Отзыв на : Агенство системных интернет решений Wezom

Когда выбирали подрядчика для выполнения нашего проекта, обратили внимание на работы компании Wezom. Смотрели примеры сайтов, все понравилось. Так же обратили внимание на отзывы в сети – компания с хорошей репутацией. Наш проект был выполнен еще лучше, чем работы в портфолио. Спасибо.

17.01.2017 | положительный отзыв

Саша Павлов:
В принципе хороший коллектив, мне очень нравится работать в этой компании, зарплата пересматривается нормально, никаких проблем с повышением не было, бывают задержки зарплаты, но очень редко, За 1,5 года работы в компании вырос в профессиональном плане очень хорошо. Много специалистов в своей отрасли, к которым можно подойти и они дадут совет и объяснят почему именно так нужно делать. Начальству можно доверять. Подробнее>>

19.01.2017 | положительный отзыв

Егор Никишин:
Замечательный коллектив. При желании, можно развиться в любой технологии. Хорошая зп и скорость роста. Из минусов — маловато места. Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв

Vo_Vik:
Работаю в Везом сейчас. Доволен всем. Адаптировался очень быстро благодаря прекрасному коллективу. Из плюсов: — замечательная команда; — топ-менеджмент, который всегда открыт к диалогу; — уютный офис; Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв

Офисный Планктон:
Заканчиваю прохождение испытательного срока в этой компании. После 2 месяцев работы могу сказать следующее: — отличный коллектив — полный простор для творчества в профессиональном плане (отсутствие тотального контроля и доверие к сотруднику со стороны руководства вдохновляет на постоянное самосовершенствование и работу над собой и своими задачами) — поддержка инициатив сотрудников — хороший уровень заработной платы — и просто даже человеческое понимание и участие как со стороны сотрудников, так и руководства всё это заставляет думать только об одном — хочу остаться после испытательного срока! Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв

Станислав:
Мне нравится, что офис просторный и в центре города. Один из лучших офисов, где мне приходилось работать. Всегда есть работа и интересные идеи для реализации. Качественно выполненные все работы и идеально продвинутые проекты в сети интернет. Коллектив дружный, начальство отзывчивое. Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв

Елена:
Я очень рада, что мне удалось поработать именно в этой компании, т.к. здесь я узнала много замечательных людей и приобрела свой основной и качественный опыт работы. Советую как минимум прийти на собеседование и самим увидеть, как это все работает :) Подробнее>>

27.05.2017 | положительный отзыв

Долгожитель:
Wezom — эпические клоуны. Еще не было ни одного клиента при мне, который бы приходил в офис и не указывал лично на кучу мелких недоработок или ошибок в реализации оговоренной логике работы. Фраза «Я же вам говорил об этом, но вы видимо меня не услышали» из уст клиентов звучит так часто, что кажется они эту фразу специально разучивают. Цель компании — продать свои услуги подороже и на больший срок. Если есть решение проблем клиента проще и дешевле, они об этом не скажут, только потому что это им не выгодно. Рассказывают ребята из wezom тоже складно, обещают алмазные горы, но через время всё становится ясно, очередной бизнес «не на***шь — не проживёшь». Подробнее>>

04.09.2017 | положительный отзыв

Гость:
Не HR-отдел, а придурки какие-то. Кто заставляет кандидатов заполнять на начальной стадии анкеты (http://wezom.com.ua/files/anketa.doc ), для этого резюме люди пишут. А вопросы пооригинальнее придумать креатива не хватает? Гнать в шею таких специалистов надо. Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство системных интернет решений Wezom

Обратилась я в эту компанию сразу же как решила перевести свой магазин в интернет. Это же сейчас очень актуально, практически все и все заказывают именно через него. Заказывала я у них продвижение сайта, подняли они мне его практически с нуля. За что я не могу не быть благодарна. Отличная работа, хорошей компании https://elit-web.ru/. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство системных интернет решений Wezom

Работаем с компанией больше года. Хорошие возможности реализации собственных планов, лояльное и молодое руководство, открытый коллектив, цены выше рыночной. Как и в любой компании, наверное, есть свои недоработки. Но основное отличие от других — умение видеть свои недочеты и исправлять их. Поэтому, все что мне не нравится дорабатываем быстро. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство системных интернет решений Wezom

Помогали с продвижением и оптимизацией сайта. Работу выполнили качественно и в срок. Мой бизнес начал развиваться активнее, благодаря рекламе в интернете. Планирую дальнейшее сотрудничество с компанией. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство системных интернет решений Wezom

Компания Wezom сейчас занимается работой над моим проектом. Решил поделиться впечатлениями, поскольку очень радуют результаты. Мой сайт был очень далеко в поиске гугла и яндекса. За короткий период позиции значительно выросли, что отразилось на количестве моих клиентов. Вижу хороший прогресс и уверен в дальнейшем росте. Спасибо студии! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство системных интернет решений Wezom

Если бы меня попросили рассказать о сотрудничестве одним словом, я бы сказал «инициативность». Я пришел с четким видением будущего проекта, даже с самостоятельно оформленным макетом. Специалист студии провел подробный аудит и предложил много рекомендаций. В итоге переделали многое! Сначала я не понимал зачем, даже разозлился, но теперь уже «в теме», после 2-3 часов общения по скайпу каждый начнет разбираться. Кстати, об этом, менеджер всегда на связи. Было писал даже ночью и получал ответ, без претензий. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство системных интернет решений Wezom

Задача была реанимировать группу в ВК и создать с 0 группу в ФБ по теме натуральной косметики. В Wezom справились с поставленной задачей. За время работы были привлечены новые подписчики, создана активность в группе. Так же были предложены варианты улучшения самой страницы. На все предложения реагировали оперативно. Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство системных интернет решений Wezom

Хорошая компания, обращались за разработкой корпоративного сайта. Работу выполнили в срок. Передали сейчас проект на продвижение. Интересно - смотрите их портфолио http://wezom.com.ua/portfolio Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство системных интернет решений Wezom

Сотрудничаем с компанией Wezom не один год, вместе реализовали много масштабных проектов. Работы специалистов компании говорят сами за себя. Считаю, это одна из немногих фирм в городе, которая может похвастаться высоким уровнем профессионализма в разработке сайтов любой сложности. Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Агенство системных интернет решений Wezom

Пошел на курсы по веб разработке. Получил много теоретических и практических знаний. Понравился подход преподавателей к ученикам. Всегда возникало много вопросов, и нам терпеливо отвечали на все эти вопросы. Это было 2 года назад. Сейчас у меня хорошая работа в ИТ. Благодарен Wezom! Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Агенство системных интернет решений Wezom

У меня есть сайт. Он разрабатывался давно, поэтому выглядит не по- современному. Было желание его обновить и усовершенствовать. В Wezom выполнили поставленную задачу, добавили новые функции и обновили визуальное оформление. Работа выполнена качественно! Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Агенство системных интернет решений Wezom

Заказывал создание сайта для своей фирмы. В компании креативно подошли к моему проекту. В краткие сроки выполнили все требования и реализовали мои идеи. Благодарю Wezom. Подробнее>>