30.11.2021
Братский филиал ОГАУ "Лесхоз Иркутской области": директор филиала со средним образованием

Зарплата задерживается на 2 3 месяца, директор , его зам директора , механик, юрист воры и мошенники. Директор в прошлом занимался разборкой угнанных машин. Всех неугодных лиц пытаются выдавить с предприятия. Зятя директора посадили, за дачу взятки.Директор ведет Братский филиал к полному разрушению.Юрист успел сбежать с предприятия, потому что понял что все опг посадят за махинации Подробнее>>

12.02.2020
Пуховичкий Лесхоз

Есть разные лесничества, но и где я работал относится к этому лесхозу, поэтому будет правда и критика непосредственно лесхоза.зп 500р(250$), 6 дней в неделю, жлобятся выдать форму, а если и выдают, то не специализированную(без защиты от дождя, мороза, пота, цепи и т.д. это очень важно, потому как работа в экстремальных условиях, есть костюмы хускварны для вальщиков такие должны быть), даже

Беларусь, Марьина Горка

11.02.2020
Пуховичкий Лесхоз

Есть разные лесничества, но и где я работал относится к этому лесхозу, поэтому будет правда и критика непосредственно лесхоза. ЗП 500р(250$), 6 дней в неделю, жлобятся выдать форму, а если и выдают, то не специализированную(без защиты от дождя, мороза, пота, цепи и т.д. - это очень важно, потому как работа в экстремальных условиях, есть костюмы хускварны для вальщиков - такие Подробнее>>

31.10.2018
Лесхоз

При приеме на работу обещают з/п официальную в размере 14300 10 числа каждого месяца, и неофициальную з/п от производительности, говорят, что минимум 35000 будет выходить в месяц, без задержек, черная зарплата должна быть 15-18 числа каждого месяца. А по факту белую зарплату выплатили 8000, черную задерживают до 25-27 числа, штрафы непонятные по 5-6 тыс. руб., ненормированный рабочий день, физический труд, Подробнее>>

14.05.2018
ГЛХУ Гомельский лесхоз

Приобрёл по осени 2017 года дрова колотые породы ольха. Вы тоге оказалось что они опасны для ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!! А выражается в сильном радиоактивном загрязнении а имен о при сжигании дров я в зале намерил около 300 микрорентген в час. Эта доза в десятки раз превышает норму!!!!!!! Всё бы да нечего сжег дрова и выкинул эту залу. НО куда большинство сельчан и дачников выбрасывают залу правильно на свои приусадебные участки в качестве органических удобрений!!!!!Таким обзором изначально чистые участки становятся зараженными опасными радионуклидами на долгие года. Потом не удивляйтесь когда кто ни будь из близких заболеет онкологическим заболеванием. Спрашивается куда смотрят власть и Подробнее>>

25.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЛесХоз-Торг пиломатериалы ООО

невысокая зп
Я устроился сюда давно, мне нравится все что здесь есть, хотя хотелось бы еще лучше. Отношение нормальное, зп нормальная, шеф норма и все ок. ... Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Баня русская Междуреченский Лесхоз - Русская банька.

удобная практичная Подробнее>>