорошая работа в ИТ. Благодарен Wezom! Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Агенство системных интернет решений Wezom

У меня есть сайт. Он разрабатывался давно, поэтому выглядит не по- современному. Было желание его обновить и усовершенствовать. В Wezom выполнили поставленную задачу, добавили новые функции и обновили визуальное оформление. Работа выполнена качественно! Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Агенство системных интернет решений Wezom

Заказывал создание сайта для своей фирмы. В компании креативно подошли к моему проекту. В краткие сроки выполнили все требования и реализовали мои идеи. Благодарю Wezom. Подробнее>>

22.08.2021 | положительный отзыв
ООО УК ИНТЕГРО

Хочу выразить благодарность просто за хорошую работу и честность перед жителями. Интегро делает наш дом комфортнее и уютнее, это правда. Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
ООО УК ИНТЕГРО

Не приходилось за всю жизнь сменять много управляшек, но я вполне доволен тем, как нас обслуживают. Короче говоря, я бы ниче не менял. Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
ООО УК ИНТЕГРО

Цены в последнее время стали меньше. Может и я меньше стала тратить светводу, но всё же после собрания понизили тарифы и стало заметно легче платить коммуналку. Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
ООО УК ИНТЕГРО

Выкладываются на максимум и даже фото отчёт присылают!) Современный подход! Честно вот приятно прям ходить и не видеть пыли, грязи и мусора под ногами. Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
ООО УК ИНТЕГРО

На ресепшене приятные и милые девушки! Сразу хорошее настроение когда заходишь и они приветливо встречают. Пора бы и всем избавляться от устарелых консьержей, которые сидят лишь бы посидеть и спросить в какую квартиру идешь. Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
ООО УК ИНТЕГРО

Всё схвачено, налажено, чётко работают, молодцы. За тебя всё продумывают - где-то надо починить подправить что-то и УК тут как тут. Подробнее>>