Баня русская Междуреченский Лесхоз - Русская банька.

ryzhaya ira:

удобная практичная

Кто не любит русскую баню тот не русский. Так как мы капитальна занялись благоустройством своего дома где живут мои бабушка и дедушка, то после покупки беседки мы стали искать баню под заказ, так как у стариков баня вообще никудышная и помаленьку начала разваливаться, самое интересное что пересмотрели чуть ли не тысячу производителей и всяких конструкций, но заказали там же где и беседку. Нам предлагали баню из сосны она долговечная но ей надо постоять год, такой вариант нас не устраивал баня нужна была срочно и мы выбрали небольшую баньку из липы, тоже неплохой строительный материал. Кто знает сколько проживут старики, может через год она им не понадобится, а нам хотелось их порадовать сегодня и сейчас. Чтобы продлить их жизнь мы делаем все возможное, стараемся делать это сегодня, чтобы не жалеть завтра. Вы бы видели как загорелись их глаза когда они увидели эту чудо-баньку, мы рады что им понравилась. В применении там тоже нет ничего сложного новой печкой они научились управлять быстро.

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Синдорская баня - Многострадальная баня

Многострадальная баня в п.Синдор сначала ни за что была закрыта.Молитвами и жалобами местных "парильщиков" в настоящее время работает, но в каком состоянии?!.. В моечном отделении горят всего 2 лампочки, дверь в парилку не закрывается, смесители в душе текут... Но не это главное - какая там стоит ВОНЬ!!! Видимо, забилась канализация, а прочистить-то некому, ЖКХ местное известно своим наплевательским отношением ко Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Междуреченский завод КПДС - Нестабильная работа завода

Нестабильно работает завод заработанная плата выплачивается не полностью обращались в администрацию там сообщили что завод ответил что заработную плату выплатили полностью за январь февраль но это не так директор провел собрание и там дал понять что кризис в стране и вряд ли завод заработает в полном объеме в ближайшее время люди волнуются жить та надо у многих кредиты ипотеки надо Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Междуреченский завод КПДС - Невыдача заработной платы

Мы работники завода КПДС, доводим до вашего сведения, что с Августа месяца 2014 года не производится выплата заработной платы, отпускных, расчётных. Обращались в Приёмную Главы города, в прокуратуру, в инспекцию по труду и заработной платы, и в телекомпанию РТА Междуреченск. Ответ нам не кто не предоставил. С 3 октября 2014 года завод закрыт, директора найти не можем. Что нам делать, мы Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Междуреченский городской суд - Судья - преступница виноградова

Прошу средства массовой инnoreply..[]..gov.ru формации направить корреспондентов в Междуреченский городской Суд 29.10.2014 к 9 часам на судебное заседание где судья-преступница Виноградова в очередной раз будет совершать преступления Генеральному прокурору РФ Чайка Ю.Я. - Сообщение о преступном сообществе которое действовала в Кемеровской области под руководством судей ВСРФ Корчашкиной Т.В Назаровой А.М. и заместителя председателя ВСРФ Соловьёва. В конце декабря 1997года в связи с Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
Компания русская баня на дровах в костино

Гость:
Баня чистая, парилка жаркая!!!! Наслажденье!!!отмечали день рождения, так понравилось , что теперь каждый выходной ходим в эту баню, с веником можно париться , а ведь во многих местах запрещено, во общем советую , не пожалеете!

деревня костино 7а

03.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Русская баня "Горыныч"

Были недавно в бане "Горыныч", больше всего понравилось насколько в ней чисто и по-деревенски уютно! Это не просто баня, пришел-помылся, а именно та, в которой можно отдохнуть,поправить здоровье. Обязательно буду рекомендовать ее своим друзьям! Подробнее>>

30.11.2021
Братский филиал ОГАУ "Лесхоз Иркутской области": директор филиала со средним образованием

Зарплата задерживается на 2 3 месяца, директор , его зам директора , механик, юрист воры и мошенники. Директор в прошлом занимался разборкой угнанных машин. Всех неугодных лиц пытаются выдавить с предприятия. Зятя директора посадили, за дачу взятки.Директор ведет Братский филиал к полному разрушению.Юрист успел сбежать с предприятия, потому что понял что все опг посадят за махинации Подробнее>>

20.05.2020
Ларичихинский лесхоз, Алтай Форест

В компании рабочих за людей не считают. Сам ген директор не умеет разговаривать с людьми хотя и депутат для него люди это рабы. Не понравился ему человек увольняет без всякой причины. Как говорит сам Бушков что все делается ради людей но это все лож. Народ бежит от него это натуральный беспредельщик. Будьте внимательны перед тем как идти на работу к Бушков. И помните ему нужны только деньги а на народ ему по ..й
Зарплату платят вовремя . Больше положительного ни чего нет ...

Томск, Алтай

28.01.2019 | положительный отзыв
Ларичихинский лесхоз, Алтай Форест - отзыв пользователя Тракторист о работе в компании

Тракторист:
В вакансиях написано - з/ п у машиниста лесозаготовительной техники от 100 тыс р - это не правда. Расценки очень маленькие. При этом работа всего примерно 6 мес .

Томск,

12.02.2020
Пуховичкий Лесхоз

Есть разные лесничества, но и где я работал относится к этому лесхозу, поэтому будет правда и критика непосредственно лесхоза.зп 500р(250$), 6 дней в неделю, жлобятся выдать форму, а если и выдают, то не специализированную(без защиты от дождя, мороза, пота, цепи и т.д. это очень важно, потому как работа в экстремальных условиях, есть костюмы хускварны для вальщиков такие должны быть), даже

Беларусь, Марьина Горка