20.02.2021
ООО рзл Дуга

в организации полное не уважение к работникам ,командуют 2 идиота , начальник и его друг мастер ,высшему руководству ,всё равно что вытворяют эти 2 друга ,не умеют общаться с людьми ,увольняют без предупреждения ,мастер полный не адекват , что хорошо ,так это зарплата во время , очень тяжёлая работа ,целый день на ногах ,платят не то что обещают , постоянно Подробнее>>

22.08.2018
Отзыв пользователя Курская дуга о компании Деньги Сразу

Закрыть шарашкину контору!!! Сотрудников вводят в заблуждение. Я работала в этой конторе 2 года (жизненные обстоятельства) Праздничные дни "типа" оплачиваются,но потом высчитываются из премии. И это они делают не опасаясь ТК РФ ст.153??? Ежедневные звонки,которые прослушивает начальство и за которое тебя лишают премии. А чтобы лучше понималось,оклад в любом регионе 10440,а остальное премия,и он не индексируется с две тысячи лохматого!!! При увольнении расчетных не досчиталась больше тысячи руб.,с начальством при долгих переписок и предупреждений обратиться в трудовую инспекцию(объясняя что не дура),остаток перевели))) Минусов можно перечислять навозную кучу,а смысл? Не

Железногорск

29.01.2021
Обманутым покупателям ООО Радуга или Радуга 2018! Возврат денег!

У компании Радуга все стороны отрицательные ))) А любой товар имеет существенные и неустранимые недостатки! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.07.2020
ВОЗВРАТ ДЕНЕГ! ООО РАДУГА или ООО РАДУГА 2018

В настоящее время у меня имеется реальный положительный опыт по возврату денег из ООО РАДУГА ! Пишите! Поделюсь! WhatsApp 8 908 506 85 63 Подробнее>>

Посмотреть комментарии

РАДУГА - РАДУГА

Информация об организации подтверждена 2015-07-07 14:42:35 Подробнее>>

22.08.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Бесплатный транспорт до работы, чистая наглаженная спецовка каждую смену. Есть неплохая столовая, кормят вкусно и недорого. Всегда все свежее. Нормальное руководство. Мы с ребятами из бригады дружим. Частенько собираемся в выходные, чтобы пивка попить. Иногда собираемся побегать в футбол Грибная радуга создала хорошие условия для работы и отдыха.
к графику долго привыкаешь

13.08.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Год проработал в компании. Время пролетело очень незаметно. Научился собрать шампиньоны, ну и соответственно лучше зарабатывать. Обстановка на рабочем месте нравится, работаю хоть и физически но не в напряг. Есть к чему стремится в плане мастерства и денег. Условия все созданы – это и в плане на рабочем месте, и питание, и организация перерывов итд итп. Так что мне тут очень нравится.
Про плохое ничего сказать не могу, так как здесь семейная атмосфера, все устранятся, если появляется.

27.07.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Можно во время работы слушать музыку, либо в наушниках, либо бригадой. Проработала в Грибной радуге год. Уже побывала в отпуске. Все оплатили без задержек.
график не простой

19.07.2024 | положительный отзыв
ГРИБНАЯ РАДУГА

В принципе все сделано на соврменный лад, чтобы людям было удобно. И на рабочем месте чистота, и в коридорах, а на улице сейчас вообще красота – беседки, цветы просто роскошно. Такого в других компаниях не видел. Ну и все делается...
Я плохого сказать про ГР ничего не могу так как комапния мне и работу дала и условия обеспечила, все честно.